Культуру в массы!

13 years

3



Эта тема т.с. маленький филиал большого раздела Увлечения

---
Кинотеатры Самары:

www.afisha.ru - сайт где всю инфу можно нарыть и не только про кино
www.smr.kinoafisha.info сайт с афишей кинофильмов
icq Bot - 369133041

Киноплекс в ТЦ Аврора
www.kinoplex.net
(846) 302-00-22 — автоответчик
(846) 373-07-70 - администратор

Киномост в ТЦ Космопорт
www.kinomost.com
(846) 373-63-23

Киномечта в ТЦ Паркхаус
www.sozwezdie.com
тел. бронирования билетов: (846)97-96-777 (доб. 1 - бронь, 2 - репертуар)
Автоответчик: (846) 97-96-999

Каро в ТЦ Московский
www.karofilm.ru
(846) 277-87-49
кино, театр, Впечатления, Отзыв, Самара

avatar
esn
1 August 2007

Культуру в массы!
157,8K
views
107
members
3,4K
posts

avatar
VIKMIR
7 March 2009


Недавно пересмотрел сериал "Компьютерщики". У меня есть все три сезона. Гарантированное удовольствие на три вечера. В сезоне по шесть серий. Каждая серия 20 минут. Поэтому не напрягает. У меня в первый день пресс заболел от смеха. Всем рекомендую. Я этот сериал переписал на DVD. Могу привезти на фокусировку. Правда с возвратом.
avatar
Jeenius
7 March 2009


VIKMIR

я только както по "друзьям" заганяюсь... а компьютершики веселее??? так как хочу приехать на след.фокусировку, могу бук взять с собой и переписать... а то друзей уже третий раз пересматриваю... а там 10 сезнонов по 25 серий...)))
avatar
невиДимка
8 March 2009


VIKMIR
Jeenius
вообщем берите буки и диски, я привезу винт усб, буду у вас переписывать
avatar
Zubastik
8 March 2009


Посмотрел"Хранители",не понравился фильм,жесткий,вернее жестокий,сюжета нет,жальпотерянного времени.
avatar
SLK_77
17 March 2009


качнул "Широко закрытыми глазами" не с субтитрами а с РЕАЛЬНЫМ и КАЧЕСТВЕННЫМ дубляжом!
супер! если кому интересно скину..

цитата (Top-Master @ 12 Февраля 2009 (Четверг) 21:02)
Любителям времён сухого закона в США и дружбу, фильмы "Однажды в Америке" И "Неприкасаемые".

готов пиехать в любой край вселенной если качество достойное!!
БЛИН, ТАКИХ ФИЛЬМОВ ДАВНО НЕВЫПУСКАЮТ!!!
алчу в своей коллекции!!!
avatar
Виктор Валерьевич
17 March 2009


Седня ночью под пиво смотрели 2 фильма:
1.Хроники мутантов. Ппц какое г...
2.Постал. Вроде ниче так.
avatar
невиДимка
17 March 2009


SLK_77
цитата:
качнул "Широко закрытыми глазами"
ну это известный классический фильфец, очень неплохой, Том Круз и Николь Кидман во время съемок его находились в стадии развода и создателям фильма стоило очень больших трудов "снять" их вместе и закончить фильм. Из подобного "загадочного" и тоже, кстати, с Томом Крузом могу порекомендовать посмотреть Магнолию.

Недавно наконец выбрал время и посмотрел давно скачанный "Не шутите с Зоханом". Решил посмотреть его после пары хороших отзывов у нас на ветке. На самом деле фильм показался редкостной какашкой (надеюсь это слово не является запретным). У Адама Сэнлера вообщем то не было смешных комедий, но здесь он типа продюсер и все дела. Сюжет вкратце таков: суперагенту израильских спецслужб надоела война израиля с палестиной за сектор газа. Он решает имитировать свою смерть и переехать в США, исполнить свою мечту и стать парикмахером. Все бы ничего, хотя я лично считаю что шутить на тему данного конфликта шутками коими изобилует фильм по меньшей мере неуважительно. Так вот, Зохан, главный герой, становится парикмахером, но не простым, к нему выстраиваются очереди из местных женщин старше 75, да да, именно таких старушек, вы спросите почему? Да потому что бонусом после стрижки является секс Зохана с этой самой старушкой в подсобке парикмахерской. Может я, конечно, не секу в юморе, но мне показалось весь фильм про это не сильно интересным
avatar
-Admiral-
18 March 2009


кто хочет всплакнуть и расчувствоваться, молости просим на Марли и Я) зал плачет, слышатся всхлипывания)))
интересный но долгий, часа 2 идет..
avatar
Сергей Сергеевиччч
18 March 2009


Admiral_Fusion
только вчера ходил на этот фильм. в конце и правда готов был заплакать!))) просто влюбился в эту собаку! приехал из фильма домой и кошку минут 20 из рук отпустить не мог!)))
фильм понравился!

Завтра вечером пойдемте все на "Знамение"))) я буду в Парк-Хаусе в часиков 8 вечера смотреть!
avatar
VIKMIR
18 March 2009

1

цитата (andrejjkrnienk1 @ 08 Марта 2009 (Воскресенье) 21:20)
Посмотрел"Хранители",не понравился фильм,жесткий,вернее жестокий,сюжета нет,жальпотерянного времени.

А вот здесь с тобой не соглашусь. Фильм снят по комиксам. И идя на просмотр данного фильма нужно это осозновать. Фильм чертовски классный во всех смыслах. Классная режессура, отличный саундтрек, игра актёров на высоте, картинка радует глаз. Фильм жестокий это да. В том, что смысла в фильме нет это не правда. Смысл есть. Идет правда почти 3 часа. Но совсем не занудный. На просмотр не рекомендую брать детей.
зы Мне нравиться в последнее время, что амереканцы начали снимать качественные фильмы по комиксам Хранители или Темный рыцарь.
avatar
HAS
18 March 2009


VIKMIR
а Город Грехов смотрел? тоже по комиксам... понравился, нет?
avatar
-Admiral-
18 March 2009


Сергей Сергеевиччч
я хожу обычно в парк хаус по вторникам)) там тариф студенческий действует, 50 рублей любой фильм, любые места)))
avatar
VIKMIR
18 March 2009


HAS
Да смотрел. Хранители по всем статьям лучше.
avatar
Сергей Сергеевиччч
18 March 2009

1

Admiral_Fusion
а я то думал почему вчера там столько народу было... я все фильмы тоже только там смотрю... а завтра точно на "знамение"
avatar
валентин400
18 March 2009


вчера ходил на Любовь в большом городе посмеялся от души,серьезно есть смешные моменты!сегодня на Хранителей пойду спасибо VIKMIR за рекламку
avatar
Стоматолог
18 March 2009

1

Я тоже ходил на Хранителей. Спецэффекты на высоте, драки тоже супер, главная героиня еще лучше (Кстати кто-то знакомый назвал ее женой бэтмена ) Вот только мужиков бесштановых многова-то для 3 часов фильма.

Я знаю такие халявы:
понедельник киномост (космопорт) 60р
вторник огонек, парк хаос (тут впервые увидел об этом) 50р
среда звезда, киноплекс (аврора) 50р
раньше в четверг в современнике, но не знаю вообще работает ли он щас
кто дополнит список?
avatar
Сергей Сергеевиччч
18 March 2009


Стоматолог
Admiral_Fusion

а такие скидки всем или только студентам? я вот со скидками никогда в кино не ходил(((
avatar
валентин400
18 March 2009


Сергей Сергеевиччч
студентам при придъявлении студеньческого!!!но у меня знакомая по чужому студеньческому вообще ходит
avatar
-Admiral-
18 March 2009


Стоматолог
все, больше нету ничего. совр и самару давно закрыли как кинотеатры
avatar
Seroff87
18 March 2009


Кто смотрел "Знамение", как фильмец? Стоит сходить?
avatar
Сергей Сергеевиччч
18 March 2009


Seroff87
вообще официальная премьера в России только завтра. в мире послезавтра))) но наверняка кто-то уже видел)))
avatar
hockins
18 March 2009


VIKMIR
Точно!!, это новый виток интеллектуальных комиксофильмов. В хранителях как и темном рыцаре поднимается вопрос, о том где грань между добром и злом?, что позволительно делать "добру" чтоб боротся со злом? Что такое вообще добро? И кто дал право им быть? "Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что"
avatar
Shnap - безумный
18 March 2009


hockins
Сматрел хранителей фильм бред полный... зря 3 часа потратил... идеии особо там не разглядил ИМХО фильм для америкосовЁЁ
avatar
hockins
19 March 2009


Shnap - безумный
Просто предвзято к нему отнесся, потому как он не диномичный и даже скучноватый. Критики хвалят, а у америкосов не плохую кассу собирает между прочим. Я не рекламирую, просто фильм не типичный.
Вот я на "Интернейшнл" ходил, вот там скукота, я с первых кадров понял о чем фильм и спал.
avatar
Сергей Сергеевиччч
20 March 2009


вот только что приехал с кинотеатра.смотрели "знамение"!
ощущение от просмотра двойственные: с одной стороны качественная картинка,отличные спецэффекты,хорошая игра Кейджа,интересная задумка сценария! с другой же стороны,фильм кажется самым обычным,с примитивным сценарием,который разгорелся в начале и перешел в тупость в окончании...
даже не знаю,стоит ли его советовать к просмотру в кинотеатре...но разок посмотреть его можно...
avatar
-Admiral-
20 March 2009


кто что скажет про операцию валькирия? знаю, фильм шел давно, недавно в руки попался, пока не смотрел.
avatar
HAS
21 March 2009


Admiral_Fusion
мне не понравился... слабенький фильм по всем статьям
avatar
невиДимка
23 March 2009


Admiral_Fusion
зато однорукий Том Круз прикольный
avatar
Стоматолог
23 March 2009


невиДимка
А ты Солдаты неудачи смотрел? Фильм очень смешной!!! особенно когда Том Круз танцует в конце, просто если не смотреть кое-какие эпизоды с его участием, оч.тяжело будет определить, что это он, настолько непохож скажем на того, что в Валькирии, раза в два короче, старше и толще!

Рекомендую всем к просмотру Враг государства №1 (ориг. с фр. "Смертельный инстинкт"), желательно смотреть обе части сразу, но не сомневаюсь что после просмотра первой части тут же захочется смотреть вторую. Наверное это лучший боевик из последних что я видел. Игра Венсана Касселя на 10 баллов! Фильм основан на реальных событиях

Если есть желающие, привезу ноут и всякие диски в Автомир 28 марта, есть большая коллекция новых фильмов плюс 10 серий 5-го сезона Остаться в живых, также Молли и Я
avatar
Сергей Сергеевиччч
23 March 2009


Стоматолог
интересно откуда у тебя 10 серия 5-го сезона Лоста? вот у меня только 9,а 10-ая выходит только 26 марта...откуда качаешь?лост-абс.ру?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up