2 DIN

13 years




Кто нибудь пробовал поставить 2 дина? Что вышло?
музыка в машине, 2ДИН, навигация, штатная магнитола

avatar
-ЛИС-
11 February 2006

2 DIN
88,3K
views
106
members
931
posts

avatar
AShip
13 June 2007


KSAF

зачет,
во сколько все с установкой обошлось???

Geoid
у тя дживис 2 диновый?
avatar
KraSAFchik
13 June 2007


Dr.Krok
Даже ключи могу дать, покататься, примериться типа.

AShip
Установка своими ручками, изготовление рамки 100$ в малоизвестном автосервисе
avatar
AShip
13 June 2007


KSAF
а сам аппарат скока?
avatar
Ruslan188
13 June 2007


KSAF
Сер ты завтра пож к нкц подъедь... поюзаем
avatar
Dr.Krok
13 June 2007


AShip
в районе тридцадки на штатную акустику...
avatar
AShip
13 June 2007


Dr.Krok

блин где б/у попроще взять денех жалка
avatar
Geoid
13 June 2007


AShip
Нет, однодиновый. Не вижу смысла в мультимедийной системе, видео в машине - это не для меня.
avatar
Dr.Krok
14 June 2007


AShip
не наю я... спроси Питстопа, мож ен уже решился прадать сваю... ана как раз дета стоит сколько есть у тебя

тут смари Казань и тут Москва
avatar
AShip
14 June 2007


Dr.Krok
Geoid

Андрюха, спасибо за ссылки, буду тратить вечерами время в поиске, авось науду че-нить, с меня пиво,
кстать нада бы приезд отметить

Марат

чей то не охота 1-на диновую ставить
avatar
Eugе
15 June 2007


A
agp1972:


Звонил сегодня в коду, вроде переходник 103 к вечеру обещали подвезти. Поеду брать,так устал уже без кнопок подрулевых.

Убедительная просьба отписаться о результате.

А то один товарищ с AVX800 в соседнем форуме отписался после поездки в "Эрту".

цитата:
Сюрпризы начались с интерфейсом подрулевого управления. Кода говарит у нас они в транзите кагда будут хрен знает. я в Эрту. Говорят привозите бошку на месте проверим.
Привез. начали смотреть ,а у меня даже разьема на фишке магнитольной нету для удаленного управления. раскрутили магнитолу - подсоединили на прямую. нет сигналов управления. сидели час копались- Итог:Эта магнитала ВООБЩЕ не живет с внешними блоками управления.

Повторяю для тех кто в танке.. ИНТЕРФЕЙС общения с рулевым управлением НЕВСТАЕТ к модели AVX800 виду апаратной невозможности последнего. тоесть управления с руля НЕТУ!!!


Вот и интересно - в Эрте просто не смогли докопаться до истины и придумали отмазку или действительно трабл?

з.ы. Адаптер JVC KS-RC103 он не покупал
avatar
KraSAFchik
15 June 2007


avatar
Eugе:

Убедительная просьба отписаться о результате.

Все работает. Приятель под ником agp1972 уже его поставил на AVX900, протестил и отписал мне в личку. Надеюсь он не против если процетирую его письмо, инфа оч.полезная.

цитата:
Привет. Короче подключил я сегодня кнопки подрулевые через переходник KS RC103. Скажу сразу что на все 100% он к фокусу не подходит. Колодка с разъемом не под фоку 2 сделана, может быть под 1 фокус. Но я все равно его присабачил. главное количество проводов совпадает. Вобщем там от переходника идут 4 провода: красный, белый с черной полосой, коричневый с черной полосой и отделный проводок через блок миниджек. Причем белый с черной полосой и коричневый с черной полосой вставлены в разъемную колодку, которую и предпологалось в фордовский разъем воткнуть, если бы подошла.А от джойстика подрулевого два провода идут, белый с черной полосой и коричневый, только не с черной а желтой полосой. Короче я провода в переходнике из колодки выдернул и нашел куда с джойстика приходят провода в разъем фордовский и воткнул соответственно белый с черной полосой в разъем с белым проводом, а коричневый с черной полосой в разъем с коричневым с желтой полосой. Красный повесил на + с замка зажигания. Миниджек втыкается в отдельный разъем который болтается с дополнительными выходами на акуситику, которые идут в комплекте. Все работает точно так же как раньше на соньке мп3. Единственное отличие переключение треков стало наоборот:рычажок вниз-следующий трек,вверх предыдущий трек. Вобщем потыркал 5 мин. и привык. Так что все нормально, можешь брать.


Мне переходник придет в четверг, ставиться будет на AVX800.
agp1972
15 June 2007


avatar
Eugе:



з.ы. Адаптер JVC KS-RC103 он не покупал

А как тогда он собрался подключать? Подключить джойстик на JVC AVX800(900)можно только через этот адаптер. Неудивительно что у них ничего не вышло.

Я подключил, отчет KSAF разместил постом выше. Все работает, кайф управления опять вернулся. Если к джойстику привык, без него уже никак. По этой причине были отвергнуты все варианты магнитол, без возможности подключения к рулю.
avatar
Icemen
15 June 2007


A
agp1972:

Я подключил, отчет KSAF разместил постом выше.

А фотоотчет с пояснениями можно выложить ?!
avatar
AShip
15 June 2007


Smilodon
давай на созвоне,
завтра мона отметить вечероком
agp1972
16 June 2007


Icemen
К сожалению фотика нет сейчас на руках, да и разбирать обратно смысла нет. Я вообще без всякой инструкции установил его, а с моим описанием думаю вообще никаких проблем не должно возникнуть.
avatar
AShip
16 June 2007


у кого нить есть 2-х диновая б/у голова?
возьму не дорого
mva
17 June 2007


AShip
За 10-12 т. руб. только у Горынычя рубить!
avatar
AShip
18 June 2007


mva
и где же ты Горыныч
focus_nik
18 June 2007


Кто использует Pioneer AVH-P6800DVD подскажите пожалуйста, есть там все-таки RDS или нет. А то на оф. сайте написано что есть, а по обзорам вроде и нет. И кто-нибудь подключил к нему HandsFree? Как качество?
avatar
nicolajka
18 June 2007


Обнаружил на мистери 7550 фишку, конектится с телефоном и телефон начинает проигывать песни по блютуз каналу через магнитолу!
avatar
Ruslan188
18 June 2007


nicolajka
цитата:
Обнаружил на мистери 7550 фишку, конектится с телефоном и телефон начинает проигывать песни по блютуз каналу через магнитолу!

Мы так мелодии с телефонов на фокусировочках слушаем...
agp1972
18 June 2007


avatar
nicolajka:

Обнаружил на мистери 7550 фишку, конектится с телефоном и телефон начинает проигывать песни по блютуз каналу через магнитолу!

A мой телефон собака не поддерживает сервис блютуза A2DP (передача стерео звука), работает только громкая связь. А вообще как, качественно звук по блютузу передается?
avatar
Dr.Krok
19 June 2007


agp1972
Smilodon
как бы ышо завист от качества звука на самом носителе, если речь об мп3 то важен битрейт, а уровень искажений при передаче по ВТ ничтожно мал, ухом не услышать, да и ретким прибором измерить

nicolajka
так если на телефоне включишь плеер, то ещё и управлять этим плеером будешь с магнитолы или с подрулевого
avatar
KraSAFchik
23 June 2007


Немного поковырявшись, мой МАЙФУН обзавелся подрулевым джойстиком и жестким диском на 80гБ. Последний поселился в перчаточный ящик:
posted image
avatar
KraSAFchik
24 June 2007


Некоторые спрашивают "почему нельзя изготовить рамку как у меня". Можно.
Дело в том что рамка:
1. Эксперементальная. Чтобы выпилить дырку именно там где нужно, сначало надо закрепить магнитолу в шахте, снять размеры и потом выпиливать. Потому как если сначала выпилить дырку, потом сложнее устанавливать мафон по высоте. Поэтому каждая рамка - эксперимент.
2. Там где я делал рамку, люди на этом не профилированы, занимаются жестянкой, покраской автомобилей, допустим, приехать и заказать рамку в один день не реально, надо ждать свободного времени + время на изготовление рамки от 4 дней.
3. Цена в 2600 за эту поделку не единственная и не малая. Процесс изготовления понятен - нужна штатная рамка, штатная заглушка и образец цвета, со всем этим можно приехать в любой жестяночный сервис и сделать то же самое, возможно за меньшие деньги.
Поэтому если кому надо можно организовать, но не так быстро как хотелось бы.
avatar
BulletMax
24 June 2007


KSAF
Можно попробовать самому. Паяльник, шкурка и краски баллончик. Правда не факт, что получиццо
avatar
KraSAFchik
24 June 2007


avatar
BulletMax:

KSAF
Можно попробовать самому. Паяльник, шкурка и краски баллончик. Правда не факт, что получиццо

Зато это будет намного дешевле.
avatar
nicolajka
25 June 2007


KSAF
И Интересней!
N-kamsk
25 June 2007


Одноклубники, помогите!!!
Срочно нужно приобрести магнитолу 2-din, тв-тюнер и камеру заднего вида к ней, и антенну.
Мафон не дороже 40 000 руб.
Скажите пож-та где и по-чем можно всё это купить. СПАСИБО!
avatar
KraSAFchik
25 June 2007


N-kamsk
1.Mystery 7550BT (22000-24000р) или JVC AVX900EE(32000-35000р) оба с ТВ-тюнером
2.Антена Prology TVA-300 для ТВ-тюнера
3.Переходная рамка для Форд Фокус (С-макс) фирмы Phonocar для установки мафона в штатную дырку.
4.Камера заднего вида... да их полно всяких, с разной чувствительностью и размером, но она всегда будет грязная. Имеет смысл поставить выдвигающуюся камеру, но где ее найти и скока будет стоить, и надо ли вообще это... такие же понты как и ТВ-тюнер IMHO. Меня лично штатный парктроник устраивает более чем.

Больше на ум ниче не приходит.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up