Куплю ФФ2 хетч(седан) 1.8-2МКП гия

14 years




У меня самого авто есть.Но знакомый хочет ФФ2,вот ему и помогаю...
Нужен хетч (можно и седан)1.8-2л. МКП,гия,желательно с небольшим пробегом(до 50000км),желательно чтоб был минимум нештатно поставленных приблуд(типа ксенон,сигналка и т.п.),чтоб машина была от первого хозяина(вторая и прочая продажи не рассматриваются сразу) со всеми необходимыми документами,цвет желательно светлый металлик.Диапазон цен 380-450тыр,в зависимости от состояния авто и комплектации..За рестайл в районе 480тыр. Сразу говорю,что дополнительно будем проверять у диллера:
подвеску,систему безопасности(АВС-ИВД,подушки),движок и компрессию.
Жду Ваших предложений.

baxx100
22 June 2009

Куплю ФФ2 хетч(седан) 1.8-2МКП гия
1,8K
views
13
members
33
posts

avatar
am1982
23 June 2009


за эти деньги вариантов полно, смотри авто.ру
baxx100
23 June 2009


am1982
Таких вариантов пока на авто.ру не увидел Ищем.с.с.с.с.
baxx100
25 June 2009


Теме АП
Что-то тишина и нет никаких предложений
Ау-Ау-Ау...Где тачки-то?? Приятель ждет и бабки ему уже жмут карманы
На авто.ру пока тоже ничего толкового(под требования перечисленные выше) нет.
avatar
am1982
25 June 2009


так за 450 можно поискать 8 года с пробегом не больше 10.
удачи в покупке, сам заморачивался недавно но потом пошел и купил новый тк разница в цене все равно не большая.
baxx100
25 June 2009


am1982
Если на данный момент подскажешь подобный вариант-с меня(приятеля)-большое спасибо!!!
А если то о чем ты говоришь было 3 месяца назад ,то это уже прошлый век!! Так как три месяца назад было все по-другому,и действительно,один из моих друзей тоже искал-искал себе б/у ФФ2-потом плюнул на это дело(из-за неадекватных предложений продавцов) и купил себе у диллера новый титаниум с кучей прибамбасов за 518тыр.
Вот только сейчас все немного по-другому...,хотя есть еще вариант сидеть на баблосе(в $ и ?) и подождать осени-зимы(окончания 2009г и возможного усугубления кризиса) и прикупить себе что-то получше и подешевле.
Кстати у моего друга(про которого писАл выше про титаниум) у него вообще получилось,что он свой ФФ2-титаниум купил по цене "жигулей",так как он сидел в $ и в итоге в начале марта сбросил $ по 36руб/$,т.е. взял новый форд(почти в максимальной комплектухе) за 14000$,в то время когда еще пол-года назад такая машинка стоила 25000$ и столько стоили жигули...
baxx100
28 June 2009


Подниму-ка тему...Все еще актуально!!
Если что,то приятель готов уже и на седан(но все остальные параметры и требования при покупки теже что и для хетча)
avatar
Fikus 222
30 June 2009


Есть 2007 года 2 литра АКПП.Да не первый хозяин и пробег за 50т.Но любые проверки.Комплектация Гия.450т.р
baxx100
30 June 2009


Fikus 222
Спасибо что тему поднял-но нужна "на ручке".Хотя я преятелю скажу(если,что свяжусь с тобой).
avatar
serser549
1 July 2009


Продается новый Ford Focus II 1.8 TDCI
may be
baxx100
2 July 2009


serser549
Спасибо...Дизель не нужен.
avatar
val77
3 July 2009


посмотри мой - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3542291.html
baxx100
5 July 2009


Машину пока так и не нашли...
Трудно российскому офицеру(а приятель офицер) без авто,сами понимаете,на себе таскать пулемет,гранатомет и патроны
Давайте поможем ВС РФ!!!
Андреi
5 July 2009


Посмотрите мой из допов только музыка и еще какие то мелочи, за то реально новый проверяйте сколько угодно.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3608002.html
avatar
vold.mr
6 July 2009


посмотри мой
Продаю свой FF2.
Любые проверки, все штатное оборудование отдам в комплекте, по цене договоримся
baxx100
6 July 2009


BOSS™
Ребята спасибо за предложения и поднятие темы! Но черный цвет не нужен!
Я же написАл что интересен только светлый цвет.Мое мнение: ФФ2 не та машина что бы быть черного цвета:не тот размер и не тот статус(другим свое мнение не навязываю).
avatar
neiro
8 July 2009


baxx100
А танго светлый цвет?
с учетом хетч, 06г.в. 1.8 МКПП

упс, это москва. Вопрос снимается:)
z4572
11 July 2009


хеч. 2007, гия, цвет, ред россо, пробег 53 т, не битая, ручка, все т.о. собираюсь продавать как ввернусь из командировки. числа с первого августа. правда в ростове-на-дону. z457(собака)yandex.ru
baxx100
12 July 2009


z4572
Спасибо...далековато будет.. А другу деньги жмут корманы...скорей авто хочет купить(зря он это делает конечно,но это его личное дело).Я ему свой совет дал:возьми говорю лучше свои бабки и поменяй их 50% $ и 50%?,и дождись зимы-купишь наверное новый у диллера к концу 2009года!! Но он хочет сейчас
baxx100
15 July 2009


Всем большое спасибо!! В итоге машина куплена с помощью авто.ру. Вот что за машинка:

Седан,серо-голубой металлик,1.8 МКП бензин,Гия СЕ,декабрь 2008г(машине 7 месяцев),пробег 19000км,литье 16",музыка СД,климат,все подогревы и т.п.(датчик дождя,затемняющее зеркало),плюс к машине шли подарки:зимняя резина на 16" железных дисках(фактически новая),фирменные колпаки на16",два комплекта гаек,два комплекта ковриков в салон. Итого уплачено моим другом продавцу 470000рублей.
Машину,как я и писал выше я проверял по полной программе...владелец один(причем я даже выяснил,что за человек),не кредитная,без проблем и косяков(не коцаная и не битая),проверили и у диллера на всякий случай все,вплоть до компрессии(причем я лично заходил в рем.зону и проверки все делали при мне).
Как итог: стоимость новой такой тачки примерно 610тыр,плюс подарков(нужных) еще почти на 40000тыр. Так что я считаю это в пределах разумного.
Причем,уже после покупки,спросили продавца...ну как вообще-то движуха у него была??? На что он ответил,машина в продаже была почти 4 недели:звонили ему или чурки(и он их сразу посылал,потому что не хотел иметь с ними дел),или звонили(приезжали) перекупы и предлагали на 40000руб дешевле(их он тоже посылал) и все...больше никого не было
Вот примерно так...может на днях даже фотки тачки выложу.
Просьба тему пока не удалять: пусть и для покупателей будут ориентиры,и продавцы пусть цены ставят в соответствии с реалиями сегодняшнего дня
Еще раз всем спасибо
lloyd
17 July 2009


baxx100
Значит ориентир для владельцев - все покупаем своим друзьям семимесячные машины за 470000 тыр. Ориентир для продавцов - все продаем семимесячные машины за 470000 тыр. друзьям владельцев.
Желательно прежде чем тут планки ставить - оценить своё авто с точки зрения продавца.
baxx100
17 July 2009


lloyd
Да это просто нормальная мировая практика!! Купил новое авто,выехал из салона(проехал километр)-всё-минус 15-20% от цены!!
Машина нигде и никогда не была ценностью(если это не эксклюзив или раритет),машина это товар неликвидный,и приносит только убытки(если Вы не таксист,и т.п.).ФФ это ширпотреб...а в нашей стране просто очень долго машина считалась(а некоторые и до сих пор считают) особой ценностью(также как раньше считали телевизоры(видики),мобильники...). Ничего , со временем и у нас в России у всех мозги встанут на место(и продавцов и у покупателей),и кризис в данном случае просто помошник и ускоритель этого процесса понимания.
Да...и ещё чисто математические выкладки: в итоге-то машина взята с дисконтом в 23% от цены такой новой на сегодняшний день(все остальное(сверху),колеса и т.п. я просто считаю бонусом). И что здесь такого??? Это просто нормальный рабочий вариант (и для продавца и для покупателя).
V.A.S.I.L.I.C.H
17 July 2009


B
baxx100:

Всем большое спасибо!

цитата:
Машину,как я и писал выше я проверял по полной программе...владелец один(причем я даже выяснил,что за человек),не кредитная,без проблем и косяков(не коцаная и не битая),проверили и у диллера на всякий случай все,вплоть до компрессии(причем я лично заходил в рем.зону и проверки все делали при мне).


Насмешил)))

Владелец один, нет их наверное за 7 месяцев было 3! - молодец что проверил - в ПТС наверное написано?

ПО ПОЛНОЙ программе в современном мире это как минимум вскрытие обшивок, проверка краски прибором, камера внутрь двигателя и т.д. и т.п.
То-есть полная экспертиза!

Компрессия)))
Я тебе любую компрессию сделаю, при тебе и ты даже не поймеш нехрена!
baxx100
17 July 2009


V.A.S.I.L.I.C.H

А ПТС может быть дубликат... ,машина может быть оформлена по страховке на любого и тогда на ней рассекает весь офис и т.п.(и за 7 месяцев на авто могут хоть 100 рыл быть "владельцами").
А насчет того что и как проверять(я конечно крутым спецом себя не считаю,но есть масса перекрестных проверок при осмотре авто).Тем более у меня есть опыт общения с соседом по гаражу,а у него это работа(бизнес):берет он битенькие новые машинки(как правило из-под девушек),пилит их,режет,варит,подушки заклеивает и впаривает потом народу за будь здоров,почти как новье ,со словами:"машина дочки...а она уехала за границу...вот и продаю..." Так что битых авто я у него насмотрелся,от Деу матизов до Мерсов различных...хотя если честно,делает он вообщем-то все хорошо.
ПыСы:Да...ещё...у меня у самого то машина диллерская,из салона.А это просто приятель попросил ему выбрать,почему бы и не помочь молодому капитану ВС РФ??-вот я и помогал ...чем мог.
V.A.S.I.L.I.C.H
17 July 2009


Честно скажу, мой пост вызван вот чем:

Ты либо еще молодой, либо знаешь очень мало (а амбиции прут) и пытаешся показать всем что знаешь много!

Представь себе я тоже прекрасно знаю как проверить машину, и 87% форума тоже, все прекрасно знают. И цену своей тачке и т.д.
А ты тут выступаешь в роли мегапросвещенного гуру по продаже автомобилей, хотя по хорошему мало чего знаешь!

А акценты на словах "молодой капитан ВС РФ", "причем я даже выяснил,что за человек", "пусть и для покупателей будут ориентиры", "и продавцы пусть цены ставят в соответствии с реалиями сегодняшнего дня" немного выбешивают так как несут в себе только "громкость фразы".
baxx100
18 July 2009


V.A.S.I.L.I.C.H
Привет Василич! Ну зря ты так по детски обижаешься,ведь мы же здесь все вообщем-то одноклубники,т.е. наверное даже где-то немного друзья-приятели. Если ты обиделся на мои комменты в твоей теме,то тоже зря,я не собирался тебе никаких гадостей делать,думаю и так время все поставит на свои места-т.е. когда и за сколько ты продашь свое авто.
-Насчет фразы,что я молодой-так посмотри мой профиль-мне 45.Так что думаю,это наверное ты попадаешь под определение нашего президента Медведева Д.М. про молодежь-"это люди от14 до 30лет" _

-Насчет вот этой фразы "причем я даже выяснил,что за человек", так это сейчас не проблема и через инет(если человек не прячется),а в той ситуации продавец оказался просто финансовым директором строительной компании,и от этого доверия к нему просто прибавилось(вот и всё).

Ну и на последок: вот ты свою машину продаешь ...я и спорить с тобой не буду,просто дальше я привожу копии твоих же постов с форума:

-по лужам гоняю как шалько)))
-По пути до дома (от куда-то с Варшавки до Дмитровки на ТТК заправок не оказалось, а клиент был на 8 Марта, забил на бензин и поехал к нему (до 0 - 10 км!) когда был у него осталось 4км. до 0 литров в баке по бортовому компьютеру.

Стало страшновато спалить бензонасос и (или) обсохнуть!

-Да, кстати на 92 я в этот день всетаки перешел и пока не пожалел!

-Зеркала никакие, при ударе о зеркало другой машины - разлетаются в клочья, а обзор устраивает (помню на Аудюхе отрывал с корнем у всех соперников)

-А вообще у Фокуса нет бензофильтра - это мне недавно сообщили в Рольфе!Заправляю только 92, ну нету в России уже нормального 95, тоесть 95 по факту - хуже 92 го, да и в Дженсере сказали то-же самое.

-
-Очень жалею о продаже Ауди и покупке Фокуса, управление никакое - очень резкий и не предсказуемый, очень шумный и такой-же комфортный как немцы 80-90 годов, ЛКП отдыхает даже по сравнению с Вазом, надеюст так-же как Ваз гнить не будет...

-Мой фокус уже не новый, и по ощущениям и по скрипам и по движку, это здорово чувствуется, он становится ауди 80, 93го года и не лучше её.. (есть с чем сравнить, стоит второй седан новый тестя - не езженый почти)


Ну и напоследок...раз уж с твоих же слов твой ФФ2 стал Ауди80 93г,может и ценник поставишь соответствующий,а не 560 000рубл.??

Продам FF2 5 дверный хетч (2008 рест.) 2.0 МТ GIA

baxx100
18 July 2009


V
V.A.S.I.L.I.C.H:



Представь себе я тоже прекрасно знаю как проверить машину, и 87% форума тоже, все прекрасно знают. И цену своей тачке и т.д.
А ты тут выступаешь в роли мегапросвещенного гуру по продаже автомобилей, хотя по хорошему мало чего знаешь!

Зачем мне амбиции и статус гуру,я простой пенсионер и просто радуюсь жизни..путешествую по миру(это хобби). Правда иногда получается проверить чужую машину,причем даже не выходя из дома и не отрываясь от компа
Причем если добавить к написанному выше :
-глухую тонировку
-кривой ксенон
-нештатная музыка со вскрытием дверей...
-пробег менее чем за год почти 30000км(а куплено у тебя авто вроде как в августе 2008г.),молодец ездишь ты в принцепе немало.

На вксус и на цвет конечно товарищей нет...и на любой товар есть свой покупатель.
--
18 July 2009


baxx100

зачёт !!!
baxx100
18 July 2009


dysha
Спасибо за доброе слово...оно и кошке приятно...а нам пенсионерам тем более
baxx100
18 July 2009


V
V.A.S.I.L.I.C.H:



Компрессия)))
Я тебе любую компрессию сделаю, при тебе и ты даже не поймеш нехрена!

А вот сдесь,если можно поподробней!! Поделись пожалуйста своей великой тайной,буду премного благодарен,может в жизни и пригодиться.А форум глядишь и оценит твою инновацию и ноу-хау.Так как сделать хорошую компрессию при мне и чтоб я не понял ни...??

Ну и еще довесок..ты кажется не мог найти в ФФ2 фильтр бензина и тебе даже диллеры сказали что его нет.. Хоть ты и продаешь авто,может тебе уже и не понадобиться,но сообщаю:
в ФФ2 все же есть бенз. фильтры.Их два:первый грубой очистки(это синтетическая сетка на входе),и второй фильтр тонкой очистки,сделан как единый блок погружного бензанасоса,и находиться прямо в бензобаке.Система в итоге не разборная,поэтому в случае чего меняется в сборе целиком(это некоторый минус машины).

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up