Рязань, Луховицы, Зарайск, Коломна

16 years ago




чо? эт где?
рязань, луховицы, зарайск, коломна, МО, рязанская область

avatar
Brelle
26 March 2008

Рязань, Луховицы, Зарайск, Коломна
260,3K
views
105
members
10K
posts

avatar
MAKaC
11 February 2010

1

друзья и соклубники, у кого есть друзья, знакомые на белых фордах, не важно фокус это или фиеста, мы собираем всех, сообщите им о встрече белых фордов 21 февраля на Воробьевых горах в 13-00
если возникнут вопросы, обраться ко мне или в соответсвующую тему WHITE FORD (сообщение #6909092)
avatar
АНДРЗОР
11 February 2010


MAKaC
Вот за отчет -СПАСИБО+. Теперь без раздумий на выходных в кино!
avatar
MAKaC
11 February 2010


avatar
АНДРЗОР:

MAKaC
Вот за отчет -СПАСИБО+. Теперь без раздумий на выходных в кино!

не за что
avatar
CepeLa
11 February 2010


MAKaC
Я был уверен, что фильм отличный!
У меня хорошо развит 6-е чувство!

DembeL
Это не сайт, сайт только разрабатывается, и готов будет ещё не скоро, это одна из двух точек по рознечной подаже, вторая планируется в Рязани, а так наше деятельность это оптовые продажи.
avatar
CepeLa
11 February 2010


Стоимость машин у кандидатов в региональные депутаты от "Единой России" выше, чем их годовые доходы. Среди кандидатов от оппозиции богатых почти нет.

Перед очередным единым выборным днем кандидаты в региональные депутаты отчитались о своем имуществе. Декларации о доходах размещены на сайте избиркомов Рязанской и Калужской областей. Оба списка "Единой России" возглавляют губернаторы. У калужского лидера Анатолия Артамонова и его рязанского коллеги Олега Ковалева доход в 2008 году был почти одинаковым - 2,3 млн и 2,4 млн рублей.

Артамонов владеет участком и домом в Калужской области и снегоходом 2004 года выпуска. У Ковалева есть автомобиль Porsche Cayenne S 2007 года выпуска, он же был упомянут и в декларации перед выборами в Госдуму в 2007 году. Официальный дилер "Спорткар-центр" оценил стоимость автомобиля в 3,6 - 5 млн рублей в зависимости от комплектации. Это минимум втрое превышает годовую зарплату, которую Ковалев получал в Госдуме, где работал до марта 2008 года. У жены Ковалева, по данным справки на сайте области, BMW X5 и Toyota RAV4 .

Депутат Госдумы, экс-мэр Рязани Владимир Марков с момента прошлого отчета накануне выборов в Госдуму 2007 года купил три машины: Lexus LX 570 2008 года выпуска (цена, по информации официального дилера "Лексус-Измайлово", от 3,8 млн рублей), Lexus LX 470 2003 года (цена на подержанный в объявлениях на Auto.ru - 1,2-1,4 млн рублей) и Toyota Camry 2007 года (по данным официального дилера "Тойота-Кунцево", 500 - 700 тыс. рублей). При этом доход Маркова в 2008 году составил около 4 лмн рублей, больше всего он заработал в качестве депутата - 1,86 млн рублей.

Этих денег депутату хватило еще и на то, чтобы купить участки в Рязани (1000 кв. м и 2000 кв. м) и землю в Рязанской области площадью 268 600 кв. м. Марков рассказал "Ведомостям", что автомобили он приобрел в прошлом году. Расходы не превышают дохода, уверяет депутат и обращает внимание на свой отчет перед выборами в Госдуму 2007 года, где указано, что он получил 27,3 млн рублей в ООО "Рязаньрегионгаз" (был гендиректором) и от продажи имущества.

Самый богатый кандидат-единоросс в Рязанской области - бывший депутат Госдумы, экс-президент страховой группы "Согласие" Олег Еремеев, чей годовой доход составил 230 млн рублей, из них 211 млн - от продажи акций "Бениз инвестментс лимитед". У Еремеева пять участков в Подмосковье, две квартиры в Москве и восемь машин, среди которых Audi A8, Audi A6, Range Rover и Infiniti EX 35. Источник в "Единой России" сообщил, что в списке миллионер на непроходном месте, но он может оказывать партии спонсорскую и организационную помощь во время кампании.

"Единороссам" стоило бы брать пример со своего лидера премьера Владимира Путина. Помимо недавно приобретенной "Нивы" (правда, с двигателем Opel), лидер партии, согласно сведениям, предоставленным в ЦИК РФ в 2007 году, владеет двумя автомобилями "Волга" (ГАЗ М-21 1960 года выпуска и ГАЗ М-21Р 1965 года выпуска).

Maybach Жириновского спровоцировал скандал

Интересно, что ранее в Госдуме разгорелся настоящий скандал. Поводом стал автомобиль вице-спикера и лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Первый зампред комитета Госдумы по безопасности и единоросс Михаил Гришанков на заседании Госдумы потребовал проверить, на законные ли деньги Жириновский приобрел себе люксовый автомобиль Maybach стоимостью более $1 млн. А если эта машина принадлежит "бабушке", то Гришанков просит его познакомить с ней.

Жириновский оправдываться и объяснять, на какие средства был куплен автомобиль, не стал, но ловко предложил проверить не только его, но заодно и всех остальных законодателей. Против всяких проверок выступил спикер Госдумы Борис Грызлов, заявив, что это находится "вне компетенции думской комиссии". Между тем, откуда Жириновский мог действительно взять более $1 млн на покупку машины, не совсем понятно, если изучить декларируемые им доходы. Согласно декларации, доход лидера ЛДПР в прошлом году составил всего 3 640 860 рублей (это $120,5 тыс.). Плюс на него записана скромная квартира в Москве. Хотя еще в 1996-1999 годах Жириновский "засветился" в декларациях о доходах 122 квартирами и 227 автомобилями.

"Авторитетное" бубинго класса Premium

Кроме того, интересно, что в 2010 году бюджетные траты на покупку служебного автотранспорта для госведомств возрастут. Из казны на это дело резервируется 20 млрд рублей, что на 29% больше, чем годом ранее. Закон рекомендует потратить деньги на авто преимущественно отечественных марок и бюджетной комплектации, но чиновники по-прежнему заказывают себе иномарки представительского класса.

Так, законодательное собрание Приморья, квалифицированное большинство в котором принадлежит "Единой России", намерено приобрести для своих нужд два автомобиля Lexus LX570 в комплектации Premium. Краевому парламенту требуется улучшенная отделка салона деревом бубинго, навигационная система с русскоязычным меню и установленными картами российских городов, охлаждающий ящик в переднем подлокотнике, подогрев сидений первого и второго рядов. Стоимость контракта - 8,31 млн рублей. Соответствующая информация приведена на региональном сайте госзакупок. Единственным участником аукциона стало приморское ООО "Авторитет-Авто", оно и было признано победителем. Оппозиционные депутаты, пишет "Коммерсант", считают, что в условиях рекордного дефицита краевого бюджета покупка роскошных автомобилей неуместна.
avatar
slava-pl100
11 February 2010


MAKaC
я сечас только скинул фильм кандагар, сейчас пойдем смотреть
попкорн купил
avatar
Игорь Юрьевич
11 February 2010


slava-pl100
Поп-корн это хорошо
avatar
CepeLa
11 February 2010


Продаю!
Спойлер переднего бампера на Ford Focus II дорестайлинг.
Код товара 1343862
цена 3000р. ( в рознице 3800 - 4000р. )
avatar
DembeL
11 February 2010


В общем сёня был в сервисе , датчик сняли там просто уплотнительное кольцо , заменить и усё. По поводу расколбаса руля , сделали балансировку и ещё все колёса стояли задом наперёд блин , вот не доглядел я кто мне их ставил , ща до 100 разогнался нормуль.

Ща качаю кандагар , посмотрим...
avatar
db1979
11 February 2010


CepeLa Откуда статья источник Пажалуста?
avatar
АНДРЗОР
11 February 2010


CepeLa
Нормуль! Вот блин слуги народа.DembeL
Если не трудно, дай ссылочку где качать фильм нормально. Чета у меня все неполучается.
avatar
MAKaC
11 February 2010


slava-pl100
я вчера такой же попкорн употреблял


фига рецезию дал , всеначали качать
avatar
DembeL
11 February 2010


АНДРЗОР http://top-torrent.ws/films-torrent/3826-kandagar.html
avatar
Игорь Юрьевич
11 February 2010


CepeLa
Спрашивал у тебя в другой ветке, а ответа нет!Скидки по клубным картам в вашем магазине ещё действуют?А то мне скоро надо расходники покупать!
avatar
CepeLa
11 February 2010


Игорь Юрьевич
Карта есть?
Тогда действуют!

db1979
Да так, политикой увликаюсь!
avatar
db1979
11 February 2010


CepeLa Серёг это не ответ я тебя конкретна спросил откуда эта инфа дай с сылку.
avatar
CepeLa
12 February 2010


db1979
Такой ответ устроит?
http://www.rb.ru/orsn/story/6283487.html
avatar
db1979
12 February 2010


CepeLa Да спасибо
avatar
CepeLa
12 February 2010


db1979
а зачем тебе?
avatar
Игорь Юрьевич
12 February 2010


CepeLa
Само собой!Если бы не было, не спрашивал!!!
avatar
CepeLa
12 February 2010


Игорь Юрьевич
Все пока только под заказ!
avatar
АНДРЗОР
12 February 2010


DembeL
Спасибо! Буду качать но в кино всё же съездить надо! CepeLa
А сколько у Вас масло стоит Ford 5\30 Формула F? И вообще выкладывайте нам прайс и люди потянутся если цены ...
avatar
АНДРЗОР
12 February 2010


DembeL
Чё та останавливается скачивание, касперский визжит . Ну да ладно, ща дети разберутся. ВСЕХ С МАСЛЕННИЦЕЙ!
avatar
slava-pl100
12 February 2010


АНДРЗОР
я с сервера "инко" скинул кандогар и пропустил через DVD FULHD
ftp://172.16.254.12/

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩЕЙ БОЛЬШОЙ МАСЛЕНИЦЕЙ
avatar
АНДРЗОР
12 February 2010


slava-pl100
Спасибо! Пробую!Скорость не ахти. Во блин, скоро стану " компюторозавром" С праздником!В эти дни - блин- это самое чудо
avatar
CepeLa
12 February 2010


АНДРЗОР
Комерция на сервере запрещена!
avatar
db1979
12 February 2010


avatar
CepeLa:

db1979
а зачем тебе?

Да так интересно а то мы тут с Ковалём и Едром ваюем

Всех с МАСЛИНЕЦОЙ
avatar
Игорь Юрьевич
12 February 2010

1

Я тоже присоединяюсь!С МАСЛЕННИЦЕЙ!!!
А еще сегодня открытие олимпийских игр!
Болеем за наших!!!
http://vancouvergame.ru/
posted image
avatar
CepeLa
13 February 2010


db1979
Да с Единаросов уже никто ниво что не ставят... мне так кажется, заврались они.
avatar
db1979
13 February 2010


CepeLa Заврались,заваровались,зазнались , людей воопше за людей не считают за быдло держат и терпил

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up