Люди, помогите советом2!

10 years ago

1



всем привет!
подскажите, пжлста, и прокомментируйте кто в курсе!
ситуация следующая:
по причине межпанельных протечек и из-за разрушенной над моей квартирой балконной плиты осадки с улицы попадали внутрь квартиры (подтверждается актами осмотра), собсвенником которой я являюсь, в двух комнатах были испорчены обои и появилась плесень, а так же испорчено окно. обращался устно и письменнно в ЖКХ. динамили меня почти год. в итоге отремонтировали балконную плиту, промазали межпанельные швы, в комнатах удалили плесень на стенах и оштукатурили. на этом ук решила ремонт в моей квартире закончить.
подал в суд исковое заявление о причинении вреда на управляющую компанию ЖКХ и возмещении причененного ущерба. на руках рассчетная смета, предполагающая почти 30 тыс. денег на дальнейший ремонт (антиплесень, обои и т.д.).
в данный момент нашелся покупатель на мою квартиру, сдали документы в Росреестр на регистрацию сделки купли-продажи, которая состоится 17 декабря, т.е. через пару дней право собственности на квартиру у меня не будет.
по моему делу суд на предварительом слушании назначен на 23 декабря.

могу ли я судиться дальше т.к. [B]собственником к дате суда уже не буду[B] да и вообще какие посоветуете дальнейшие действия?

avatar
шурец
16 December 2013

Люди, помогите советом2!
7,2K
views
12
members
47
posts

avatar
-Phil-
22 December 2013


шурец
с гарнитурой произведешь неизгладимое впечатление на судью
такой... двойной разум с временным лагом секунд в тридцать.. лучше имхо прийти с юристом
avatar
шурец
22 December 2013


W
wwb:

тысча рублей не деньги 

это точно
avatar
шурец
22 December 2013


avatar
-Phil-:

лучше имхо прийти с юристом

конечно, лучше нет денег на юриста
avatar
шурец
23 January 2014

1

ребята, поздравьте меня - я выиграл дело против управляющей компании!
avatar
stafakos
23 January 2014


шурец
расписывай
avatar
шурец
23 January 2014


а что расписывать - судья тварь - как подачку морального вреда 1000р присудила
остальные выплаты все по закону - не много набежало - все вместе не более десятки
avatar
-Phil-
23 January 2014


шурец
копию решения в студию
Скрытый текст
avatar
шурец
23 January 2014


решение суда будет после 27-го
а про тварь - как ее (судью) бы на мое место, когда она реально видит, как нагло врали представители управляющей компании ничем, кроме голых слов, не поодтверждая сказанное, и видя, что говорю я, подтверждая каждое свое слово бумажкой
ее (судью) бы на мое место, когда представители управляющей компании нагло врут в зале суда на заседании, не говоря уже о том, что можно себе представить, как они сношали мне мозг на протяжении года и в итоге соскочив, так и не сделав то, что обязаны делать по договору, по оплаченному мной ремонту, по закону, по предписаниям надзирающей компании!
и эта Тварь (судья) - назначает мне возмещение морального вреда в размере ОДНОЙ ТЫСЯЧИ рублей, как подачку - да засунула бы она ее себе в одно место!!!
и этот человек (судья) решает такие вопросы, вершит судьбы людей зажравшаяся тварь! ее бы посадить на минималку и поселить в коммуналку с текущими крышей и потолком и посмотреть, сможет ли она бороться и противостоять системе

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up