Дороги Пскова и колеса 17" и больше

14 years

1



Хочу поставить на ФФ диски размером 17", но мучают сомнения будет ли комфортно ездить на таких колесах по нашим дорогам в Пскове? Ваши мнения
дороги, колеса, Псков

avatar
FORTUNA
8 July 2008

Дороги Пскова и колеса 17" и больше
14,5K
views
12
members
35
posts

avatar
C-Max747
24 June 2011


alex-x600bx
ага, конечно!
50% пробега Псков, 50% межгород!
все окэ!

просто ездить надо аккуратней и ямы разглядывать и запоминать

кстати, у тебя 17е не такие случайно? Смотри!
если да, то может махнем на мои? Комплект 16й полуковки на Фокус
avatar
C-Max747
24 June 2011

1

Derini
ага!
там кульно...
а профиль-дело привычки
alex-x600bx
24 June 2011

2

avatar
C-Max747:

кстати, у тебя 17е не такие случайно?
если да, то может махнем на мои?

ага вот они ... и я их продаю вместе с резиной,а 16 у меня есть зимний комлект и по ходу он будет основной !!!
posted image
вот он
avatar
C-Max747
25 June 2011

1

alex-x600bx
жаль...
ну если продам свои, твои бы взял...
кинь ценник без рези в личку!
avatar
papinion
22 July 2013

3

Реанимирую тему,может кому пригодится
Вообщем купил сегодня я два колеса на машину. колеса у меня на 17 дюймов (205*50*17),и цена новых покрышек естественно немаленькая. Необходимо было докатить сезон. Искал по объявам, мониторил форумы в т.ч. и Спб-вдруг там что продают. Такой размерности не найти. В итоге подсказали мне, что есть у нас печорском районе дядечка , который покрышками торгует. Дали телефон- созвонился, съездил и купил.
Находиться он в д. паниковичи (47 км от Пскова в сторону Шумилкино) На трассе развилка : налево-Лавры, направо- Паниковичи. едем по грунтовке с километр и въехав в деревню едем к центру. Там стоит здание бывшей котельной что ли.
Объемы..Вообщем представте школьный спортивный зал, и вот он весь до потолка в бэушных колесах. Масштабно..я обалдел,честно.
Летние,зимние, диски оригинал разных марок (в основном немцы-ауди,бэмвэ,жопеля), разные типоразмеры. Вообщем выбор есть.
Я взял два мишлена по 1800 руб колесо.
контакты: 89211101675, Юрий

posted imageposted image

з.ы.C-Max747, там вроде комплект на твой Ха-5 был, серые диски, пятилучевые. Резину особо нерассматривал.
avatar
C-Max747
24 July 2013

1

papinion
цитата:
C-Max747, там вроде комплект на твой Ха-5 был, серые диски, пятилучевые. Резину особо нерассматривал.

Паш, спасибо за наводку!
Но Х5 мой уже продан...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up