Картинг. Покатаемся?



Есть тема собраться и устроить маленькие соревнования на картингах уже есть одна команда из 8ми человек можно собрать ещё одну и провести время в соревновательном духе! Ну типа это вызов такой спортивный... со стороны automoto66.ru после чего конечно расслабиться и продолжить пятницу так..как большенство из нас это делает ..всмысле пития пива.
Желающие могут отмечаться тут или на automoto66.ru в форуме раздел автотусовка цена вопроса там прописана
картинг, соревнование

Серёга
17 August 2005

Картинг. Покатаемся?
39,7K
views
63
members
658
posts

avatar
Ivan_F1
20 July 2009

1

Меня забыли!!! А-а-а-а-а!!!

1. $HEF
2. +Extrimall+
3. nocarier
4. russian_red
5. DodrOFF
6. Bisha
7. AlexSh_66
8. ЧеГевара...
9. Ivan_F1

М.б. все таки не около УПИ собираться будем, а за постом ГАИ. По опыту, по городу колонной ездить ой как неудобно. Собираемся в 10-30, в 11-00 выезжаем. Как вам?
avatar
Juli@
20 July 2009


1. $HEF
2. +Extrimall+
3. nocarier
4. russian_red
5. DodrOFF
6. Bisha
7. AlexSh_66
8. ЧеГевара...
9. Ivan_F1
10. Атмосфера
11. Juli@
avatar
+Extrimall+
20 July 2009


avatar
Ivan_F1:



М.б. все таки не около УПИ собираться будем, а за постом

Вань просто видишь, некоторые без машин ...

Если кто не хочет ехать к УПИ, ждите за постом ГАИ на Тюменском тракте (дублёр сибирского тракта) в 11:00 ... вот и усё
avatar
russian_red
20 July 2009

1

avatar
Ivan_F1:

М.б. все таки не около УПИ собираться будем, а за постом ГАИ. По опыту, по городу колонной ездить ой как неудобно. Собираемся в 10-30, в 11-00 выезжаем. Как вам?

Плюсанул, Вань! В колонне больше двух машин ваще ездить не люблю, а по городу и подавно.

avatar
konung:

..220 вольт и 380..

я к твоим вольтам подходить боюс. Они кусачие
avatar
nocarier
21 July 2009

1

ADV
Дим, заберу без проблем откуда скажешь! (не зачем девочке пешечком ходить )

+Extrimall+
Егорка, подгребай к моему дому в 10-25 и помчимся к УПИям
кстать, твой сарайчег случаем не растонировали?? не твой ли отец на нем катается???
avatar
$HEF
21 July 2009


ADV
Дима... маздаботы не будут мешаться перед мордой)))

1. $HEF +1
2. +Extrimall+
3. nocarier
4. russian_red
5. DodrOFF
6. Bisha
7. AlexSh_66
8. ЧеГевара...
9. Ivan_F1
10. Атмосфера
11. Juli
12. МаздаБоты))
avatar
konung
21 July 2009


russian_red
не сцы...вольты в ящике...в суботу с утра буду воду выводить из колодца наверх(от водопровода) участок...часть бывшего футбольного поля 35 на 57 метров...с 2-х сторон профлист с двух сетка рабица...и лишь дикая трава(с другими травами не путать)если будете на берегу пьянить озера постараюсь подойти с пивам..если условия на участке подходят велкам..подъездная дорога более менее...фотку с гугла нет тот участок мезенки в гугле не представлен
avatar
+Extrimall+
22 July 2009


avatar
nocarier:

+Extrimall+
1.Егорка, подгребай к моему дому в 10-25 и помчимся к УПИям
2.кстать, твой сарайчег случаем не растонировали?? не твой ли отец на нем катается???

sorry за off

nocarier
1.Лёх я скорей всего к 11 подгребу к УПИ, мне так проще
2.Неееееееее, сарайчик стАит в гаражике ... тАнирАванный
PS: в выхи я сам каталсо ...

avatar
konung:

... полянка, выпивка ...

а кто нить зашевелил за шашлычок тогда уж? И за саму выпивку тоже
AlexSh_66
22 July 2009


Кста, Егор, а что шашлычок? Предлагаю: В 10-30 встречаемя на упи и отправляем интендантов-добровольцев на шарташский рынок, снабдив их предварительно общественной кассой. Опоздавшие платят в тройном размере (щютка). Встечаемся с интендантами на выезде из Екб. Вопрос остается в мангалах, шампурах (владельцы мобильных устройств, не молчим, откликаемся).
Другие предложения е?
avatar
Ivan_F1
22 July 2009


Ребята, судя по временам сборов и отъездов на рынок - все грозит сильно затянуться. Если кто собирается на рынок, надо ехать в 10-00 и потом, не катаясь по городу, соединяться основной группой на выезде. А вообще, если брать не готовый шашлык, а еще и мариновать, то надо брать в пятницу. В прошлые разы ребята в Заречном помогали покупать уже в магазине.

Я возможно на шашлык не останусь, т.к. дела вечером
avatar
+Extrimall+
22 July 2009


avatar
Ivan_F1:

...
Я возможно на шашлык не останусь, т.к. дела вечером

+1
avatar
KNB
22 July 2009


может с женой приедем. или с собой мяска привезем, или в общак закинем по приезду.
avatar
Ivan_F1
23 July 2009


Что думаете по поводу погоды? Прогноз на e1 пишет, что в субботу ожидаются дожди весь день Это ж совсем погано, что за погода то уральская ... то такой, на неделю прекратиться даже эти дожди не могут.
avatar
GoodW!n
23 July 2009


Я тоже поехать решил, ежеди погода позволит
1. $HEF +1
2. +Extrimall+
3. nocarier
4. russian_red
5. DodrOFF
6. Bisha
7. AlexSh_66
8. ЧеГевара...
9. Ivan_F1
10. Атмосфера
11. Juli
12. МаздаБоты))
13 Гудвин+2
avatar
$HEF
23 July 2009


Вы видели погодку на субботу...14 и дождь(
avatar
Ivan_F1
23 July 2009

1

Если погода не позволит,погнали на коньках кататься. Открывается сезон катания на коньках - вход свободный (т.е. бесплатный )
avatar
ADV
23 July 2009


Ну что гадать то - будет дождь - значит облом очередной. Нет - значит будет нам счастье. В готовности к облому - наша сила
avatar
konung
23 July 2009


Ivan_F1
на ладожском озере?

AlexSh_66
23 July 2009


ADV
Ни разу в жизни не катался на картах...

Дождь-то будет, однозначно, только какой и на сколько долго продлится.
Вопрос: а собсно насколько этот дождь способен помешать затее? Профи, обясните плиз. Ну имхо мокрая трасса только добавит удовольствия, ни?
А сухую одежду мона и в багажник бросить заранее... прокоментируйте...
avatar
клюква
23 July 2009

2

A
AlexSh_66:

Вопрос: а собсно насколько этот дождь способен помешать затее?

Да, на сколько?

A
AlexSh_66:

Ну имхо мокрая трасса только добавит удовольствия, ни?

Естессна

A
AlexSh_66:

А сухую одежду мона и в багажник бросить заранее...

А можно и в мокрой ходить

A
AlexSh_66:

прокоментируйте...

А чО комментировать?!
Собираемся и всё тут!
Или есь кто "сахарный"?
Вон в прошлом году как жогали, че за год то изменилось?!!!
Активнее друзья, активнее...Вперед с девизом: "Я дождичка ни баюс, если нада промачус"
AlexSh_66
23 July 2009

1

а™о©фе®а
-Тебе за меня стыдно?
-нет, мне за тебя холодно
(с)Укрощение строптивого.

Конкурс мокрых футболок в +14С уралской жары - адназначно добавит удовольствия... но увы, только зрителям

Ессно, я за, не растаим!
avatar
Ivan_F1
23 July 2009


konung
Вы чо как маленькие? Есть крытый каток в КРК "Уралец" (дворец спорта), там маленькое замерзшее ладожское озеро.

AlexSh_66
Ну раз такая постановка, мою экстремальную натуру точно не победить. Я тожа еду. А насчет того, что ты будешь мокрый? Не только. Еще и грязный, ты про открытые колеса не забывай

У девчонок будет в такую погоду еще и "фриз-эффект"

Но все ж я ндеюсь, что синоптики ошиблись, как обычно.
avatar
konung
23 July 2009

3

я тучи разгоню руками (с) Пугачова Аллеграва
avatar
клюква
23 July 2009

4

avatar
konung:

я тучи разгоню руками (с) Пугачова

Серега, эт так та НЕ ПугачЁва
Аллегрова (с), еси чо

Всем выучить к Сб и знать, как отче наш (молитва на прекрасную погоду)!

Я тучи разгоню руками
И в прошлое закрою дверь
И спрячусь за семью замками
Ты не найдёшь меня поверь.

СОРРИ ОФФ
avatar
Mishgun
24 July 2009


Ой-ей-ей. Не флудим... последние два поста на грани фола.
Устное предупреждение Сергею и Александре.
avatar
ADV
24 July 2009


Под дождем гонять жесть... резина то ровная, без канавок, т.е. "слик". Сцепление с дорогой практически нулевое. Но драйв офигенный... Мы как то гоняли - но без маски на глаза это не реально - брызговиков и крыльев то нет, мало что за кем то ехать невозможно, но еще и от себя фонтан брызг. На долго конечно вас не хватит, минут на 5-10 максимум, но впечатлений будет ОКЕАН и полные штаны.

п.с. жаль фотки "мокрых" покатушек не могу найти
avatar
russian_red
24 July 2009


цитата:
я тучи разгоню руками

давай махай руками активнее!!!

Mishgun
Миш, ну харош, чё так всё серьезно...Для чего еще нужен форум, как не для общения? Байты на серваке чтоли считаешь?

Ivan_F1

Я тоже ЗА бесплатные коньки вместо картинга под дождем. Картинг под дождем это айс ваще, я не хочу простывать. Тем более на глаза дворники нужны будут.
avatar
GoodW!n
24 July 2009

1

russian_red
ну так че решаем? Едем на картинг, но берем с собой коньки?))
avatar
bisha
24 July 2009

1

дождь имеет свойство покапать и перестать , так что думаю может не стоит срывать планы..
avatar
Ivan_F1
24 July 2009


Ну что решаем насчет катания? Завтра тут в 9 утра списываемся? Если будет идти дождь, дальше каждый сам решает?

Главное, чтобы хозяевам удобно было, а то не все так просто, приехали-уехали. А еще технику подготовить надо, а по дождю это ой как неудобно.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up