+1

6000СD, Sony и прочие штатные

08 Января 2011 - 1:23

+2

Что-то слишком много новичков, только что зареганных на форуме, стало интересоваться кодами магнитол... А не кормим ли мы злодеев?

В СООТВЕТСТВИИ С ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКОЙ ФОРУМА КОД МАГНИТОЛЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО СПРАШИВАТЬ И ПОДСКАЗЫВАТЬ. ОБРАЩАЙТЕСЬ К ОФИЦИАЛЬНОМУ ДИЛЕРУ

Самые частые варианты расположения кода:
1. Сервисная книжка;
2. Солнцезащитный козырек;
3. Крышка подлокотника;
4. Корпус магнитолы изнутри...

Всем, кто "забыл" код, просьба обращаться к офф.дилеру. Как в сообщении ниже:

#  Отредактировано: Las9w - 04 Июля 2013 - 7:23

04 Июня - 16:56  mobile  #  

цитата (azke_exet)
А я не рекламирую, но скажу: больше года пользуюсь ятуром, никаких минусов, кроме моргающей подсветки из зеркал (быстрее бы она перегорела). До 600 треков, работают подрулевые кнопки.

Тоже валяется ютур, но он блин говорят не подходит к овальной сони после 2008г.в
  04 Июня - 20:57  #  

цитата (electromexanik)
Есть бесплатная програмулина BurnAwareFree.
В ней нужно просто выбрать - Записать МР-3, потом указать какие треки писать будем и нажать кнопку Запись.
Всё. Диски нормально читаются. Раньше частенько писал диски, а теперь втыкаю флешку в плеер, плеер через аукс к магнитоле и аньга.

не помогло, я кажется догадываюсь в чем причина, диски пишу на скорости 16 (ниже не дает), а магнитола читает на более медленных скоростях.

цитата (azke_exet)
А я не рекламирую, но скажу: больше года пользуюсь ятуром, никаких минусов, кроме моргающей подсветки из зеркал (быстрее бы она перегорела). До 600 треков, работают подрулевые кнопки.

А где его купить?
  04 Июня - 21:12  mobile  #  

makke
Ищите в интернете по фразе "yatour yt-m06 frd2", начните с Ютуба.
Только учтите, что не со всеми магнитолами работает.
  04 Июня - 21:59  #  

у меня сони
(картинку взял в продажах)
  04 Июня - 23:44  mobile  #  

makke
Простите, помочь не могу (ну правда я не продавец:) ищите информацию в интернете), у меня магнитола форд с зелёной подсветкой и кнопкой аукса, к ней все подключилось
  04 Июня - 23:47  #  

azke_exet
я понял, спасибо, была надежда вдруг у вас такая. попробую добиться ответа от поддержки ятура
  04 Июня - 23:48  mobile  #  

makke
Поищите информацию здесь на форуме в ветке фф2, авось...
  09 Июля - 10:45  #  

цитата (makke)
не помогло, я кажется догадываюсь в чем причина, диски пишу на скорости 16 (ниже не дает), а магнитола читает на более медленных скоростях.

А где его купить?

а диски пишешь на 700 мегов? или DVD-дишные пишешь...
  09 Июля - 18:05  mobile  #  

Ezdok
А какая разница?
  09 Июля - 18:33  mobile  #  

Ezdok
А в чём разница, писал на ДВД-диски мр3 и всё проигрывал ось.
  09 Июля - 22:50  #  

пишу на обычные 700 мегов, так и не получилось научиться писать.
  20 Июля - 8:48  mobile  #  

привет! Подскажите куда копать?
Штатная соня фонит при нажатии кнопки сиди/аукс в режим аукс
и включенных габаритах/фарах.
Фез фар фона нет и включаю провод в гнездо под подлокотником
и звук норм.
  23 Июля - 14:33  #  

JONIX1
форматы дисков...один - МР-3, другой DVD...не каждая магнитола читает DVD.
  24 Июля - 8:59  #  

цитата (Ezdok)
форматы дисков...один - МР-3, другой DVD...не каждая магнитола читает DVD.

DVD и СD - это форматы дисков
MP3, MPEG-.. и прочее - это форматы файлов.
На DVD-диск можно записать любые форматы файлов, в т.ч. MP3

цитата (JONIX1)
А какая разница?

Не каждая магнитола читает DVD-диски, и не каждая магнитола читает MP-3 файлы. Штатная SONY у makke - это CD-магнитола, DVD не читает, а MP3 читает. Но makke и так в курсе
  06 Августа - 12:19  #  

Добрый день народ.На драйве2 прочитал описание установки блютуз и аух своими руками на 6000сд (www.drive2.ru/b/2061557/.На форуме пишут что это можно сделать только на сони.У меня 6000сд хочу попробовать установить у себя но берут сомнения прошу совета.Спасибо.
  06 Августа - 19:58  #  

MEDNIK18

www.drive2.ru/b/2061557(IMG:http://css.ffclub.ru/static/images/icons/extico.png)
По вашей ссылки это не штатное устройство, колхоз иными словами, конечно он имеет право быть и каждый для себя решает, в вязываться в это или нет :soldier:

цитата
на форуме пишут что это можно сделать только на сони

На форуме речь идёт о штатной громкой связи, ту которую ставят на заводе, по опыту скажу она имеет отличное качество звука, в отличии от китайских устройств
#  Отредактировано: 06 Августа - 20:00
  30 Сентября - 14:15  mobile  #  

Добрый день, форумчане. Вот такая проблема у меня и наверное, я не первый и не последний. Установлена штатная магнитооа 6000 СD. После долго простоя, аккум разрядился и когда прикурили, магнитола начала щапрашивать код. Я его вроде, как помнил, но оказалось, что нет. Тепер она заблокирована и серийник нигде не написан. В документации от машины его тоже нет. Помогите, люди добые )) Как быть-то?
  01 Октября - 7:17  mobile  #  

Mastershef
Его можно восстановить у умельцев на форуме, но это платная услуга. Также и дилера вроде тоже можно.

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.