Корпусная и мягкая мебель



Доброго времени суток!!!

Уважаемые форумчане, прошу Вашего совета: В доме после покупки квартиры продолжаю ремон...настала очередь коридора...по всем прикидкам шкаф купе ставить не очtym удобно ...самое то, это сделать двери купе и внутри разместить гардеробную
Объехал кучу контор, цены варьируются от 25 до 45 ( самый шмурдяк с механизмами не скрытами не смотрю).

Вопрос: может кто связан с производством мебели??? Хочется и коридор и кухню и т.д. и все по своим дизайнам и конечно соразмерно по деньгам... (во загнул )

Любому отклику буду рад...может кто что и как делал ранее...

ПыСы: огромная просьба про Икею не говорить... у меня вся мебель на даче за два года практически рассыпалась (правда там холодно зимой, дом редко топлю)
корпусная, мебель, шкаф-купе, кухни, диван, кресло, мягкая

avatar
Андрей78
26 February 2008

Корпусная и мягкая мебель
5,8K
views
148
members
518
posts

avatar
Grigoriy
4 March 2009


Месяц назад заказывал в М-р Дорс. Могу смело рекомендовать. Может не самый дешевый вариант, но у них часто скидки. Если надумаете, посоветую к кому обращаться (!). Из всего фирм, с которыми общались во время ремонта (их было оочень много), они лучшие.
avatar
nickolaysus
4 March 2009


Года два назад заказывал в Гуров и Компания.
По моим размерам сделали что нужно.
Соотношение цена/качество на тот момент было оптимальным.
avatar
SAndrey
4 March 2009


сам собирал две кухни и два шкафа купе,могу научить! ближе к вечеру!

Saygon
привет! конкурент

делать самому раз в пять дешевле! проверено! ничего сверх сложного,только аккуратность
avatar
-BAT-
26 March 2009


SAndrey
Дай посмотреть, что сделал.
Мне в пять раз дешевле не надо от 60 000, мне б половину а половину себе оставь
avatar
-BAT-
5 June 2009


Мне нужен срочно шкаф купе. Замерщик был. Размеры есть. Могу по факсу примерный дизайн со всякими размерами.
Очень интересует из какого материала изготавливают и качество направляющих колесиков дсп и т.п.
avatar
TVS
5 June 2009


а мне дверки для купе нада...
avatar
-BAT-
5 June 2009


[b]TVS[/

mebel-zakaz@inbox.ru
коллега фокус клуб сайгон
avatar
Frontman
5 June 2009


avatar
SAndrey:

делать самому раз в пять дешевле! проверено! ничего сверх сложного,только аккуратность

На моем счету пять шкафов-купе и две встроенные гардеробные, сложного ничего нет, делал себе и друзьям. Дверные системы сейчас проще некуда.
avatar
alex_yago
15 June 2009


Нужен подиум 30см высотой в размер ниши(примерно 210*185) из дсп. С двумя ящиками на роликах.

Подскажите у кого можно заказать?
avatar
Iris_Ka
31 January 2010


Собственно сабж. Подруга делает ремонт, озадачилась поиском питерской компании которая и проект сделает и привезет и поставит, но в области. Конкретно город Кириши.

Подскажите плиз! Адресам сайтов тоже будем рады. "Кухонные бутикИ" не предлагать, приветствуются демократичные цены и не драконовские расценки на выезд в область
avatar
Петрович-47
16 July 2009

1

Iris_Ka, а чё у вас в Киришах мебельщиков нет? Питерские расценки будут выше, это раз, доставка до Киришей добавит немалую часть расходов это два, а выезд для замеров это три, а ещё за день не соберут это четыре, а ещё и самой придется в Питер мотаться, для согласования проекта это... головняк ещё тот...

Ну короче, проще обзвонить знакомых в Киришах, поспрошать рекомендации на местных умельцев, наверняка их не мало. После этого придумать чё хочется и отправить пожелания в пару выбранных фирм, пусть их дизайнеры прорисуют и предложат расцветки. Ещё, не надо экономить на фурнитуре, петли, направляющие, доводчики надо брать качественные и дорогие.

Сам по весне проходил это, спокойно уложился в 110 (без мойки), всё на месте, всё под постоянным контролем и сборка неспешная, три дня, но зато качественная. А с Питера приедут и за день (с дорогой) им надо будет уложится, а как бы тщательно не замеряли и качественно не делали, на месте всё равно придется некоторые вещи доводить до ума... и чего потом получится? с таким цейтнотом? НЕт, уж лучше пусть местные делают, будет проще и дешевле.

ПЕтрович

зы: это моё проверенное опытом мнение, к которому рекомендую отнестись внимательно
фокус-покус 98
16 July 2009


1 мебельная ...
avatar
Smesharik
16 July 2009

1

Iris_Ka
у меня есть хорошие друзья...они мне и домой кое-что делали...если надо - звони-пиши дам координаты
ПС.очень ответственные и приличные люди, по сроком, думаю, тоже можно договориться
avatar
Garik2
16 July 2009


спроси Latifа она вроде проектирует кухни, может и в остальном подскажет
avatar
Iris_Ka
16 July 2009


Петрович-47, про все это в курсе Мы с подругой на эту тему уже не одну чашку чая выпили
У меня опыт тоже имеется - я довольно долгое время "варилась" в этой сфере - сначала себе кухню ставила на старой квартире когда еврик делали, в прошлом году поставила в новой, так настолько поднаторела в кухонных вопросах А до этого я объездила все компании, где мне считали один и тот же проект, который я им показывала, выспрашивала что и каких марок ставят (фурнитура, столешницы, доводчики и пр), ну и провела опрос среди знакомого населения Поэтому про киришских мебельщиков я знаю все Да и подруга тоже. Все киришские мебельные компании занимающиеся кухнями испоганились. Многим и делать то некогда - погрязли в судебных тяжбах. Последняя нормальная фирма, которая занималась кухнями (в частности делали мне обе кухни) была продана хозяином и тоже испортилась, все мастера и сборщики разошлись. Так что исследование рынка не по наслышке у нас уже проведено, все подруги и знакомые опрошены на предмет удовлетворения качеством их кухонь. Поэтому она хочет найти по советам и положительным отзывам мебельщиков в Питере.

фокус-покус 98, спс! сайт нашла, кинула ссылку Анюте
Smesharik, кинь пожалуйста тлф в личку, я ей передам
Garik2, спасибо, спрошу
avatar
Iris_Ka
17 July 2009


avatar
TIMI:

Iris_Ka
скинул информацию в личку

да, спасибо, я уже подруге кинула инфу
avatar
Amorphous
17 July 2009


захотите натуральный камень на столешницу - подоконники, обращайтесь
avatar
-FLANKER-
17 July 2009


Какого уровня нужна кухня (из каких материалов)?
Есть знакомый, который сделал мне кухню по моему проекту, устанавливает на эти выходные на даче. Делает только из дерева сосна-ель (клеенный брус по финской технологии) и только под лак.
Моя кухня угловая 5 * 3 = 50тыс, доставка в Кингисепп 3, соберу сам, а так 4,5 берет за сборку.
Если интересно - пиши в личку или ICQ.

Удачи
avatar
Grazy dog
18 October 2009


Кто-нибудь заказывал кухню в фирме Евро-стиль?
Все нравится, только вот не на слуху фирма.
Вроде в Питере делают.
avatar
airos
18 October 2009


стучи ко мне в личку,есть контора,знакомый работает,собирают мебель,моим родственникам недавно кухню делали
avatar
Танюшенька
18 October 2009


Iris_Ka
Вышлите по факсу предварительные размеры стен, по которым будет стоять мебель, также нужны размеры техники, которая предусматривается.517-5-517 для Татьяны, спроектирую, обсчитаю и оглашу весть список
Скрытый текст
avatar
Танюшенька
18 October 2009


avatar
Петрович-47:

Питерские расценки будут выше, это раз, доставка до Киришей добавит немалую часть расходов это два, а выезд для замеров это три, а ещё за день не соберут это четыре, а ещё и самой придется в Питер мотаться, для согласования проекта это... головняк ещё тот...

Ну короче, проще обзвонить знакомых в Киришах, поспрошать рекомендации на местных умельцев, наверняка их не мало. После этого придумать чё хочется и отправить пожелания в пару выбранных фирм, пусть их дизайнеры прорисуют и предложат расцветки. Ещё, не надо экономить на фурнитуре, петли, направляющие, доводчики надо брать качественные и дорогие.

Сам по весне проходил это, спокойно уложился в 110 (без мойки), всё на месте, всё под постоянным контролем и сборка неспешная, три дня, но зато качественная. А с Питера приедут и за день (с дорогой) им надо будет уложится, а как бы тщательно не замеряли и качественно не делали, на месте всё равно придется некоторые вещи доводить до ума... и чего потом получится? с таким цейтнотом? НЕт, уж лучше пусть местные делают, будет проще и дешевле.

ПЕтрович

зы: это моё проверенное опытом мнение, к которому рекомендую отнестись внимательно

Питерские расценки будут выше, это раз,
-Не факт
за день не соберут это четыре,
-если изначально мебель была в модулях, то возможно
отправить пожелания в пару выбранных фирм, пусть их дизайнеры прорисуют
-это необходимо
и предложат расцветки
-выбор можно делать после всех согласований-проект-цена
приедут и за день (с дорогой) им надо будет уложится
-обычно так и делается
всё равно придется некоторые вещи доводить до ума.
- и такое бывает, несмертельно
всё под постоянным контролем
-как известно, дураку пол работы не показывают -ничего личного
не надо экономить на фурнитуре, петли, направляющие, доводчики надо брать качественные и дорогие.
-это выбор клиента, который сам определяет ценовую категорию

И еще хочу добавить от себя-клиент который выкладывает за кухонную мебель кучу бабла думает, что что это на всю оставшуюся жизнь. Жизнь длинна, а мебель имеет свойства не только приходить в негодность, но и тупо надоедать.
avatar
зодчий
18 October 2009


Iris_Ka
Что значит демократичная? У меня тесть умудрился где-то в Красном Селе купить кухню за 14 тысяч (правда года полтора назад), простенькая, но на даче смотрится не плохо.

Если что-то реально хорошее в стиле модерн или хайтек, с фасадами из :
- пленки (бывает 3 вида)
- пластика (ограничена фактура цвета)
- крашенными (в.ч. лак и металлик)

пиши в личку, дам телефон директора производства. Туда дуешь с точными размерами кухни (до сантиметра!), там же делается дизайн проект, возможно (в сложных случаях) все-же придется выехать на рекогносцировку.

По моему опыту в среднем экономия порядка 20-30% от цены (в зависимости от суммы кухни, чем дороже - тем больше скидка), которую бы тебе назвали в любом магазине (напрмер в мебельном континенте на Варшавской).

Например из недавнего. Моя клиентка в мебельном континенте сделала проект кухни в 170 тысяч. Её цена не устраивала. Я ее отвез на производство, посчитали по минимуму - получилось 102 тысячи. Она на радостях набрала всякого фарша (доводчики, корзиночки и пр.) еще на 30 тысяч, итого ей встало всё в 130 тонн. Писала кипятком.
avatar
Philippus
18 October 2009


зодчий

А что за контора, очень интересно.
avatar
IgorynR
18 October 2009


Есть у знакомого фирма и он сам работает там(фирма вроде небольшая, но делает качественно(мне делал, понравилось))Если интересно, узнаю телефон
avatar
зодчий
18 October 2009


avatar
Philippus:

зодчий

А что за контора, очень интересно.

сюда смотри Одно но. Скидки что я писал возможны только при моем содействии. А так максимум 10% от магазинной цены.
avatar
-BAT-
19 October 2009


Очень интересен выезд дизайнера на дом. Сколько это стоит? и при этом сколько и в каком виде предоставит макеты
изготвления и дизайн-проект? Как-то так
avatar
Vadim4eg
19 October 2009


-BAT-
Ты возьми, для начала: замерь то пространство, где хочешь, что бы стояла у тебя будущая кухня.
Скинь мне размеры в личку, пожелания. Я тебе на компе все нарисую, предложу пару вариантов эскизов, выбор цветов и материала есть (кроме пластика (пластик тока стандартных размеров) и дерева (натурального)).
Я все обсчитаю, если цена устроит, отправлю к тебе замерщика.
Он посмотрит все, снимет размеры, нарисует свой эскиз, после этого подъезжаете в один из магазинов на Посвещения, выбираем цвет, оформляем договор.
Минимальный срок поставки - 3 дня, Максимальный - 1 месяц.
avatar
Петрович-47
19 October 2009


Танюшенька
Vadim4eg
У вас разграничение клиентов? На область и город?
avatar
Vadim4eg
19 October 2009


Петрович-47
гы гы гы)))
Нет никакой разграниченности )))
Фирма то одна )))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Санкт-Петербург
Детское такси в СПб
Санкт-Петербург
Телевизор на кухню


up