Работа раздела "Спорт"

14 years




Уважаемые спортсмены и физкультурники!
Дабы избежать в последствии обвинений в предвзятости, коррупции и излишней строгости, повысить читабельность тем и пресечь межклубные (касаемо футбольных болельщиков, в частности) публикую здесь меры предупреждений и наказаний по наиболее часто встречающимся нарушениям.

Наличие в теле поста одних смайликов и сообщение типа "+1, +1234" будет считаться одновременно, как флудом, так и оффтопом. Соответственно, +20 на грудь.
b.10 Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя флуд - бессмысленная или малосодеpжательная информация, которая не несёт смысловой нагрузки (например, сообщения, содержащие только смайлики, словосочетания "Точно", "ты прав!!!", "+1", "Насмешил!" и т.д.) Такие сообщения удаляются без предупреждения
b.11 Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя офтопик - информация, не относящаяся к теме дискуссии.


Так же +10 будет обеспечено за флуд с припиской типа "ссорри за офф, извините за флуд" и т.д. и т.п., за сообщения, состоящие более чем на 50% из оффтопа, но в конце которого или в начале будет стоять предложение из разряда "а теперь по теме".

Надеюсь, что данные меры будут восприняты адекватно. С уважением...
правила раздела, работа раздела, вопрос, ответ

avatar
slanick
26 January 2008

Работа раздела "Спорт"
54,7K
views
33
members
211
posts

avatar
konung
15 November 2010

-1

avatar
Doktoroff:

avatar
konung:

почему  тему в разделе спорт не закрываете раз в основном в питере сидите

konung
Потому что тема Зенит напрямую относится к Спорту

ага..и к питеру...железная логика
avatar
Бродяжник
15 November 2010

-3

Коллеги,

Наличие зенитовской ветки в Питерском разделе, конечно не есть правильно с точки зрения правил. НО так сложилось исторически. Было принято решение, её не трогать

На этом вопрос закрыт и исерпан
avatar
konung
15 November 2010

-1

цитата:
УВАЖАЕМЫЕ Болельщики, клубов Зенит и Спартак!

Убедительная и  послденяя просьба!
Прекратить обмен провакациями в обеих ветках.

Не важно кто круче! Круты все!
Это бессмысленный спор!
обсуждайте игру и события вокруг клубов!
А не поливайте их и окружающих грязью

Ещё один пост подобного типа (не важно в какой ветке и обе они будут закрыты!, и новую никто не даст открыть

митя...брадяжник...я по поводу вот ентава тваво поста...ты енто..поспакойнее...ааа...ты пересмотри взгляды на жизнь или подвинся с модерирования...реальность такова...большинство желает в етой теме общаться как в разделе курилка...у тебя есть закрытая тема там и общайся серьёзно...а тут разреши постебаться и поглумить...если когото матом кроют-бань...но тереть тёрки что не нарушают правила не стоит..ето пожелание...и нервы твои и доктора будут целе
с уважением типа и надеждой на понимание
чмоке чмоке всем в разделе спорт
avatar
konung
15 November 2010


avatar
Бродяжник:

Коллеги,

Наличие зенитовской ветки в Питерском разделе, конечно не есть правильно с точки зрения правил. НО так сложилось исторически. Было принято решение, её не трогать

На этом вопрос закрыт и исерпан

воооотттт...мить...отсюда наша любоффь к ентому клубу...как в простых правилах на форуме так и в премьерлиге...исторически так сложилось...имхо ветка зинит в спорте тока чтоб зайти и носом потыкать зинит вот так сложилось в разделе спорт...закрой её и будет мир и порядок-а в питер мы суёмся с провокациями редка
avatar
Бродяжник
15 November 2010

-3

konung
Курилки в данном разделе не будет
avatar
konung
15 November 2010


Бродяжник
митя...ё маё.тогда можешь смирится...ибо все кто здесь пишут а не модерируют...подовляющие большинство рассматривают здесь свободное общение...как в пивбаре...ты как бы не горланил...не перекричишь...как общались комрады так и будут..а када видители у тя кончется тепрпение и ты закроешь топик...переедем в мск...и будет ораздел с одной живой темой формула1...такчто как гласит народная мудрость...ежели все вокруг неправы...значет неправ ТЫ вот и всё
avatar
Бродяжник
15 November 2010

-2

konung
Сергей!
В Разделе "Спорт", не будет послаблений как в разделе "Курилка".
К данному разделу относятся ВСЕ правила форума!
В разделе "Москва" вас забанят со скоростью пули
avatar
konung
15 November 2010


Бродяжник
за что не подскажешь???ты почитай тему зинит в питере...там не трутся страницы шопп у ковонить возникло представление что там пушистые и в мск не будет...не надо считать свою работу исключительной...не надо её рисовать самом ебе как как дающую послабление неандертальцам и отдушину...перестройся или закрывай нафиг лавочку...я сёне жал и вчера жалоба модератору-но посты стирались а не банились...ну наказал бы хамство..именно оскорбление..там где мат..а пдколки извини подвинся...нефег тут ленинскую библиотеку строить...ты модератор..модерируй...согласно правилам...а свои не устонавливай...что ты имеешь против более свободного общения в разделе спрт..тут чо те ботанеки собрались? о чом тут тереть то ...???про новости ты просил не копипостить-какраманофф перестал и воще перестал писать...тема оживает тока и темы тока на дни матчей...и если по правиам строгим судить то забань всех в разделе спорт и теме спартак..там без конца личная переписка..ну и посты гооолл...ну какже так...блин мимо...по 10%%%%%%
АБСУРД

тока ты комедию абсурда превращаешь в личную трагедиюю абсурда
avatar
Бродяжник
15 November 2010

-2

konung
Вопрос не подлежит обсуждению
avatar
konung
15 November 2010


Бродяжник
а для чего ета тема?
для общения..общайся ,спорь,вступай в диалог..т член автоклуба прежде всего и участник раздела спорт...мы все хотим сделать сайт читабельным..а так типа я сказал,топнул ногой и так будет...ето может сделать тер и админы...так в правилах написано... админы а не модераторы...мне интереснобылобы увидеть обоснование закрытия темы мясной и типа злостные спущенные на тормозах по доброй воле модерав посты чо как в газете пионерская правда то?не хочешь раставаться со статусом модератор..так модерируй курилку там нужно 2 модера...ну и я поступлюсь принципами (типа на должность ниже админской не согласен) и помодерирую спорт
avatar
konung
15 November 2010


и ето...почитай мить свои посты и доктора на первой странице етой темы...чож ты говорил практически тоже что и я щас тока на своём языке? куда делась то всё в тебе и докторе???

п.с.
напомню про опрос и решение админов
ОПРОС на тему :кони,мясо,паравозы и тд
сленг
кони,бомжи
мясо
свиньи
ослы
и прочее ето нормальное для раздела спорт...и нефиг тереть это безжалосно...просто...просто когда модератор разочеровывает всех...он перестаёт быть модератором..он нечто другое...не могу подобрать пока слово
НО
уже перетиралось ранее
в ветках не своих команд писать допустимо
сленг допустимо
подколы допустимо

хочите сделать из раздела СПОРТ -фейсбук...не надо...идите ннна ..фейсбук...там енто приветствуют...в етом разделе нет...постепенно и так народ сливает...
avatar
Doktoroff
15 November 2010

1

avatar
konung:

а для чего ета тема?
для общения..общайся ,спорь,вступай в диалог..

konung
Вот именно этим и занимайтесь, а не постоянными оскорблениями и унижениями болельщиков ВСЕХ других клубов
avatar
konung
15 November 2010


Doktoroff
слав...ето было про тему в которой ты толькочто написал а не про раздел..про раздел мой предыдущий пост...про допустимые обращения..мясо,кони,бомжи...про общение в ветках команд соперниц...та что не выдёргивай из контекста а то будет как ты писал на первой странице гламур и типа всем плюсики,,,,,,,,,,,всем чмоки чмоки...ну ё маё...тут мужики собрались или девачки семинаристки...на раздел два модера...модерируйте...но не ломайте то что есть
avatar
Doktoroff
15 November 2010


konung
Серж, ещё раз повторю: спорьте, обсуждайте, соперничайте, но не поливайте друг друга грязью
Неужели так много требуется ???
Про слэнг вообще вопрос не поднимался - имеются ввиду реальные оскорбления
avatar
Бродяжник
15 November 2010

-2

konung
Сергей, не Вами создавалось и не Вам судить, о том как нам делать раздел
Я могу и перевернуть ситуацию... с тех пор как вы начали себя вести, так как ведёте, раздел покинуло большинство адекватных людей раздела..

Присоеденяюсь к Славе

цитата:
обсуждайте, соперничайте, но не поливайте друг друга грязью
Неужели так много требуется ??? blink.gif


Уважаейте себя и соперников
avatar
konung
15 November 2010


Doktoroff
вячеслаф...дараХой ты мой мадератар...опрос видел...решение сланика видел...ваше имя-Бомжи
наше-мясо...мож меня свиньёй назвать необижусь

как и кони на ослов имхо не должны обижаться...так что ето не грязь не утрируй...ну и ваевать то с нами зачем...нзвали когонить тремя буквами...или там пятью(кончается на дор) бань кто мешает...а подколки...не ну извини кто первый сорвётся поведясь на провакацию того и баньчо уж тут..кто первым перейдёт на МАТ а остальное извините подвинтесь...не нравлюсь в бомжветке-минсите наздоровье...отвечайте выдержано и достойно сам сольюсь или перейду на конструктив...но если на подколки не хватает изощрённости также отвечать или оскорбляй и бан или веди светскую беседу...мозг есть...правила все читали..кому интересно в скрытом тексте перечень моих нарушений..я правила теперь наизусь выучил

Скрытый текст
avatar
konung
15 November 2010


Бродяжник
ты опрос видел...???видел пост сланека...чо начинаешь ромашек из нас строить???и не выдёргивай из контекста...пост был про тему и дискуссию в ней а не про раздел..так что харошъ...по существу плз...
avatar
Бродяжник
15 November 2010

-1

konung
не передёргивай никто Вас не банит за называние Конями, Паровозами Бомажами и Мясом
avatar
Doktoroff
15 November 2010


avatar
konung:

Doktoroff
вячеслаф...дараХой ты мой мадератар...опрос видел...решение сланика видел...ваше имя-Бомжи
наше-мясо...мож меня свиньёй назвать необижусь

konung
Ты хоть читаешь, что я пишу ?
цитата:
Про слэнг вообще вопрос не поднимался - имеются ввиду реальные оскорбления

Кони-пони, свиньи, бомжи - сейчас не это обсуждается...
avatar
Sanches
15 November 2010

3

честно скажу, меня лично начинает доставать периодически:
- поздравление с победами на 2 страницах
- едкие и часто беспочвенные подколы в чужих ветках
- пустой треп на темы другой ветки/темы
Читать всё это просто устаешь, да и палец устает колесо на себя крутить!!!
Я за конструктив и конкретику в темах!
avatar
Бродяжник
15 November 2010

-1

Sanches
Спасибо!

konung
Именно об этом я и говорю!

В темах нету практически наполения... одно горлопанство... (А горлопанству место в курилке)
avatar
Doktoroff
15 November 2010


Sanches
-ну, без поздравлений-то никак
-подколоть-то можно, главное - знать меру
Конструктив приветствуется - кто-же спорит
avatar
Бродяжник
15 November 2010

-1

Doktoroff

Не то что приветствуется! это должно быть основным наполнение топиков
avatar
Kwaker
15 November 2010


avatar
Бродяжник:

konung
Сергей!
В Разделе "Спорт", не будет послаблений как в разделе "Курилка".
К данному разделу относятся ВСЕ правила форума!
В разделе "Москва" вас забанят со скоростью пули

тогда создать в "Санкт-Петербурге"...там не забанят
avatar
Doktoroff
16 November 2010


Должен заметить, что ситуация с сообщениями из одних смайлов и в Питерской ветке изначально принималась в штыки. Теперь же, ни у кого нет претензий, используют только в "Гнезде флуда"
avatar
Kwaker
16 November 2010


А на каком основании?...кто придумал в обход правил провозгласить возможность их нарушать?
тема: "КБ Питер, флуд без правил"
" тема для веселого флуда с матерком, задорных шуток и жОстких прогонов болельщиков других клубов. Оскорбления и пошлятина не одобряются, но и не наказываются"
avatar
Doktoroff
16 November 2010

-1

Kwaker
не смешно
avatar
Kwaker
16 November 2010


Как раз смешно
avatar
Supertoxa
16 November 2010


avatar
СпаМ:

Supertoxa
правильно а еще синитовскую ветку перенести сюда. чтоб по правилам все было
(липовым)

Я вообще то про клубный (ФФКшный) спорт написал. Вы со своей истерией уже "краёв не видите". Совсемкукус © -"Астерикс"
avatar
konung
16 November 2010


Kwaker
жду кадаж бродяжник прикроет тему...тогда создам в мск..ну их бомжей в топку
просто затирание постов астачертело с последующие истирией про китайские предупрежденипросто если модератор не может отличить мат от провакации то нафег он нужен???да и ваще раздел зачем??типа великосветские беседы вести???дак я не старый пень чтоб кряхтеть про совдепавские времена и здесь автоклуб
так что..хватит...ну и ета..митя...
авторство темы верни создателю спараковских тем в разделе...и коль ты модератар отстаивающий букву закона закрой тухлую тему...зачем она..для кого? правила нарушаются...ребят это напрягает..сами бомжефаны туда лазят по большим празникам...или слабо показать принципиальнось в принципиальном вопросе???

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up