+4

Клубные карты. Покупаем-Выбираем

14 Декабря 2007 - 18:07

+1

Дорогие одноклубники, у нас есть собственные клубные карты "Форд Фокус Клуб".
Стоимость карты 300р.
Карта предоставляется только реальным и активным членам клуба. Кто это такие тут: Реальные участники
Скидки по картам тут: http://nsk.ffclub.ru/friends/discount
Скрытый текст

Забрать карту можно на фокусировке у Павла Payan, предварительно позвонив по тел.

#  Отредактировано: Payan - 28 Сентября 2016 - 18:11

22 Января 2012 - 16:50  #  

цитата (Barabuk @ Вчера в 08:49)
Chomi1975

нет никаких клубных карт. Нужны будут запчасти,пиши постараюсь помочь

Спасибо ,обращусь если надо будет .
  22 Января 2012 - 16:51  #  

цитата (master808 @ Вчера в 12:13)
Barabuk
карты есть, во всяком случае у участников некоторых точно - у меня есть своя. мне еще Рома Romeo_Nsk выдавал.. скучаем по Ромке..

Так значит они все таки есть,так может их напечатать .раз как я понимаю спрос есть.
  23 Января 2012 - 6:46  #  

Chomi1975, карты точно есть, и скидки по ним точно предоставляются, вот только "расширение" списка организаций, в которых действуют клубные скидки не происходит, т.к. этим вопросом никто не занимается...

Изготовить новую партию карт, в случае если предыдущая закончилась, тоже не проблема, был бы макет...
  24 Января 2012 - 4:35  #  

nitrocarСогласен,только макета нет,а желающие организации со временем сами придут как мне кажется.
  24 Января 2012 - 5:28  #  

Chomi1975
Девятью постами выше я написал контакты конторы, которая продавала раньше карты, вполне возможно, что продают и сейчас.
  24 Января 2012 - 5:49  #  

andns, ну, так это Мск, а на сколько я помню - карты были и у наших модераторов, так что может ещё можно найти их и тут...
  24 Января 2012 - 8:34  #  

Карты есть у меня.
  24 Января 2012 - 8:50  #  

цитата (Den486 @ Сегодня в 09:34)
Карты есть у меня.

давай партейку в подкидного :lol:
  24 Января 2012 - 16:26  #  

Den486
Тогда вопрос как мне можно получить одну в собственность.
  24 Января 2012 - 16:28  #  

цитата (andns @ Сегодня в 06:28)
Chomi1975
Девятью постами выше я написал контакты конторы, которая продавала раньше карты, вполне возможно, что продают и сейчас.Это в Москоу ,как выше писали.

Это в Москоу как выше писали.
  25 Января 2012 - 9:07  #  

Chomi1975
Ответ на ваш вапрос в первом посте этой темы.
  26 Января 2012 - 5:48  #  

цитата (Den486 @ Вчера в 10:07)
Chomi1975
Ответ на ваш вапрос в первом посте этой темы.

Я почитал тему о встречах в ауре,конечно при возможности я посещу это мероприятие ,но много всяких но,во первых время прямо скажем не очень удачное,и день недели тоже кстати,читая тему я заметил так же что многие просто не могут найти место так сказать этой самой встречи ну т.д.,да и привязка карты к встречам это не очень понятная вещь как мне кажется,это тормозит развитие клуба как токового.
  26 Января 2012 - 6:06  #  

Chomi1975

предложи свою концепцию развития клуба, мы готовы тебя выслушать :)
  26 Января 2012 - 9:04  #  

Chomi1975
Ты далеко не первый кому такая логика в выдаче карт не понятна. Я за пару лет в этой теме тоже прочитал много недовольств по этому поводу. Лично я полностью согласен со всеми, кто выражает эти недовольства, поэтому мне было легче купить карту в Москве, там не накладываются какие-либо дополнительные ограничения при покупке карты.
  26 Января 2012 - 9:23  #  
+3

Chomi1975
andns
Barabuk

Не совсем понятно, а в чем недовольство?... Перечитал первый пост темы (не темы фокусировок, о которых почему-то написал Chomi1975), а этой темы... Все прозрачно: звонишь, договариваешься, отдаешь денежку, наслаждаешься картой... ) какие нафиг ограничения? я в свое время будучи уже в клубе просто позвонил Роме, подъехал к нему на работу, купил и все... карта у меня...

Ну а если речь идет о том, что карта дается только активным участникам клуба: то я лично эту инициативу поддерживаю... хотя по большому счету значения это не имеет, карта - то платная, а не выдается как бонус за выслугу лет. Так что, если человек ее покупает, то какая разница - активный он клубень или нет...
  26 Января 2012 - 11:15  #  

а в чем вааааашпе смысл ентих карт )))
  27 Января 2012 - 5:29  #  

цитата (andns @ Вчера в 10:04)
Chomi1975
Ты далеко не первый кому такая логика в выдаче карт не понятна. Я за пару лет в этой теме тоже прочитал много недовольств по этому поводу. Лично я полностью согласен со всеми, кто выражает эти недовольства, поэтому мне было легче купить карту в Москве, там не накладываются какие-либо дополнительные ограничения при покупке карты.

Вот разумные слова,не понятны ограничения при том что карта платная.
  27 Января 2012 - 5:46  #  

цитата (Payan @ Вчера в 10:23)
Chomi1975
andns
Barabuk

Не совсем понятно, а в чем недовольство?... Перечитал первый пост темы (не темы фокусировок, о которых почему-то написал Chomi1975), а этой темы... Все прозрачно: звонишь, договариваешься, отдаешь денежку, наслаждаешься картой... ) какие нафиг ограничения? я в свое время будучи уже в клубе просто позвонил Роме, подъехал к нему на работу, купил и все... карта у меня...

Ну а если речь идет о том, что карта дается только активным участникам клуба: то я лично эту инициативу поддерживаю... хотя по большому счету значения это не имеет, карта - то платная, а не выдается как бонус за выслугу лет. Так что, если человек ее покупает, то какая разница - активный он клубень или нет...

Я выше написал как бы в чем,да и не недовольство это,звонить как я понял из первого поста надо Денису.А с мыслью высказанной в нижней части Вашего сообщения согласен,только опять как то двусмысленно ,я считаю раз карта платная то должна выдаваться без ограничений,а активным участникам можно и нужно давать какие либо бонусы.
  27 Января 2012 - 5:47  #  

цитата (Barabuk @ Вчера в 07:06)
Chomi1975

предложи свою концепцию развития клуба, мы готовы тебя выслушать :)

Да я уже писал что на мой взгляд не очень хорошо,а остальное ,это как в чужой монастырь со своим уставом.
  27 Января 2012 - 11:35  #  

И снова предупреждаю о флуде, здесь обсуждаем карты, а не кто где работает
Последнее вам китайское
  27 Января 2012 - 12:34  #  

цитата (Payan @ Сегодня в 12:35)
И снова предупреждаю о флуде, здесь обсуждаем карты, а не кто где работает
Последнее вам китайское

Понял.Можно было как новичку и простить.

Я и простил... пока только предепреждение

#  Отредактировано: Payan - 27 Января 2012 - 14:02
  27 Января 2012 - 12:48  #  

Payan
<:) есть

А тебе последная предупреждалка, получишь штрафу )))

#  Отредактировано: Payan - 27 Января 2012 - 14:04
  27 Января 2012 - 17:33  #  

ребят дайте карту клубную, чтобы попользоваться услугами кварсиса ))) :rolleyes:
  03 Февраля 2012 - 14:57  #  

master808
Валерыч, спасибо )) у Паши Payan взял, правда в кварсисе было досаточно номера карты ))) Кстати, если кому-то нужно в кварсисе(экспосервисе) клубная карта действует
скидка на услуги 10 %
#  Отредактировано: 03 Февраля 2012 - 14:58
  03 Февраля 2012 - 15:49  #  

dimastiy
та не за что=)
  03 Февраля 2012 - 16:21  #  

Romeo_Nsk
Хочу клубную карту!
  07 Февраля 2012 - 21:34  #  

dimastiy
эм..с Ромы требовать карту уже бесполезно=) он уже давно живет в другом городе.. ( ^_^ ^_^ бросил нас ^_^ ^_^ )и ездит наверное не на фокусе..
  05 Марта 2012 - 18:27  #  

master808
лерыч, с кого требовать карту то??
  06 Марта 2012 - 7:37  #  

dimastiy, к Денису обратись, он уже отзывался - что у него остались
  06 Марта 2012 - 9:04  #  

nitrocar
Опа-на, а денис Это кто?

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.