Екатеринбург - Все фокусировки до октября 2007 г.




Информация всем!
На этом топике наши встречи не заканчиваются.
Они переходят в другое русло.
Будем чаще встречаться и общаться.

О новых встречах (фокусировках) читаем и пишем - В НОВОЙ ТЕМЕ

Этот топик закрываю. Теперь здесь только архив фокусировок до октября 2007 г.
фокусировка, встречи клуба, Встречи региональных участников клуба

avatar
AviatoR
31 October 2007

Екатеринбург - Все фокусировки до октября 2007 г.
116,3K
views
175
members
2K
posts

avatar
AviatoR
25 November 2005


цитата:
никогда не играл в них) а пейнтбол нравится)
Просто в 18 часов в театр у меня билеты) на балет))

С корабля на бал.
avatar
louriekm
25 November 2005


SP66
Успеете смысл играть есть до темноты. А вообще кто сколько хочет тот столько и играет.
XAT
Прихватывайте! Сейчас буду звонить, собираю последнюю информацию! Также сейчас узнаю где будем встречаться. ЖДите уже скоро.XAT иSP66 учитываю. Получается +15. Кто еще хочет давайте быстрее у Вас есть последние пол часа!!
avatar
kpe
25 November 2005


если закончатся патроны, есть ведь еще и приклад

а если темно, можно мочить по звуку
avatar
AviatoR
25 November 2005


У Константина связи нет.

Пишу за него:

Пострелялки:

В воскресенье в 12-00 надо прибыть по адресу 8 Марта 78
(8 Марта - Большакова) ближе к Центру. Там есть проулок в сторону Московской. Ориентир макгазин "Игровой мир"

Стрелять будем с пустом здании. 5-ти этажном.

Судя по описаниям Кости - это бывшая больница скорой помощи.

Короче ищем там пустой разрушенный дом.
avatar
AviatoR
25 November 2005


Карта:
posted image
avatar
alecs777
26 November 2005


НароД!
Берите фотоаппараты!!! будет, что вспомнить...
avatar
kpe
27 November 2005


кто не поехал много потерял
posted image
avatar
kpe
27 November 2005


фото 2


posted image
avatar
kpe
27 November 2005


фото3
posted image
avatar
kpe
27 November 2005


фото 4
posted image
avatar
alecs777
27 November 2005


kpe
...спасибо, быстро сработал!!! Вот я уже на фото засветился!!! (спецназ)
avatar
kpe
27 November 2005


бга-га-а это наш Андрюха Терминатор (который прикрывая своим могучим телом тащил в бой более мелких собратьев по оружию ) в руках он держит мегА оружие "Граната", которая по расказам инструктора Максима должна обелить пространство в радиусе 5 метров и оглушить противника .

Именно на мне пытались испробовать сей девайс, я прикрывал длинный коридор, противник понял что не пройти и сначала кинул муляж гранаты (кирпич ) в направлении моей позиции, потом они дернули чеку гранаты и повторили свою попытку, граната долетев до середины коридора пошипела и заглохла.

Стал громко ржать и проявил дикий интерес к этому предмету, высунул голову за угол с целью расмотреть сей атрибут, за что и получил пул... ой шарик между глаз

а бегал я вот так оторвались просто супер
posted image
avatar
louriekm
27 November 2005


kpe
Смотрю ты не только быстро стреляешь и бегаешь, но еще и быстро доносишь нужную информацию до почитателей!!!

Жалко, что пришли не все кто обещался!
А еще я очень рад что на конец то смог познакомится с много уважаемыми форумчанами!

kpe
А еще фотки есть? Вроде же много фотографировали! Размести пожалуйста хоть посмотр, может и я там где в кадр попал.
avatar
kpe
27 November 2005


если бы у меня на руках были еще те 2 фотоаппарата, фоРДки бы ли бы тут уже... снимал то что не снимали другие, другие снимали то что не снимал я , а я ничего не снимал... хе-хе-хе

извиняйте фотоГ с места боя нет, потому как я еще не военный фоторепортер

7 бойскаутов

ххрп-пыр-пыр я еще быстро засыпаю ... хыр-пыр-пы...р
avatar
louriekm
27 November 2005


kpe
Слушай мы на месте не обменялись никами которые здесь используем и теперь я мучаюсь в дагадках с кем именно разговариваю. Меня Константин зовут (я про свой ник тоже по моему не сказал). А вот фотографии которые делали перед началом игры, все вместе где стоим, они разве не на твоем фотике были?
avatar
kpe
27 November 2005


нет у меня был боольшой фотиГ, от того что он большой на него мало фотографий влезает, парадокс вот только 6 влезло
это я сидел как на горшке в конце коридора выцеливая вашу барикаду...
а еще я приехал на 99 с номером с755мт
знайте и опасайтесь этого мега тачилО
avatar
alecs777
27 November 2005


louriekm
я Алексей! ФОРД Фокус 2 (009 номер)!
avatar
Просто Дима
27 November 2005


Товарищи, очень сожалею, что был занят и не смог присутсвовать на фокусировке.
Спасибо ведущим проектов по волейболу и пейнтболу.
До встречи на волейболе.
avatar
Mishgun
27 November 2005


Клево похоже было!
Завидую!
Респект louriekm! Так держать!

Отчетик ждем-с...

Блин, так жалко, что не смог быть...
avatar
louriekm
27 November 2005


kpe
Все понял! Как только увижу твою мега точилу буду выскакивать на улицу и поклоняться буде! А определить то что ты едешь смогу когда у меня в машине от твоего сабвуфера стекла затресуться!
alecs777
Все теперь все начинает вставать на свои места! )
Твой номер в жизнь не забудешь! ХОТ он и по жизни ХОТ! Также как ты нас всех кромсал в этом заднии!
Просто Дима
Mishgun
Очень жаль, что не смогли приехать я бы с удовольствием познакомился! На сколько я сегодня смог лицезреть, в этом клубе случайных людей нет. ВСЕ очень интересные и необычные люди! Всем большой респект и пис!


kpe
Я понял надо фотоаппарату объяснить, что он не прав и в него сразу же начнет влезать огромное количество высочайшего качества фотографий!

Mishgun
На счет того, что не смог быть не переживай в любое время можно еще поиграть!

Для всех форумчан даю телефон владельца оборудования: 213-60-70. Зовут его Максим. Звоните только заранее договариваетесь и вперед. С собой нужно иметь кросовки, чтобы было не жалко, шапку и перчатки. Платите только за выстрелы. Один выстрел 2 рубля. В ближайшем будующем он собирается создать клуб. Там уже будут тренировать этому не лекгому занятию!
Так что предлагаю всем форумчанам, вступить в этот клуб натренируемся и будем супер мега крутыми ребятами!
Да чуть не забыл я к деятельности этого клуба не несу никакого отношения, так что это не реклама.


Отчетик, если никто не сделает в ближайщие сутки, то я напешу завтра к вечеру! Заранее извиняюсь за свою грамотность, у меня с этим проблемы! Ну и печатаю быстро поэтому часто ошибки допускаю.

Самое интересное было что мне после этих перестрелок надо было еще идти на свидание с девушкой. Она сильно удивилась что я выжатый как лемон. И так подозрительно, подозрительно на меня смотрела, где я умудрился так устать!
avatar
louriekm
27 November 2005


Ей же не объяснишь что куча здоровых мужиков несколько часов бегала друг за другом по зданию и со свинячим визгом выстерливала обойму в любое двигающееся существо. А гранаты и кирпичи это вообще отдельная история! Так может быть только у нас!
avatar
FiliN
28 November 2005


НЕ МОГ ПРОСНУТЬСЯ!!! ТАк как в субботу пил, абсенту...

Судя по всему был реальный СSS ) А как узнавали победителей?!
avatar
louriekm
28 November 2005


Если есть поподание в голову, то ты труп, если два попадания в дргуие чати тела - труп. Соответственно ставка на честность. Как только два выполненно одно из этих условий выходишь из игры. Побеждает команда у которой остались живые. Но бывает что и дргуие условия. Допустим побеждает та команада которая собрала все контрольные точки, добралась до места назначения и так далее. В принципе все достаточно понятно и просто!

У меня вот только с непривычки все время было желание убежать на 4-ый этаж, который по договоренности использовать было нельзя. А я так красиво один подкрался. А мне кричат так нечестно! Эх пришлось ретироваться и возвращаться на исходную. Чтож надо быть внимательнее!
avatar
Mishgun
28 November 2005


Во сколько обошлось всё удовольствие? В среднем на человека? Кто на сколько настрелял за какое время?
avatar
louriekm
28 November 2005


Mishgun
Играли по моемк с 12.00 до 15.40 (3 часа 4 минут) Я выстрелил 300 шариков и того 600 рублей. В прошлую игру за тоже время выстрелял 150 шариков. геометрическая прогрессия.
avatar
AviatoR
28 November 2005


Мой отчетец.

Всё было действительно ГУД.

Полный ACTION!!!

К сожалению пришло только 7 человек.
Клуб эй вы где все были?
На печи у телевизоров небось лежали.

Пропустили такой РУЛЕЗ.

И ведь оружие было и места. Эхх, ну как же вы так.
И по ходу дела фокусировку пропустили.

Что касается самих пострелялок.

Ну 7 человек – это конечно маловато. Но не уходить же домой.

Разделились 3 на 4. Зеленые и серые. Это по цвету комбеза.

Играли на 2 и 3 этаже.
Разошлись в разные стороны и начали сходиться. Ну и встретились. В пером же коридоре затеяли дальнюю перестрелку. Чувствую, что так и будем стрелять. Решил рвануть вперед по коридору. Женьке (кре) говорю: "Прикрой".
По коридору комнаты были справа, а я правша – отсюда было неудобно наступать, да и Женя огнем не поддержал – у него запотели стекла. Куда шмалять он не видел.
А я успел добежать до 3-ей двери и усё. Получил шарик в голову. А это всё – УБИТ.

Вышел во двор. Жду. И что – наступила тишина. Все попрятались по убежищам. И были слышны редкие выстрелы. Потом конечно стали выходить "убитые".

Остались два человека – серый и зеленый.

Во второй игре этим двоим сказали – вы будете в засаде, а остальные пятеро будут их выкуривать.

Сказано-сделано.

И вот в этом раунде мы под руководством инструктора делали зачистку здания. Это был неплохой урок. Прям как спецназовцы. Один держит коридор, другой лестницу, третий проверяет комнаты. И так чередуясь.
Обошли все коридоры. Нет. Осталось одно место. Им никуда не деться.
Обложили их – начали штурм. С потерями – но засаду взяли.

В третьей, четвертой – играли 3 на 4. Как в первой игре.

В четвертой нас с Женей "выбили" первыми. Стоим ждем на улице. Холодно.
А в здании стало опять тихо.
Решили, что мы вернемся в бой как новые бойцы. Программа "Универсальный солдат". Нас починили – стерли следы ранений и вперед.

И вот тут началось. Никто не ожидал появления свежих сил. Месиловка получилась на славу. Зато и Экшен достойный.

Игра сразу же закончилась – поскольку сразу много "убитых" появилось. Мы с Женей шмаляли по всему что движется.

В пятой игре – решили играть так. Полная программа "Универсальный солдат". Т.е. если тебя убивают – выходишь – "лечишься" и снова в бой. И так пока шарики не закончатся.

Вообщем, поиграли на славу.

РЕСПЕКТ – КОНСТАНТИНУ (louriekm) за организацию!!!

Ну и рад был познакомиться.

Спасибо ВСЕМ кто пришел!!!

ЗЫ В среднем на брата вышло по 400-500 р.

ФОТООТЧЕТ
D.e.N
28 November 2005


Нормально по цене, давайте сыграем еще раз..я приеду +1
avatar
Mishgun
28 November 2005


Классно! Цена отличная...

Блин, только сейчас подумал - линзы не ношу (по ряду причин), без очков плохо вижу. Никто не знает - налезет шлем с очками или вообще не поиграть?
Кто у нас в очках - как играли?
avatar
XAT
28 November 2005


Общая фотка участников
AviatoR
сбрось мне твой e-mail, сброшу фотки на Е1 в оригинале, кто захочет, распечатает.
posted image
avatar
kpe
28 November 2005


неее не катит я не вышел на фотке требую переснятия

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up