Парфюмерия

16 years ago

9



У кого какие фавориты в плане запахов?
И кто в каких запахах разочаровался?

Последнее мое разочарование Дель Мар от Бальдессарини...Ни разу никто не сказал как от тебя классно пахнет

Чаше всего говорили про хороший парфюм, когда пользовался Дюпон(название не помню) и Армани Ди Джио...

ЗЫ : кстати сколько может храниться открытый флакон с туал.водой...год или больше?

ZEWS
7 August 2007

Парфюмерия
28,3K
views
188
members
963
posts

avatar
Аврора
7 August 2007


avatar
Fuchs:

Натусь, раньше чего?

Раньше Гуччи
avatar
Fuchs
7 August 2007


avatar
Аврора:

avatar
Fuchs:

Натусь, раньше чего? 

Раньше Гуччи

я сегодня торможу
поняла тебя
avatar
Dr.Flyer
7 August 2007


нравится когда от женщин пахнет тонким не вызывающим запахом ... что-то арбузное или наподобии, свежее короче.
очень нравится шисейдо релаксин, лё пар кензо ну и в этом духе.
терпеть не могу вульгарные ванильные и мускатные запахи, а так же избыток сандала в букете.

про себя сромно умолчу ...
avatar
KOM
7 August 2007


ZEWS
Николай, а ты зачем Дел Мар испытывал? Хотел стать старым или успешным?

avatar
Dr.Flyer:

нравится когда от женщин пахнет тонким не вызывающим запахом ... что-то арбузное или наподобии,

Крестьянка с бахчи?
avatar
Dr.Flyer
7 August 2007


avatar
Акварис:

- Кеnzo. Ле пар. Классика, покупаю уже в 3-ий раз. ИМХО, раньше они были качественнее. Сейчас пахнут как польский шампнунь.

потому что надо покупать нормальные, те что дорого стоят, а не за 700р. 100мл., как раз сделанные в польше! но даже польский через 5 минут на теле начинает пахнуть, как сделанный в голландии ... он при распылении имеет почему-то другой запах ..
пореже шатайся по всяким арбат-престижам

avatar
-=POTAP=-:

"Тройной" можно подешевле найти

http://durota.ru/img/0/1/3/3291/3291.jpeg

пробовал в начале 90 ... такая гадость на вкус ... как ее пили флаконами ... бррр ...
avatar
Лёха
7 August 2007


ну и я отпишу чтоль...
всегда - Gucci Pоur Homme (уже заканчиваются, при случае прикуплю еще в Дьютике)
иногда - Живанши Pоur Homme бордовые
иногда - Шанель Эгоист Платинум, оч приятные
нераспакованными стоят подаренные зимой Живанши Pоur Homme синие...

еще Кензо Лайф Ессенс, вроде, полгода без дела стоят начатые...
avatar
Rat in Focus
7 August 2007


Z
ZEWS:



Модератор???


Так это к вам posted image

Вот сюда Пост: 1441480 Apr 19 2007, 15:18
Леонид Александрович
7 August 2007


ZEWS
Интересно посмотреть на мужчин, которые являются противоположным мне полом

кстати из женских ароматов терпеть не могу Пуазон, помню модный был запах в 90-е...
avatar
-=POTAP=-
7 August 2007


avatar
Dr.Flyer:


пробовал в начале 90 ... такая гадость на вкус ... как ее пили флаконами ... бррр ...

некоторые до сих пор его употребляют

http://www.vecherka.ru/UserFiles/Image/66/8-2.jpg
avatar
Dr.Flyer
7 August 2007


avatar
KOM:

Крестьянка с бахчи?

дурилка ты картонная! от нее пахнет женщиной, а не арбузами!
avatar
Максим Сергеевич
7 August 2007


Clinique Happy и Lacoste
avatar
Guru
7 August 2007


Моей жене фаренгейт нравится и хоть тресги только его мне покупает .
репко
7 August 2007


avatar
Аврора:

Р
репко:

Ага, аццкая смесь получилась

Пили?

Если человек не пользуется парфюмерией, у вас сразу складывается впечатление, что это конченный олкаж, который с утра до вечера от боярышнега не просыхает? Откуда такие стереотипы?
avatar
-Andre-
7 August 2007


Кристиан Диор - Фаренгейт ( тока НАСТОЯЩИЙ !!! )
Босс - Dark blue
И еще многА,не вспомню уже,но пААААхнут... жена из Италии и Франции понавезла.

Может начнём для РЕПКО собирать пузырьки начатые и неиспользованные-просроченные, сАльём в один... и подарим.Дадим человеку шаНЕЦ не помыться лишний раз...
avatar
Malabar
7 August 2007


У меня постоянно штук 5 - уже лет 10 не могу из дома выйти, не побрызгавшись.

Фаворит с большим отрывом - Шанель Аллюр, в общей сложности несколько литров уже истратил,
Боссы были все - дарили, но не нравился ни один, кроме Хьюго.
Оч. люблю Дольче Габанна классик синий, но запах тяжеловат. В зачоте Живанши пур ом, дель мар, пал зилери и т.п.
Особое место занимал Живанши Ксериус Руж - вот про него всегда говорили - "как классно пахнет".
Неплохой был Диор Хайер, но резковат.

Наблюдение - говорят, что классно пахнет, только про духи, купленные заграницей, причем не в дюти фри ни разу.
avatar
-Andre-
7 August 2007


Наблюдение - говорят, что классно пахнет, только про духи, купленные заграницей, причем не в дюти фри ни разу. (С) Malabar

Я и мягко так намекнул, что ПРИВЕЗЕННЫЕ ИЗ... Здесь запах - отличается. Есть только общий доминант, а оттенков...)))
avatar
Malabar
7 August 2007


-Andre-

Был флакончег из санмарино (из дютика) - пакистан пакистаном, до сих пор где-то валяется. В абормот престиже - только польша, индия и пакистан - "писи сиротки Баси".
Хорошие в москве я покупал только в крестовском и в каком-то магазинчике в олимпик-плазе...
репко
7 August 2007

4

Я сейчас так подумал, наверное я даже завидую такому радостному отношению к жизни у людей и такой хорошей жизни. Вот так представляю человека, раз он с утра пошел в душ, помылся с ног до головы, потом побрызгал себя одеколоном хорошим из бутылька с необычным дизайном и наверно подумал про себя - "какой же я все-таки классный человек, как приятно от меня пахнет, сейчас выйду на улицу и все будут принюхиваться какой у меня дорогой аромат и женщины будут меня хотеть". Я это так представляю. это как например есть люди которые специально покупают одежду под цвет машины. На днях видел мужика в машине салатового цвета и в футболке салатового цвета тчоь в точь! Какой он был довольный. Как он наверное собой гордился, что он такой молодец, пошел в магазин ходил долго искал эту футболку, чтоб именно как машина цветом была. Потом пришел домой, взрослый мужик, перед зеркалом наверно мерил, смотрел на себя и представля какой он красивый, как он здорово это придумал. Так наверное он думал. Вот какие замечательные люди бывают, я прямо тащусь от этого
avatar
Moonraker
7 August 2007


Р
репко:

На днях видел мужика в машине салатового цвета и в футболке салатового цвета тчоь в точь! Какой он был довольный. Как он наверное собой гордился, что он такой молодец, пошел в магазин ходил долго искал эту футболку, чтоб именно как машина цветом была.

Да ну, колхозник какой-то, а не представитель гламура. Тот бы сперва купил правильную футболку, а потом в цвет к ней уже машину.
avatar
Malabar
7 August 2007

-1

цитата:
я даже завидую такому радостному отношению к жизни у людей и такой хорошей жизни.


Если умерить иронию - каждодневный душ, бритье и оделокон скорее всего приведут к позитивным изменениям в жизни. И начинают часто платить больше зарплату, предлагать работу почище.

Повод для размышлений.
avatar
Акварис
7 August 2007


репко

ЖЖОЖ! Я думаю, ты встал на путь социализации! Купи себе туалетную воду, хотя бы адидас.

Что приятнее обанять - запах несвежего белья и немытых волосатых подмышек собеседника или тонкий аромат ванили с нотками кореандрова дерева, дорогой кожи и жожоба с мятой? ))
avatar
Deika
7 August 2007


avatar
Moonraker:

Да ну, колхозник какой-то, а не представитель гламура. Тот бы сперва купил правильную футболку, а потом в цвет к ней уже машину.

+1!
Вот как я например... машина под цвет волос!
avatar
BIG-MAN
7 August 2007


Deika
ДЖИНС?
avatar
Deika
7 August 2007


BIG-MAN
Один герой из ORG'ов называет его цвет заката!!!
avatar
Dr.Flyer
7 August 2007

1

avatar
Deika:

Вот как я например... машина под цвет волос!

лена, тема про парфюм, а не про идентичность составов красок для волос и автомобилей!
avatar
KOM
7 August 2007


avatar
Dr.Flyer:

дурилка ты картонная! от нее пахнет женщиной, а не арбузами!

очень тонко подмечено, петросян.
репко
7 August 2007

1

Акварис

Пытался встать на путь на выходных. Думал кроссовки себе обновить (все-таки 8 лет им, и разуваться в приличном обществе становится все проблематичнее). Ходил, ходил по магазинам, смотрел смотрел. Какие-то поганючие кроссовки от 2500 руб. стоят. Тужился тужился я их купить, но не осилил чисто морально. Так мне стало жалко свои старые кроссы Что же я их выкину что ли? Там всего одна дырочка, которую я в итоге суперклеем заклеил, выглядят вполне сносно, так и не смог я себя перебороть Не привык я к этому. Не привык покупать вещь, если старая еще не износилась. Так я воспитан. Для меня как-то это дико. Также и с порфюмерией, вот честно мне стыдно и неловко когда побрызгаюсь, особенно в лифте например. Просто сгораю от стыда, лучше по лестнице подняться. И дело не в жадности! Были у меня эти деньги на кроссовки, просто как у Гришковца в песне - "Ну куплю я себе новые джинсы, ну и что? никто ведь не оченит, никто не заметит, разве стану я от этого счастлив?". В итоге пошел в ресторан с девушкой в старых кроссах и спустил денег как 3 пары кроссовок. Так что дело не в деньгах. Просто нет потребности в гламуре, нет потребности пшикать себя фигней разной. А то получается иногда человек с виду приличный, ходит в крутом костюме, а домой приходит и одевает старые рваные трико с вытянутыми коленками. И зачем это нужно? Нужно быть гармоничным.
avatar
Dr.Flyer
7 August 2007


репка, жжошь!
avatar
BIG-MAN
7 August 2007


репко
Трусы супер клеем заклеевать не стоит, могут прилипнуть нфсегда
avatar
Акварис
7 August 2007

1

репко
Я с тобой соглашусь, быть жертвой моды и представлений маркетологов крупных западных компаний о красоте и гламуре совсем не хочется. Но нельзя жить в обществе и быть свободным от общества. Я отчасти принимаю правила этой игры и стараюсь соответствовать современным представлениям о моде, стиле и т.д. К тому же мне в мой профессии надо выгладить респектабельно и вызывать доверие у людей. Я не могу себе позволить ходить в застиранном спортивном костюме, меня люди не поймут. Меня не пустят в хороший ресторан и модный клуб.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2


up