Угоны автомобилей в СПб и ЛО



15 минут назад от Максидома на Тельмана угнали Ford Ranger, сине-серебристый, голубой кунг(крыша кузова), белые брызговики на цепочках.
объявления, угон, автомобиль, санкт-петербург, ленинградская область

avatar
Lidon
13 March 2008

Угоны автомобилей в СПб и ЛО
53,9K
views
1,2K
members
12,9K
posts

avatar
смити
27 March 2017

3

avatar
fumch:

А во время сверления - датчик удара сработать-то мог?..

Я не знаю есть-ли в штатной сигналке датчик удара.
avatar
fumch:

Да, и... поздравляю с "легким испугом".

Спасибо. Только если честно особо не боялся, они вряд-ли её бы увели. Они на штатной сигналке споткнулись, у меня еще имобилайзер с замком капота, замок на руль (который не ленюсь ставить каждый раз), перепиновка кана и секретка. Снять подобную защиту это минут 40 для знающего человека, а для незнающего еще больше. Раз уж к машине появился интерес, сейчас добавлю замки с двойным запиранием и скорее всего мульку от дарклео (нужно почитать как она работает).
avatar
fumch
27 March 2017


смити
Понятно, это хорошо, а то встречал тут на ффоруме истории, когда бывалые одноклубники "забивали" на всё это, а через год - опять про попытки писали...
avatar
TVS
27 March 2017


смити
че за мулька от дарклео?
avatar
смити
27 March 2017

1

avatar
TVS:

смити
че за мулька от дарклео?


http://www.ucdsys.ru/forum/viewtopic.php?t=532
avatar
смити
27 March 2017


avatar
Egor NW:

С дверью теперь что ?


Передумал. По каске обращаться не буду, поскольку нет гарантий что с новой дверью не сделают то же самое. Решил в своей двери заглушить отверстие бронепластиной, которую сделаю из фрезы твердостью 60 единиц (пущай сверлят ).


Покрашу в Рольфе.
avatar
dimcher
27 March 2017


смити
пластину приваришь изнутри или как? Может лучше таки новую дверь, а в ней изнутри эту пластину закрепить?
avatar
смити
27 March 2017


dimcher
А чем новая лучше моей? Моя смонтирована, подогнана и покрашена на заводе? Не уж-то маляры смогут воспроизвести заводской процесс покраски? Учитывая что у меня по договору ремонт не на станции дилера то я вообще не уверен в качестве двери и ремонта (и вообще в том что она будет новой ). В случае с моей дверью по сути на хорошую заводскую покраску (в антикоррозийных свойствах которой я уверен) нанесут дополнительный слой краски, качество которого будет влиять только на эстетику. Плюс у меня сделана шумка, которую в новой двери нужно делать по новой.
Я в страховой дверь оформлю на всякий случай, но в приоритете оставить заводскую.
avatar
Egor NW
27 March 2017


Очень хороший маляр нужен . Чтобы шпаклёвка из дырки не вылетела от вибраций .
Если вылетит - заклей наклейкой - звёздочкой с надписью "За взятие аэропорта Донецка "

Эта гопари больше не полезут . У того кекса 19-го марта дырку просверлили ,
тоже на Пятилеток и в такое же время . Делай выводы .
avatar
смити
27 March 2017


Собственно само видео:


У кого разрешение хорошее, кто разглядит буквы на номере ауди? Цифры 478 на 178 регионе.
avatar
смити
27 March 2017


avatar
Egor NW:

Очень хороший маляр нужен . Чтобы шпаклёвка из дырки не вылетела от вибраций .

Дырка с начало заделывается, а только потом шпатлюется.
avatar
diman416
27 March 2017

3

avatar
смити:

http://www.ucdsys.ru/forum/viewtopic.php?t=532


Сергей ,привет! ну и дела,сочувствую...похоже на Мондео пошел спрос на разборках...
сам думаю данную мульку от Толи поставить
кстати размещу здесь его давний но отличный пост,обьясняющий в азах,как пытаются "дернуть" наши машины
и что можно сделать для пресечения этого:

как угоняют форды


ссылка: Угоны ФФ3 (сообщение #16782980)
avatar
смити
27 March 2017


avatar
diman416:

Сергей ,привет!

Привет .

Ты очень правильно сделал что запостил Толино сообщение. Прочитав его я узнал еще об одном решении которое повысит безопасность моего авто, а именно необходимость прописки еще одного ключа .
avatar
diman416
27 March 2017


avatar
смити:

необходимость прописки еще одного ключа .


ну либо не тратиться на третью болванку (весьма недешевую)
оставить свои 2 и запретить запись новых
Толя же писал что может сделать и так
avatar
смити
27 March 2017


diman416
Ну или так.
avatar
Egor NW
27 March 2017


А записать во все ячейки ключи , чтобы пустых не было ? Пустых ячеек не будет .
Сколько времени займёт стирание и новая перезапись ?
avatar
VitSky
28 March 2017


цитата:
Сколько времени займёт стирание и новая перезапись ?

стирание займёт столько же времени сколько прописывание одного ключа + запись двух новых ключей (если делать по-честному),
т.е. ну три минуты
avatar
Egor NW
29 March 2017


Если забиты все ячейки памяти , то чтобы дописать принесённый , надо стереть все и потом дописать , минимум , два ?
avatar
Sstorm
29 March 2017mobile

1

смити
Сочувствую((.Одно не понять,зачем ты все свои секреты полностью расписал...Секрет он и есть секрет,никто не должен знать.Воришки ведь могут форумы читать...
avatar
смити
29 March 2017


SStorm
Я бы не сказал что все секреты раскрыты. Где у меня стоит имобилайзер? Что он блокирует? Каким образом он подключен? Как у меня реализована секретка? Где я поставлю мульку от дарклео? Какой марки у меня замок на руль? А то что у меня штатная сигналка не снимается с ключа они уже и так выяснили.
И реализовано у меня все на достойном уровне. Тот же кронштейн замка капота мне изготовили по индивидуальному заказу и интегрировали в телевизор и закладную выфрезировали в крышку капота (пол морды разворотят пока доберутся). К примеру у меня с завода стояла максимальная проводка (подторпедная, подкапотная, салонная), в которой было много не задействованных проводов. Для подключения имобилайзера, я изучил схемы и использовал штатные, не задействованные провода, просто в разъемах осуществил перипиновку, направив сигнал в нужные места, человек который будет пытаться найти имобилайзер и секретку не сможет отследить их по проводам.

avatar
Sstorm:

Сочувствую((.

Спасибо. Правда я не особо расстраиваюсь по подобным поводам .
avatar
Egor NW
29 March 2017


Фигасе ! Дыру-то как теперь заваришь , чтобы дверь не повредить и незаметно было ?
avatar
смити
29 March 2017

1

Egor NW
Такие вещи не стоит сваривать. Если металл подвергнется термической обработке, его поведет и пойдет ржавчина.
Изнутри бронепластинку приклею. У меня на складе (на работе) с советских времен лежит экспериментальный клей для металла.
avatar
VitSky
29 March 2017


цитата:
надо стереть все и потом дописать , минимум , два ?

точно так, но это если использовать "честную" процедуру записи, IDS-ом или другим диагностическим оборудованием - там если не записать второй то и первый не сохраняется.
avatar
VitasFocus SE
24 April 2017

3

Чей потеряшка? https://www.drive2.ru/l/471366683215266081/
avatar
X019CM
27 May 2017


В Петербурге в среду, 24 мая, поставлен своеобразный рекорд. 38 человек заявили о пропаже своих транспортных средств. Полиция выезжала на заявления о хищении автомобилей, микроавтобусов и мотоциклов. Новость о 38 угонах дошла даже до главка.

«Угонный» отдел ГУ МВД с утра ломает голову над сводкой, где практически каждый час коллеги с «земли» сообщают о похищенном автомобиле. Всего за 24 часа среды пустыми оказались места на парковках у четырех десятков петербуржцев, хотя в среднем эта цифра раза в два меньше.

http://spbvoditel.ru/2017/05/25/051/
avatar
radm
7 June 2017

1

Полиция поймала угонщиков «Фордов» – в банде иностранцы и женщина
avatar
say-man
20 July 2017


Внимание!
Угнали Мондео с клубными черными рамками, во дворе Гражданский, д.118 напротив метро Гражданский проспект. Г/номер М383УЕ178 цвет - асфальт.
Справа поцарапанная дверь и порог.
ВНИМАНИЕ, угнали на след день после посещения автосервиса на САЛОВА НЕВА-КОМПЛЕКТ, оставляли на ночь чтоб турбина остыла.
кто располагает информацией в Л.С.
Спасибо.
Кто знает про сервис инфу и всем мастерам тоже в л.с. 99% что они причастны.
avatar
Julia175
21 July 2017mobile


Убитый 826 черный седан ФФ2 на Пражской у ЮП никто не терял? Рамок нет
avatar
Димедрол
12 October 2017


Разыскивая автомобиль Mazda 3, похищенный в Шушарах,
сотрудники компании определили его местонахождение по сигналу от установленного в иномарке поискового оборудования.
Выяснилось, что «Мазда» стояла на парковке во дворе жилых домов на улице Седова.
А рядом с ней оказался еще один угнанный автомобиль – Toyota Camry 2017 года выпуска.
На обеих машинах уже были заменены госномера, а у «Тойоты» еще и перебит VIN-номер – новые номера она получила от разбитого автомобиля.

«Место хранения автомобилей было выбрано с учетом того, что за ними можно легко наблюдать,
например, из окон ближайших домов, – считают специалисты. –
Предположительно, Mazda 3 должна была попасть под разборку на запчасти, а Toyota Camry пойти на перепродажу».

В компании отмечают, что Невский район, где нашлись похищенные машины,
один из трех самых популярных у угонщиков районов Петербурга для отстоя похищенных машин.
В 2016 году на него пришлось 11% от всех случаев обнаружения автомобилей.

http://spbvoditel.ru/2017/10/11/021/?utm_referr...dex.com
avatar
X019CM
14 October 2017

4

"ЕвроАвто" опять попалась на скупке краденных машин:
https://pikabu.ru/story/gde_i_kak_nayti_vash_ugn...5370263

Предыдущие серии:
https://forums.drom.ru/piter/t1152000060.html
http://www.ntv.ru/novosti/601061/
Rea1Man
29 October 2017

-5

Hidden post
Тема угона автомобилей, по-моему, всегда актуальна. Я сам с этим сталкивался. И порой никакие системы сигнализации, защиты не помогают. Вот вам видео в тему угона и выкупа авто - .

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up