Клубные скидки

9 years




Имея у себя клубную карту, вы можете рассчитывать на скидку у партнеров клуба.
Также по карте предоставляют скидку от 3 до 5 % в интернет-магазине автозапчастей http://www.1001z.ru

Предлагаю обновить список дисконтных карт, находящихся на руках у одноклубников, и которыми мы можем на время дать попользоваться товарищам. Сводная информация будет обновляться в этом сообщении.
фокус-карта, запчасти, сервис, Тюмень

avatar
VRTM
7 February 2012

Клубные скидки
52,4K
views
72
members
198
posts

m-i-x-a
19 October 2012


ssssss
avatar
ognevm
28 January 2009


m-i-x-a Скока обойдётся поставить камеру заднего вида провод видеовыхода протянут в богажник т\е прикрутиь и (+ -)запитать
m-i-x-a
28 January 2009


avatar
ognevm:

m-i-x-a Скока обойдётся поставить камеру заднего вида провод видеовыхода протянут в богажник т\е прикрутиь и (+ -)запитать

рублей 500-600, от сложности, машина какая?
avatar
ognevm
28 January 2009


m-i-x-a машинка фф2 рестаил
m-i-x-a
29 January 2009


avatar
ognevm:

m-i-x-a машинка фф2 рестаил

Приезжай сделаем!!!
avatar
Roman07
29 January 2009


avatar
Archie:

One Of The Few, вот те на!

А в Технограде, кстати, напротив - скидки по картам предоставляются, хотя письма официального не было. Странно это всё.

Артем, просто всех, кто в Автограде знал про скидки, перевели в Техноград работать
avatar
К878УМ
29 January 2009


В автограде все скидки по фокус картам отменили!
avatar
RuslanLS
29 January 2009


Что сказали они?
Что пытался сделать?
avatar
К878УМ
29 January 2009


По фокус картам больше не обслуживаем!Почему?Потому что начальство так сказало!вот и весь разговор!Видимо в кризис денег у них мало вот и решили теперь скидки отменить вообще!А цены наоборот поднять!
avatar
Neutron
5 February 2009


Вчера в Автостаре сделали скидку по карте
В Технограде скидка есть
Автоград особенный, у него кризис)))
ERuslan
14 April 2009


Всем привет!
По поводу Автограда решил тоже поделиться...
Странно как-то получается... Неделю назад купил там новые дворники со скидкой по клубной карте - спасибо менеджеру!
А буквально позавчера, покупал свечи, так в скидке по клубной карте было отказано! Менеджер был уже другой. При мне набрал кого-то из руководства и ему типа подтвердили, что скидок нет!

Да и с ценой какой-то косяк произошёл - двумя днями раньше звонил в Автостар, спрашивал свечи на ФФ2, 1.8/125 - цену озвучили в районе 350 руб. за свечку и подтвердили скидку. До Автостара было неудобно ехать, поехал в Автоград - цена свечи 420 руб.
Тут же звоню в Автостар и мне озвучивают цену под 500 руб.!
Всё это как-то странно...
avatar
Archie
14 April 2009


ERuslan, занятно. Либо давно не редактировал подпись и профиль, либо самы критичный реалист - еще только ждун, а уже покупаешь свечи...
Веселуха полная конечно у дилера с расходнками. И тем более - со скидками по карте. Прям лотерея какая-то. Кому как повезет.
avatar
ERA
16 April 2009


avatar
Archie:

ERuslan, занятно. Либо давно не редактировал подпись и профиль, либо самы критичный реалист - еще только ждун, а уже покупаешь свечи...
Веселуха полная конечно у дилера с расходнками. И тем более - со скидками по карте. Прям лотерея какая-то. Кому как повезет.

Да это я, ERA!
Просто писал с работы, а там когда-то давно регился под ERuslan и запомнил, а когда писал не обратил внимания. Профиль ERuslan как-то можно удалить?

P.S. У меня уже за 35 тыщ. перевалило
avatar
RuslanLS
16 April 2009


ERA нет нельзя, просто забудь про него и все
avatar
Леди
18 April 2009


Была сегодня в Шинтопе там для девушек за рулем скидка 8%(может кому пригодиться)
avatar
FIN_MAN
20 April 2009


давеча делал заказ в ексисте и подумал, почему бы не сделать клубный акаунт...так глядишь накопим какуюнибудь скидку...сделать один акаунт через который может каждый одноклубник делать заказы...а зарегистрировать на Арчи конечно)))
avatar
™АЛЕКС™
20 April 2009


Техноград по-моему закрылся.

Скидки в Австостаре и Автограде отменены.
Вопрос почему- ответ кризис.

Если кризис- наоборот скидки надо раздавать.
avatar
ff-admirer
21 April 2009


™АЛЕКС™, скидки для членов клуба в Автостаре продолжают действовать как и прежде, просто менеджер не сделал(разъяснительная беседа проведена )
avatar
Archie
21 April 2009


avatar
FIN_MAN:

давеча делал заказ в ексисте и подумал, почему бы не сделать клубный акаунт...так глядишь накопим какуюнибудь скидку...сделать один акаунт через который может каждый одноклубник делать заказы...а зарегистрировать на Арчи конечно)))

Аккаунт на Экзисте у меня уже давно есть
Заказов пока сделано примерно на 500у.е. С тысячи пойдет следующая ценовая категория
http://www.exist.ru/about/discount.aspx
Я впринципе не против. И мне нетрудно, и Вам удобнее А иногда и выгоднее
Вот еще бы TecDoc мне докачать уже... И тогда еще веселее заживем!
avatar
RuslanLS
21 April 2009


цитата:
Вот еще бы TecDoc мне докачать уже

это что такое,объясните незнающему?
Ironman
29 April 2009

1

Всем привет. Вообщим дожил. После майских праздников все расходники и основные запчасти на автомобили Форд Фокус 2 в наличии в Форд-Трейд, в июне на все автомобили Форд. Оригинал и неоригинал. Сейчас происходит наполнение склада. В данный период у вас есть возможность заказать любую запчасть с исполнением неделя и хорошей скидкой. После открытия магазина у клубней будут скидки 5-10-15% в зависимости от вида товара. Вопросы можете задать в личку или по тел. 530-139.
avatar
Арканя
29 April 2009


Ironman
А на сколько оригинальные з/ч будут у вас дешевле чем у дилера хотябы примерно в процентах?
Ironman
29 April 2009


АрканяОтветил в личку. Отличием будет и низкая стоимость и наличие на складе любых запчастей. Если нет в наличии то скидка будет выше)
avatar
lex112
29 April 2009


Ironman где открываться планируете?!
Ironman
29 April 2009


lex112Как оказалось мест очень много в аренду, в данный момент решаем - к приходу первой партии товара адрес укажем.
avatar
georgovch
30 April 2009


Ironman
Плюсанул.
А типа "маленькой СТОшки" не планируете открыть?
Ironman
30 April 2009


georgovch Планируем, поэтому и помещение рядом с боксами ищем)
Ironman
30 April 2009

1

Совместная акция магазина ФОРД-ТРЕЙД при покупке запчастей и расходных материалов от 1000 р. выдается купон на разовую 7% скидку на весь ассортимент компьютерного салона Intellect, находящегося по адресу Олимпийская, 6. А ассортимент богаче арсеналовского а цены ниже).Единственное что не все в наличии( Но заказ в течение 1-2 дней ) Там же будет действовать пункт выдачи зап. частей. Также при покупке запасных частей и расходников от 2000 р. доставка до порога покупателя...
Также попрошу занести компьютерный салон Intellect в список по карте ФФклаба - 5% на все.
avatar
Roman07
14 May 2009


A
alex72rus:

5. Компания Сибирь Климат (3452)244-261 Константин

Телефон, как минимум, не правильно указан
Да и про Константина никто не слышал...

Кто владеет информацией?
надо бы обновить или удалить
avatar
RuslanLS
14 May 2009


Roman07 уже давно не действует и Костя там не работает,сейчас почистим

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up