Стук при трогании

12 years




При трогании авто, то на первой то на второй передаче начал раздоваться одинарный стук гдето в передней части авто.
я конешно записался на осмотр, но мне ещё кататься до воскресенья.
чё может быть?
машина с пробегом 5600
стук при трогании, стук в начале движения

avatar
batonio
31 March 2005

Стук при трогании
30K
views
53
members
99
posts

Сежик
13 June 2012


ребята у кого был стук когда рулем в права дергаешь.Сам смотрел наконечники все в норме незнаю
avatar
-Volk-
13 June 2012

2

Сежик
Рулевая рейка. (Р)
avatar
-Volk-
13 June 2012

2

Сежик
Стук скрип в передней подвеске. Услуги гадалки. (Р)
Сежик
13 June 2012


спасибо вот только приехал с гаража все облазил остается только рейка походу надо заказывать рем.комплект.Вообще на сколько ие хватает при нормальной езде
avatar
andvn
14 June 2012


Сежик
я машину купил с таким стуком, проехал 65 тыс.км, стук не прогрессирует, люфт отсутствует. Ездий и не загоняйся.
Сежик
14 June 2012


но лучше всетаки думаю поменять рем комплект на рейке просто я такой человек не могу если есть постороние стуки.Да кстати она может подтягивается завтра заеду к спецам что они скажут.Ладно спосибо
abvg_1973
29 June 2012


По теме стука при трогании.Знакомый слесарюга мне поведал,что стук идёт от супорта,а точнее от колодок.Это,мол,свободный ход оных,как на космичах 41-х(супорта одинаковые).Может ошибается,но другого варианта нет(у меня фф1,америкос),всё пересмотрел и ничего не нашёл.То бишь ничего страшного нет.Может кто знает точно,напишите,а то люди головы ломают.
3login
29 June 2012


у меня стук как буд-то по кузову бьет коробка. я руку всегда держу на селекторе мкпп, и чувствую то ли ослабление тросиков т.е.е видимо качается. что это может быть? грешу на подушку кпп, на ней есть трещины, но вроде не просела. стук появляется при трогании, на кочках. когда играешь сцеплением.
avatar
ASLABUS
1 July 2012


Люди, а может это втулки подрамника ?
avatar
Malish
18 November 2012



1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up