Не заводится!!!

1 year




Добрый вечер. Столкнулся с проблемой...
Последнее время на авто не езжу, так как катаюсь на рабочем авто, завожу каждый день, чтобы подвинуть авто вперёд и назад, чтобы поставить вторую машину рядом.
Проблема такая... в пятницу вечером завёл - чувствую, что троит, дал газку... троит. Заглушил, через пару минут завёл работает исправно, поддал газу - работает ровно.
Утром снова завёл, переставил авто, всё было хорошо, но вечером завести не смог. Движок крутит, но не схватывает. При включении зажигания слышу, что насос качает. Прошу совета где и что искать!!!
Парень вчера посмотрел ошибки, но я понял, что эта ошибка с этим не связана. Фото ниже.
Ещё нашёл видео, там парень говорит, что под пластиковой накладкой возле пассажирской двери есть реле, которое блокирует двигатель и бензонасос, по схеме не нашёл, но и на машине пока не проверял. Есть ли там действительно реле? Ссылка на видео...
posted image

2.2 Неверный раздел или дублирование тем
Запрещено создавать темы, не соответствующие профилю раздела. В Гараже запрещено создавать темы, не связанные со своим автомобилем. Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе, за исключением Гаража. Подробнее..
двигатель 1.6, не заводится двигатель, фф3
H00LIGAN
17 October 2022

Не заводится!!!
200
views
2
members
1
post

avatar
ПыЖиК
17 October 2022mobile


H00LIGAN
Не заводится / плохо заводится двигатель

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up