Дни рождения клуба



25 января исполняется ровно год нашему Архангельскому клубу. Сколько мы пережили, сколько радостных и грустных мгновений испытали. Теперь мы большая дружная семья Фокусовых.
Предлогаю следующею программу праздника:
1. Сбор на автомобилях на площади; (возможно поездка в ПЗ )
2. Культурные мероприятия.

Осталось выбрать день и место проведения (главное не забыть про котлаского авторитета, а то все хана будет)

У какого какие мысли, делитесь.
день рождения клуба, день рождение ветки

avatar
Ivan-ko
18 January 2007

Дни рождения клуба
42,8K
views
56
members
983
posts

avatar
-BeGeMoT-
13 February 2009


чета я вообще очкую
avatar
Prophet
13 February 2009


-BeGeMoT-
цитата:
машину буду подальше от домика ставить

Макс, твою и машину Реального Rikalex всеравно найдет

А насчет такси - у меня есть знакомый таксист, которого всегда можно дернуть.
avatar
mcOrk
13 February 2009


avatar
Prophet:

Макс, твою и машину Реального Rikalex всеравно найдет     

Так, широкая спина Бегемота меня уже не устраивает

Серега, че там по такси?
avatar
sair
13 February 2009


если собираетесь вечером линять,то я вообще не поеду,т.к. поеду на машине,соответственно пить буду,а пьяным не езжу,соответственно только с ночёвкой,иначе если не буду пить то чё я там буду делать

и это...если хотите -заправляете мою кобылу и она вас везёт туда и обратно,но только утром и утром ...никаких вечером
avatar
Prophet
13 February 2009


Я с ночевкой поеду, но без машины. Не люблю на след утро после распития алкоголя за руль садиться.
ПЭЙВЭЛ
15 February 2009


ОдноклубнеГи! Сегодня общероссийскому клубу вроде как шесть лет! С праздником!
Don Carleone
15 February 2009


ПЭЙВЭЛ, присоединяюсь к поздравлениям!!!..
avatar
SokolAV
17 February 2009


Уважаемые перечисляю список учавствующих в праздновании

Prophet
SokolAV
pol1311 + 1
Rekalex
Realist

Всем осталым удачи и счастья в личной жизни
avatar
Prophet
18 February 2009


SokolAV попробуем по другому:

База уже заказана, за нее заплачена денежка. Поэтому огромнейшая просьба ко всем кто собирается ехать сдайте Лехе денежку до воскресения - 22 февраля. Давайте не будем тянуть кота за хвост.

Я тут пообщался с парой человек, и все хором твердят типа вот если все поедут тогда и я... и сам собой напрашивается вопрос -а вы сами что не личность? Поймите, что для массовки вы нам не нужны! Список выше видели? Тогда если едите, записывайтесь и привозите денежку, а если нет или "еще сомневаетесь", закройте эту страницу и ни когда сюда не заглядывайте.
avatar
-BeGeMoT-
18 February 2009


какое 22? он же на 28 вроде хотел
avatar
Prophet
18 February 2009


-BeGeMoT-
Макс, 22 это число до которого предложено всем денежку сдать, т.к. Леха заплатил свои несколько дней назад. А party будет с 28-го февраля на 1-е марта, заодно весну встретим.
avatar
sair
19 February 2009


Prophet
SokolAV
Уважаемые,Лёша и Серёжа! Не надо быть такими агрессивными,давайте жить дружно!
Ясное дело поедут те кто захочет,соотвественно сколько людей будет никто не узнает до 28.02.2009 13-00,как Вы собираетесь покупать что либо?сколько?...Предлагаю спиртное и всякую мелочь закупить именно в тот день,если пара-тройка человек сначала заедет в магаз страшного ничего не случится,ну и деньги надо собирать зная сколько потратим
...плиз,не пинайте сильно ...раньше в принципе так и делали-сначала тратили свои,а потом собирали в зависимости от количества явившихся
avatar
Prophet
19 February 2009


sair
Мы два самых белых добрых и пушистых. Это было не агрессивное ругательство а просто просьба, которую я повторяю еще раз и говорю ПОЖАЛУЙСТА все кто поедет СДАЙТЕ ДЕНЕЖКУ.

цитата:
  ...раньше в принципе так и делали-сначала тратили свои,а потом собирали в зависимости от количества явившихся 

У меня например нет свободных денег, я не могу из некоторых компаний которые обслуживаю зарплату еще за октябрь выбить, но при этом скидываюсь за всех... разве это правильно? Раз ты так пишешь, значит ты готов потратить свои? Позвони Лехе, он тебе счета все отдаст, мы все закажем и сделаем, а денежку тебе собравшиеся там отдадут...
Мы собираем всего по 1 т.р., и если каждый отдаст по штуке то он вряд ли почувствует это, а когда один-два отдают 20-30 штук с возможностью вернуть их почти через месяц это ощутимо.

цитата:
Ясное дело поедут те кто захочет,соотвественно сколько людей будет никто не узнает до 28.02.2009 13-00

До 22 числа список должен быть сформирован. Мы на НГ устроили неопределенность иду/не иду, до этого так же всегда было, к чему это приводит? Как-то ездили на шашлыки, на озеро. мы с Максом купили пива, Костя купил шашлык... и после все разъехались, так мы до сих пор деньги и не собрали. На НГ 4 человека записались, но не сдали и не пришли, вспомни как охотно все остальные собирали денежку за них, и собственно результат какой получился?...

цитата:
как Вы собираетесь покупать что либо?сколько?...Предлагаю спиртное и всякую мелочь закупить именно в тот день,если пара-тройка человек сначала заедет в магаз страшного ничего не случится,ну и деньги надо собирать зная сколько потратим 

Покупать собираемся заранее дабы не бегать в последний день а то получится как обычно: - это забыли, а это не купили или денег не хватает. Если будем знать сколько точно едет на стольких и купим.

На этом предлагаю обсуждение этих глупых вопросов закрыть. Сдашь за всех деньги (то что уже на сегодняшний день оплачено) будем поступать так как ты скажешь.
avatar
mcOrk
19 February 2009


Prophet
Серега я еду с Вероникой точно, одно но денежку смогу отдать не раньше вечера 25, нетю меня сейчас в Росиии
avatar
sair
19 February 2009


Да уж,пушистый. составь список необходимого, вместе купим двадцать восьмого на моей машине, ...я же просил сильно не пинать
avatar
-BeGeMoT-
19 February 2009


Prophet

че с телефоном у тебя? позвони Таляну
avatar
juka
19 February 2009


Prophet
Не знаю каким образом я попала в список...Очень хочется съездить-оттопыриться,но не могу с уверенностью сказать до 22 "да" или "нет".Машинку у меня помяли если поставят в автосервис...
avatar
mcOrk
19 February 2009


juka
Если поставят в сервис как минимум есть я ну или машин то много у нас

SokolAV
Леха, как так, почему меня нету в списке, я же тебе писал что буду с Вероникой точно? одно но, я сейчас на Украине у сестры на свадьбе, буду 25 вечером, денежку и отдам включите нас двоих всписок плз
avatar
SokolAV
19 February 2009


Prophet
SokolAV
pol1311
Rekalex
Realist
mcOrk +1
avatar
artosik
20 February 2009


Всем привет... давно меня тут не было сегодня вернулся с Украины... пробежался по форуму, стока нового...
самое прикольное то, что 28 февраля тоже буду в Борах, только в соседнем домике, праздновать ДР
mcOrk Димыч, передавай привет хохлам и хохлушкам!!! кстати ты в Киеве или области?
avatar
mcOrk
20 February 2009


artosik
30 минут от Киева. Как то мы не удачно разъехались, надо было замутить встречу в москве, получается как раз в один день были
avatar
Lubimka
20 February 2009


juka
я знаю как ты в список попала, я просила нас с тобой записать, так как ты писала что съездунила бы со своим самоваром. А так как не знала с самоваром ты или нет то просила записать пока нас с тобой двух

Prophet
скажи в какое время ты сможешь встретиться я денежку привезу

SokolAV
Prophet
SokolAV
pol1311
Rekalex
Realist
mcOrk
Lubimka
avatar
SokolAV
21 February 2009


Prophet
SokolAV
pol1311
Rekalex
Realist
mcOrk
Lubimka
Люблю
Ольга
avatar
-BeGeMoT-
24 February 2009


Prophet
SokolAV
pol1311
Rikalex
Realist
mcOrk
Lubimka
Люблю
Ольга
-BeGeMoT- +1
avatar
-BeGeMoT-
26 February 2009


так. я не понял. че за низкая активность?
avatar
Prophet
26 February 2009


-BeGeMoT-
12 человек записались и сдали денежку (еще Анюткина в списке не хватает). Реалист завтра торт закажет. Ну и собственно что тут еще писать? Просто позвони Лехе, он все расскажет и объяснит.
avatar
Ivan-ko
26 February 2009


Prophet
SokolAV
pol1311
Rikalex
Realist
mcOrk
Lubimka
Люблю
Ольга
-BeGeMoT- +1
Ivan-ko
Сорри, что с опазжанием...захваравши
А кто меня туда и обратно в субботу увезёт?

А чуть не забыл...
Кто не поедит на годовщину...ну вообщем сами знаете, что будет
avatar
mcOrk
27 February 2009


avatar
Ivan-ko:

А чуть не забыл...
Кто не поедит на годовщину...ну вообщем сами знаете, что будет

Вобщем по обстоятельставм не получалось ехать...но сегодня решил что точно буду Сереге и Лехе плюсики правда Сереге минус - за сломанный лифт
avatar
-BeGeMoT-
27 February 2009


Ivan-ko

я поеду на машине
пить отказываюсь
обратно в город часов после 18 начну собираться, так что могу захватить
avatar
Ivan-ko
27 February 2009


-BeGeMoT-
Я с тобой

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up