Форд Фокус универсал 1.6 TDCi 109 л.с.

6 years ago




В связи с пересадкой на Мондео4 выставляю на продажу свой дизелек 2005 года. 2000 км назад была замена ГРМ вместе с цепью и натяжителем распредвалов, ремня генератора, термостата, картриджа турбины (был люфт), переднего правого ступичного подшипника и тросов ручника (ремни, цепь, термостат и картридж старые могу отдать). Владеем авто уже больше 6 лет, денег на машину не жалели никогда. Передний бампер кабрио, пороги ST оригинал, задний бампер от рестайла с оригинальным диффузором (родные бампера могу отдать, замена по "хотелкам", а не из-за ДТП!), оригинальный спойлер багажника. Также стоит рестайлиноговая панель приборов, рестайлиговый подлокотник GHIA с инвертором 220В, активирован контроль давления в шинах на рестайлинговом блоке ESP, обогрев лобового, передних сидений, штатный Bluetooth с USB. Передние фары оригинал ксенон с омывателем (в фарах сейчас ручной корректор, проводка и моторы автокорретора тоже имеются). Задние фонари РЕСТАЙЛ светодиодные. Передние тормоза 300 мм, задние 280, диски везде Ate PowerDisk (задние диски по весне я бы заменил). Зеркала заднего вида с поворотниками и подсветкой, 6 подушек, штатная вертикальная сетка багажника, фаркоп (иногда авто таскало курганского "Крепыша" на дачу). По договоренности могу отдать оригинальный багажник на крышу, магнитола на выбор Sony или Blaupunk FX (NX)

Из недостатков- в идеале требуется замена задних стоек стабилизатора (заменить не успел, а сейчас уже и не буду) и к весне колодок по кругу. На этом все

Ценник видится в районе 300, не будет спроса- сниму все ништяки и сдам в салон. Кому дорого- покатайтесь по нашим нижегородским объявлениям и салонам, посмотрите какой шлак на рынке.

Фотки пока летние, как вымою авто- выложу актуальные

bugnn
7 March 2018

Форд Фокус универсал 1.6 TDCi 109 л.с.
1,4K
views
9
members
23
posts

avatar
dupa
7 March 2018


Компрессию замеряли?
bugnn
8 March 2018


dupa
Нет, а смысл? Проблем с запуском нет, про компрессию и не думали
bugnn
8 March 2018


posted image
bugnn
8 March 2018


Забыл- еще свечи накаливания новые, одна в обрыве была. А еще руль с круизом, ЭПВС и линзованные ПТФ с функцией дальнего. Но ЭПВС скорее всего переедет на Мондео
bugnn
8 March 2018


posted image

Фото еще до установки порогов, зеркал с поворотниками и линзованных ПТФ, для "любителей оценить зазоры"
avatar
VitasFocus SE
8 March 2018


Есть большая вероятность, что ЭПВС на Мондео не подойдет.
avatar
president026
8 March 2018


VitasFocus SE
подойдет
avatar
DAGERMEN
9 March 2018mobile


Пробег? Салон можно ?
bugnn
9 March 2018


VitasFocus SE
Насколько я помню, я от Мондео и ставил

DAGERMEN

Когда машину купили, пробег был 137, сразу же поставил НОВУЮ рестайлинговую приборку, сейчас на ней 102. В наряд-заказах от официалов, сход-развала и диагностических картах техосмотра фигурируют пробеги до 100. Так что на Авито можно выкладывать подтвержденный пробег 100, ну а на форуме врать не вижу смысла. Салон завтра сфоткаю, авто теперь в гараже пока стоит, мондео обкатываю
avatar
sanya987
9 March 2018


bugnn
Сколько денег
avatar
sanya987
9 March 2018


bugnn
Есьи есть возможность можно по больше фоток
bugnn
9 March 2018


sanya987
Ценник в теме указан, аргументированный торг приветствуется. Фотки будут, как только намою авто и салон. Может какие-то конкретно ракурсы интересуют, заказывайте
avatar
sanya987
9 March 2018


bugnn
Желательно перед,справа,слева,сзади и салон тоже задние сиденье передние и багажник.
bugnn
10 March 2018


sanya987
Чехлы с сидений снимать? У вас реальный интерес или просто помогаете в оформлении темы?
avatar
eXeLy
11 March 2018


Комплектация у автомобиля достаточно богатая. Да и помню его в живую (понравился очень, но я фанат хетчбеков). Я бы просил больше, учитывая что цены немного подросли на рынке. Удачи в продаже!
avatar
sanya987
11 March 2018


bugnn
Можно
bugnn
12 March 2018


Жена как смогла помыла машину у дома, выкладываю фото

posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

И пара косяков

Надо бы почистить водительское сиденье
posted image
И обнаружен скол на арке заднего левого колеса
posted image

ЭПВС остается на фокусе, а вот колпаки перекочевали на Мондео. И забыл упомянуть про установленную распорку от ST (видна на фото мотора). Также имеется Isofix за водителем
avatar
sanya987
12 March 2018


Класс
Буду мутить бабло
bugnn
16 March 2018


Энтузиазм у всех пропал? 285 или в воскресенье начну дербанить. Жалко авто в чужие руки отдавать! Вчера номера с нее на мондео перевешивали- у жены слезы на глазах...
bugnn
2 April 2018


Авто раздербанено на ништяки и сдано в салон. Сегодня увидел его в объявлениях

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili...9070025
avatar
Питер
2 April 2018


B
bugnn:

Авто раздербанено на ништяки и сдано в салон. Сегодня увидел его в объявлениях

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili...9070025


так это ж не ваше авто, салон вообще другой, и еще по кузову мелочи, пробег больше, или они реально так заморочились??
bugnn
2 April 2018


Питер
Вы хотите сказать, что я не знаю в какой салон и в каком виде я авто сдал? Плюшки по салону уже по своим разошлись, а родные детали заняли свое место
avatar
dimanoff
2 April 2018


bugnn
Слушай, а ты сдавал машину с Рестайловой приборкой, Или снял и поставил родную? Это они сами пробег на 100к уронили или ты им не сказал что там пробег в 2 раза больше?

Просто интересно.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 эксплуатация
      Про пыльники ШРУСов
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов
      FF3 ходовая
      Подвеска на ФФ3
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3


      up