Как я провел этим сентябрем



Интересный у меня отпуск получается в этом году, я люблю машины и поэтому автоматически смотрю за ними, и вот дня три назад, у меня появилось чувство, что я виду одни и те же машины, что у дома, что в зеркало заднего вида, это показалась мне забавным, как теория заговора, и вот в ночи я решил оторваться от машины которая мне показалась знакомой, притопил и полетел, а так как на плоскогорье дорог много и перекрёстков, скоро я ехал один, но на ближайшем посту меня тормознули и произвели полный досмотр, я спосил в чем дело, они ничего не сказали и отпустили, но пока шманали, о диво, эта машина проехала мимо, и потом ехала со мной до апартов и стояла там ночь а внутри люди... и я напрягся, на следующий день мы наметили маршрут по всей стране 600 км, и я поделился подозрениями с женой, как бы в шутку, так вот целый день за мной ездили две машины, по все стране, так как мы ехали по горной дороге, как бы далеко они не были я их видел, и в этот раз мы срисовали номера... нужна веская причина чтобы ездить за мной 600 км... и кстати я повторил трюк с отрывом, резко уехал, и свернул в село, там попил кафано и другой горной тропой вышел на шоссе, где тут же был остановлен полицей и досмотри на 15 минут, а когда они нас отпустили, вуаля на встречу мне проехала всё та же машина... и стало очень не смешно, сегодня с женой мы понадеялись что нас оставят в покое, что это ошибка, но от апартов на пляж и оттуда нас сопровождает машина с двумя парнями, которых я видел ещё три дня назад прогуливающихся мимо кафе, в котором мы сидели черт знает где от сюда, и вот сейчас я сижу в кафе, а они шкерятся на дальней парковке... и что мне делать, три дня я под колпаком, это когда я начал замечать, сколько др этого не знаю... одно дело фильмы смотреть, другое дело в фильм попасть.
Приключения русских в Черногории

avatar
Odin AS
13 September 2017

Как я провел этим сентябрем
7,3K
views
42
members
274
posts

avatar
dica
15 September 2017


avatar
Alex79:

И это все?

Ну а чего еще.. Октаха с парнями то стопудово в самолет не влезла.. они там остались
avatar
suroviytatarin
15 September 2017mobile


Odin AS
Всё таки раньше улетели?
avatar
Odin AS
15 September 2017

2

Протусовались мы на пляже почти до вечера, сходил поели, и с нами сходили, пошли в магазин, и они тоже пошли, выявили 2 точно, ибо видели их в утренним опеле, и двух под вопросом... собрались и поехали в Будву, выезжаем и с дальней стоянки за мной Опель уже знакомый и в придачу ещё гольф, и тут я думаю, если они играют, то и мне не грех, резанул пару машин, выскочил под желтый и понёсся на все 200 лошадей, надо сказать, что ребята не особа парясь, сигналя в гудки повернули за мной на красный, но я к этому моменту обогнал два больших автобуса и ушёл в тунель, а там две полосы и поток идёт, им не обогнать их, я уехал, нашёл какие-то баки помойные, мы спрятались, они проехали, видимо торопились не заметили, хотя встали мы на славу. Вот так мы оторвались и получили несколько часов свободы, но всё равно ехать к апартам, машины он после вчерашнего не ставят рядом, теперь молодые люди стоят на углах, в тени деревьев. Приехали, переоделись помылись, номера одной машины были и фото, а второй нет. Настроение было хорошое решили доехать до старого города, конечно же в сопровождение обоих машин, начали движение. В лучших традициях голивудского кино, подъехав к джадранскому пути, это местный пороспект, я проехал на закончившийся зелёный, специально притормаживал, ближайшая машина была за две машины за мной, и конечно обычные люди остановились, а они хоть и ломанулись на встречку, но не смогли проехать, кинули машину сразу в каком-то дворе и побежали через дворы, дальше, забежали в ресторан, поднялись га второй этаж террасу, сели пить чай и есть пасту вообщем игра начала нравится. Через полчаса, нас нашли, в этот раз, я был приятно поражён, пара он и она сели напротив, я не обратил бы внимание, но пошёл на первый этаж в сортир, а там эти уже сидят поднялся решил осмотреться, они же любят нас видеть, и тут мне бросилось в глаза сумка открытая на столе дамская посередине, как то не очень удобно, там шарф сверху, и объектив камеры, я помахал рукой, так как он и она сидели к нам спиной и пиши бутылку колы на двоих всё то время, видать денег им на рестораны не выдают... потом мы побегали от них в старом городе, но они устали и просто встали на выходе, а потом я не мог найти свою машину дальше ещё раз устроили гонки по городу, но они лучше меня его знают, и всегда ловили, только один раз я видел что они смутились, когда я по кругу нарезал три раза и им пришлось съехал на разные ответвления, а я выбрал свободное и ломанулся, но всё равно, они меня постоянно нагоняют... в итоге вернулись домой, где нас зафиксировали и все растворились.
avatar
TVS
15 September 2017


Odin AS

цитата:
открытая на столе дамская посередине, как то не очень удобно, там шарф сверху, и объектив камеры, я помахал рукой


походу в реалити-шоу местное какое-то вы попали

цитата:
бутылку колы на двоих всё то время, видать денег им на рестораны не выдают


прислал бы их столику шампанское от своего столика
avatar
Odin AS
15 September 2017


Alex79
В смысле мы вернулись в апарты с последней моей трансляции с пляжа, в коротенько и без эмоций я всё изложил, в полицию решили не идти, то есть мы снова туда приехали, но я обратил внимание, что все машины на служебной парковке с номерами подгорицы, именно как и те, что катаются за нами по этой треклятой стране, и решил что нет смысла, ну что, я расскажу им, как мы сегодня знатно покатались и дам ещё один номер, фигня это всё...
avatar
Odin AS
15 September 2017


Перестало быть страшно, толи отпустили, толи понятно стало, что уже не убьют, толи пятая стадия... решили завтра прямо перед таможней вывернуть все вещи и ещё раз проверит, вдруг что нибудь подкинут в чемодан.
avatar
Odin AS
15 September 2017


Но на всякий случай диван к двери, нож в роллет. И спать. Из за этих уродов спалил ещё бак бензина, а не рассчитывал на это, он блин тут 1.22 стоит, может им предьявить?
avatar
Odin AS
15 September 2017


Evgen085rerd
90% это хорошо, а в оставшихся 10%, что будут делать?
avatar
suroviytatarin
15 September 2017mobile


Odin AS
Я смотрю ты втянулся?)))нравится играть в секретного агента?))
avatar
Evgen085rerd
15 September 2017mobile


Odin AS
Ну тут тяжело по описанию судить что там за движения происходят-держись! Обратите внимание на их номера,часто бывают не то что бы затёртые а в царапинах ввиду того что их часто снимают и одевают с одной машины на другую а когда снимают имеет место небрежного бросания в багажник и они друг о друга царапаются,болты если есть которые держат номера то они хорошего состояния а не 100 летние.Состояние машины часто на 3+ или около того, такие косвенные признаки присуще как раз третьим странам где не особо переполнен бюджет для этих целей(в штатах или в том же ФРГ думаю всё серьёзнее по части слежки опер. сотрудников),антены думаю нет на крыши это демаскирует машину а в салоне балалайка должна быть или провод подобию телефонного-мимо пройди загляни,под курткой если оперативку разглядите то это уж точно менты и занимаются тем чем я описывал.Гангстеры не думаю что расхаживают так смело по городу с кобурой/оперативкой не боясь нарваться на ментов.
Причёски аккуратные это тоже косвенный признак что сотрудники а не разбойники патлатые,отсутсвие печаток на пальцах рук,хотя они полуцыгане не удивлюсь наличию печаток-они любят все что блестит.
Купи себе латерманчик и для обороны вещь неплохая и в хозяйстве отлично подходит и на таможнях косо не смотрят в отличии от того когда нож есть а в багаже к его наличию нет вроде претензий.
avatar
canon3000
15 September 2017mobile


Экстрим тур, достойный описания в книжке
avatar
Odin AS
15 September 2017


Evgen085rerd
Всё машины, старые ведра, люди разные, но в основном приличные, антен нет, но номера скручивают задние, потом правда обратно ставят, это они делают когда я мимо проезжаю, а они стоят. Остальное не видел, есть две тонированные в темное, хотя тут таких вообще нет.
avatar
Odin AS
15 September 2017

1

suroviytatarin
А что ещё делать... не можешь понять - возглавь
avatar
radm
15 September 2017


Может они на пиво напрашиваются посидеть вместе? Тут уже вашему спокойствию позавидовать можно. Подразумеваю что большинство уже давно бы сдёрнуло с такого отпуска.
avatar
Odin AS
15 September 2017


radm
Чё та тогда их на пиво напрашивается стока, что всех не напоишь да какой к черту спокойствие держимся, мы ведь из России
avatar
Олегин
15 September 2017


Odin AS
ты попал...Был в июле в Бечичи...на своей машине. ффсе хорошо было.
avatar
Brodjaga
15 September 2017


Odin AS
Когда в следующий раз в Черногорию ? Но уже чисто мужской тусовкой?
avatar
Fucker86
15 September 2017

5

Odin AS
Скрытый текст
avatar
Odin AS
15 September 2017


Олегин
В том году, мы с женой получили неописуемы чувства прекрасного и наслаждение от природы, моря, вернулись за этим же, но произошла накладка
Brodjaga
Мы решил с женой, с Черногорией завязать, ну по крайне мере пока

И кстати, обращаю внимание, что мы ещё не улетели, так что самое интересное впереди
avatar
Brodjaga
15 September 2017


Odin AS
Если бы не конфликт и враждебный настрой в магазине, то я предложил бы забить и продолжать наслаждаться все включая эскорт
avatar
Odin AS
15 September 2017

1

Fucker86
да блин... ну хоть из моих текстов первых видно нервозность, столько описок и ошибок, теперь даже стыдно
Мы так с нетерпением ждём конца, этого детектива
avatar
Brodjaga
15 September 2017


Odin AS
Запятая лишняя, но по Фрейду
avatar
Brodjaga
15 September 2017


Odin AS
У вас когда обратно самолёт ? Общественность в напряжении.
avatar
Odin AS
15 September 2017


Brodjaga
Это да, единственный пока серьёзный косяк, все остальные не проявляли агрессии, этот был какой-то совсем молодой, ну и может он не любит русский... ху ноус, как говорят американцы
avatar
Odin AS
15 September 2017


Brodjaga
В 18:10 мы должны взлететь
avatar
Олегин
15 September 2017


avatar
Odin AS:

В 18:10 мы должны взлететь

ждемс...
avatar
radm
15 September 2017


Odin AS
в любом случае держим кулаки за вас. И да, пиши, а то вчерашнее молчание всех держало в напряжении.
avatar
Odin AS
15 September 2017

6

Интернет тут больно дорогой, да и вчера мы постоянно в движении были, сегодня повезём наших ребят на пляж, им нравится купаться не далеко от нас
avatar
radm
15 September 2017


Кстати вы или родственники не являетесь публичными людьми? А то будут на передачах показывать, вот так вот отдыхает семейство "...". Посмотрите какие они рестораны посещают, купаются на лучших пляжах, ездят на машине без крыши, едят сыр с плесенью, пьют старое вино...

На сегодня только гадать можно, чем вы так их заинтересовали
avatar
Fucker86
15 September 2017


avatar
Odin AS:

Интернет тут больно дорогой, да и вчера мы постоянно в движении были, сегодня повезём наших ребят на пляж, им нравится купаться не далеко от нас


за буйки заведи их, к акулам поближе

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up