Летняя курилка

6 years




Лето
posted image
Курилка

avatar
CrazyTech
1 June 2017

Летняя курилка
5,9K
views
17
members
61
posts

avatar
Ёжык
2 August 2017


Ice-T
километраж сопоставим с М4. Проложи маршрут на Яндекс-картах.
У меня знакомый сейчас в Абхазии, ехал туда этой дорогой, но рано свернул и выехал на М4 сразу за Воронежем. Вернётся - спрошу в подробностях как дорога.

Я 2 года назад в Волгоград ехал, правда заезжал в Рязань (надо было одноклубнику посылку передать). Дорога до Борисоглебска была адекватная.

Поеду: Иваново-Владимир-Гусь-Шацк-Тамбов-Грибановский-Новохапёрск-Калач-Богучар.
avatar
Ice-T
2 August 2017mobile


Я примерно так и прикинул.Товарищ в Краснодаре рекомендует ещё ехать через новоросс,а не через джубку по югу.Кроме дорог напрягает ещё плотность нас.пунктов,скорость не большая можеттполучиться.В плюсе экономия на платных трассах)
avatar
Ёжык
2 August 2017


Ice-T
до М4 тоже через населёнку ехать приходится и на платниках есть шанс потерять время в очередях. По времени считаю, что +/- одно и тоже получится.
avatar
Ice-T
2 August 2017


Ёжык
Да, наверное так,сечас думаю М4 битком,самый сезон((У тебя когда Абхазия возвращается,про дорогу расскажут,я в субботу вечером планирую стартовать.До 7 го планирую доехать спокойно,еще надо будет в Краснодаре людей высадить.
avatar
Ёжык
2 August 2017


Ice-T
я не в курсе
Илья_37
3 August 2017


30 июля выехал в 2.30. Ехал через столицу. Пробки объезжал. Приехал в Анапу в 7 утра 31 июля.
avatar
Ёжык
3 August 2017


Илья_37
я правильно понимаю, что ехал 28,5 часов?
avatar
Ice-T
3 August 2017mobile


А с ночевкой как?
Илья_37
3 August 2017


Ice-T
Спал в рассвете (около Ростова) где-то 2 часа.
Илья_37
3 August 2017


Ёжык
Ну 2 часа спал, 3 заправки и перекусами по 30 минут. Ехал 109-129 на круиза. Штрафов пока нет.
Илья_37
3 August 2017


Лакинск с утра без проблем, Лосево объехал через лес (ввязался за москвичами на инфинити, поло и форестер) - думал хана (4 человека и бокс сверху). р. Лихая объехал через Лихой - дорога разбита, но ехать можно.
avatar
Ice-T
7 August 2017

2

Короче,вести с полей.Ехал по м4,через Орехово,Ликино.До Лосева проблем никаких,не стоял нигде.Лосево решил объехать т.к. уже на подъезде на щитах вещали о пробке и рекомендовали искать пути объезда.Поехал по рекомендован ному пути.Это жесть конечно,крюк в 100 с лишним км по таким чипыжам,что еле выбрался Пожалел,что ввязался в авантюру.Далее на м4 локальные пробки,как всегда перед Ростовом,в Краснодаре на выезде на Джубку,и далее по дороге периодически заторы до часа.Короче,здесь сейчас людно.Дорога перед Ростовом и после местами кошмар-,волны,колеи,бугры.Я несколько раз пробивал подвеску весьма жестко .Хотя в целом М4 конечно отличная.Да,если почевать в гостинице-мотеле,то занимать места надо шибко заранее,иначе спать придётся в машине,как делал я.В принципе,годный вариант,но не когда 5 человек в салоне Платные участи просто затрахали,сбился со счёту,сколько их.Ещё в Краснодаре готовят новый участок хочется объехать этот вариант только из-за них
avatar
Ёжык
7 August 2017


Ice-T
ждём вестей об обратной дороге через "чипыжи":)
avatar
Ice-T
7 August 2017


Ёжык
Я честно говоря не знаю что лучше-сам чёрт,или пути его объезда Особенно когда сел навигатор...
avatar
Ice-T
16 August 2017


Чет тихо как-то,все по югам разъехались никак?
avatar
Ёжык
16 August 2017


Ice-T
ты вернулся что-ли?
avatar
Ice-T
16 August 2017


Ёжык
Да,вчера прикатил.Похоже,нас тут двое))
avatar
Ёжык
16 August 2017


Ice-T
какой дорогой обратно ехал?
avatar
Ice-T
16 August 2017

1

Ёжык
Так же решил ехать.Самый простой вариант,по мне.Основные заторы все равно уже на юге,особо не выгадаешь.Да,Лосево просвистел на 80 км.ч. даже не заметив.Вообще не понял прикола про него,даже работ никаких не видел. Правда,ехал во втором часу ночи,но тем не менее.Пожалел,что столько времени потерял,объезжая его,когда на юг ехал.Доехал в итоге обратно быстрее,чем туда.Но вот Лакинск,и,особенно,Владимир глухо стоял на Москву.Во Владимире,такое ощущение,что пробка с самого основания города.Удивительно даже,что я туда проскочил,не стояв нигде.В общем,здесь надо со временем подгадать.Как то так.И лучше платную часть ночью,с 00 до 7-ми проехать-экономия)))
avatar
Ёжык
16 August 2017


ясно. Я всё же попробую в этом году "огородами" проехать. Всегда ездил по М4, надо новое что-то попробовать
avatar
Ice-T
16 August 2017


Тоже правильно,новая дорога-новые впечатления У меня друзья на Азов на днях стартуют,тоже приключений хотят
avatar
usd_87
17 August 2017


avatar
Ice-T:

Ёжык
Да,вчера прикатил.Похоже,нас тут двое))

Трое. Я ни куда не ездил
avatar
Ice-T
17 August 2017


usd_87
О,так можно сообразить
avatar
Ёжык
17 August 2017


некогда соображать. пока погода позволяет - я в небо
avatar
Ice-T
17 August 2017


К открытому небу готовишься?
avatar
usd_87
17 August 2017


avatar
Ice-T:

usd_87
О,так можно сообразить

Так ты ж в завязке
avatar
Ice-T
17 August 2017


usd_87
Ежа за двоих,он могет))Хотя он вон в Икары заделался 🇧🇧
avatar
Ёжык
17 August 2017


Ice-T
не готовлюсь, летаю в своё удовольствие.
на "Небо" я всё-равно не попаду - работаю во время пролёта наших.
avatar
Ice-T
18 August 2017


Мне открытого неба в прошлый раз хватило,больше нет желания .Если б пилотажные группы были,то конечно,а так...
avatar
Сволочь
23 August 2017

3

Народ, кто помнит мой разукрашенный фокус? Так вот с этого фокуса у меня в гараже хранился капот с небольшими повреждениями клюва. Дорог он мне как память...
По гаражу есть люди которые пользовались им с нашего разрешения (история запутанная и долгая). Так вот эти нехорошие товарищи в начале лета умыкнули этот капот. Сомневаюсь, что он им нужен, поэтому он где-то может всплыть. И точно пошел не на металлолом, т.к. другой металл не пропал. Если кто увидит дайте весточку. Капот краденный и этот вопрос я не планирую оставлять как есть.

posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up