Opel Insignia 2.0 Turbo 4x4 (249 сил)

6 years




Продаю отличную машину. Купил 22 декабря 2012 года. Я единственный владелец и водитель. Пробег 75700.
Комплектация Cosmo + почти полный фарш доп опций.
18 колеса (есть зимняя резина), адаптивный ксенон, перфорированная кожа с вентиляцией передних сидений, 6-ст автомат, спорт пакет OPC-line, подрулевые лепестки, музыка Infinity 8 динамиков, навигация, черный потолок, полу-спортивная подвеска (normal, comfort, sport), все парктроники, камера заднего вида. Если что еще вспомню, то допишу.
Если это кому важно, то за машиной следил как за ребенком. Кожу постоянно натирал кондиционером для кожи. Мыл на хорошей мойке Штольцер. И при этом раз в 3 месяца покрывал японской мастикой. И самое главное, что машина хранилась на подземной парковке под домом со дня покупки авто. Там и сделал фотографии. Фото переделаю, когда закончится дождь.
Есть косяки. В лобовое прилетел камень и разошлась трещина по низу стекла. Менять лобовое уже некогда. А так же какая-то казлина на парковке ашана притерлась к левой стороне заднего бампера. Можно заполировать за 2500. Еще год назад пришлось красить капот. На Кутузовском прилетел камень так, что оставил скол до грунта размером с ноготь указательного пальца. Было не приятно, но маляры покрасили отлично, не снимая капот с петель. Есть фото скола. Ни двери, ни крыша, ни багажник не красились и не менялись никогда.
В мотор никогда не ползал с моечным аппаратом. Один раз менял аккумулятор. На бамперах есть мелкие сколы. Тут уж ничего не поделаешь, так как машина ездила по дорогам Москвы.
Ездил по городу только в выходные. За редким исключением. Бывало, что нужно было в будни ездить на работу, если работа была допоздна. На форуме есть люди, кто может подтвердить мою деятельность и с чем она связана. Работа ни как не связана с авто.
Поэтому для 4.5 лет пробег не такой и большой. Пробег абсолютно реальный. Можете проверить чем хотите.
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
avatar
kolomoetsan
28 April 2017

Opel Insignia 2.0 Turbo 4x4 (249 сил)
529
views
1
post

avatar
kolomoetsan
1 May 2017


Продана!

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 эксплуатация
      Про пыльники ШРУСов
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов
      FF3 ходовая
      Подвеска на ФФ3
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3


      up