Активация сигнализации

6 years




Доброго времени суток. Ребята, помогите разобраться что к чему с активацией штатной сигнализации.
По порядку: Ford Focus 2 2006г.в. Комплектация Comfort. Шло 2 ключа обычные без кнопок. Прикупил с АлиЭкспресс выкидной ключ в комплекте с платой. Нарезал, прописал чип иммобилайзера через FORScan,т.к. обычным способом почему то не хотел он привязываться, всё,машина заводится. Узнал что для прописывания самого брелка, нужно чтобы был блок управления ЦЗ. У меня его не было. Узнал, что должна быть проводка под него в районе плафона. Открыл обнаружил разъем для этого блока. Купил этот блок поставил. Через ELMConfig поставил галочки как на фото
posted image
Записываю и пробую прописать его путем поворота ключа 4 раза в положение 2 в течение 6-ти секунд, издается сигнал и тут надо нажать любую кнопку на пульту и должен издаться сигнал, НОооо... при нажатии на кнопку на пульте, никакого сигнала не издается, соответственно и ключ не прописывается(((. Кто чем может, помогите, может галочки еще где поставить надо? Или есть еще какая нибудь альтернатива по прописке брелка?
3.2 Дублирование тем
Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе. Запрещено создавать темы, не соответствующие профилю раздела. Подробнее..

Комментарий: Как записать/прописать ключи?
Пакет Безопасности №5
Активация сигнализации, брелок цз, ELMConfig
Vladislav816
28 April 2017

Активация сигнализации
317
views


    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up