Отдам даром или обменяю 6!



Тема о раздаче/обмене всякого барахла.

Архивы: Отдам даром или обменяю 2!
Отдам даром или обменяю 3!
Отдам даром или обменяю 4!
Отдам даром или обменяю 5!
Next (2024)
даром, отдам, обменяю

avatar
Doktoroff
20 February 2017

Отдам даром или обменяю 6!
695,4K
views
285
members
10,2K
posts

avatar
РОМУЛ
14 May 2017


uxus
Ну не фига себе у тебя раритет сохранился.
avatar
uxus
14 May 2017


avatar
РОМУЛ:

uxus
Ну не фига себе у тебя раритет сохранился.

Не, он мне недавно достался.
avatar
aav6661
14 May 2017


А что это?
avatar
Gundick
14 May 2017


avatar
Stabbo:

Резина Michelin Energy E3A - 4 шт, 195/65/15, глубина 2-4 мм, 3-5 тыс. откатает точно, на продажу авто или сезон докатать надо кому?
Катал до 150 км/ч - вибрации нет, не спускают. Забирайте за пару пиваса )))
posted imageposted image
Постою в очереди
posted image
avatar
uxus
14 May 2017

4

avatar
aav6661:

А что это?

думаю, что это. но не уверен на 100%
posted image
avatar
tolik1954
14 May 2017

1

avatar
uxus:

думаю, что это. но не уверен на 100%
posted image

Гравицапа в комплекте???
Если да то возьму.
avatar
Stabbo
14 May 2017


Gundick
VitasFocus SE
Очень оперативно человек забрал резину, быстрее скорой приехал.
avatar
VitasFocus SE
14 May 2017


avatar
Stabbo:

Gundick
VitasFocus SE
Очень оперативно человек забрал резину, быстрее скорой приехал.

И забронировал оперативнее меня?
avatar
Stabbo
14 May 2017

1

avatar
VitasFocus SE:

И забронировал оперативнее меня?

Через полчаса позвонил.
avatar
VitasFocus SE
14 May 2017

-7

Hidden post
avatar
Stabbo:

Через полчаса позвонил.

Т.е. бронь на форуме уже не канает? Оригинально.
Ладно, что уж там...
avatar
Stabbo
14 May 2017

11

avatar
VitasFocus SE:

Т.е. бронь на форуме уже не канает? Оригинально.
Ладно, что уж там...

А что собственно не так? Я с Вас таки удивляюсь. Ваша бронь поступила через 2 часа, меня на сайте не было, как собственно уже не было и резины, ну не мог я никак быть в онлайне и всё! А человек позвонил на телефон, указанный в моем профиле через полчаса после публикации и что? И Вы таки мне что-то еще предъявляете? Минусуете? Да пожалуйста, буду иметь в виду при дальнейшем общении.
avatar
Абсолют
14 May 2017


VitasFocus SE
У меня на днях освободится зимняя Мишлен R15. Вроде 195х55. Если нужно - отдам. Остаток 3мм точно. Резине 10 лет... Шипы практически отсутствуют, причем многие не вывалились, а стерлись)))
avatar
механик
14 May 2017

1

Абсолют
Выкини не бери греха на душу
avatar
iNemcev
14 May 2017


Илья с Питера
а что за моделька? И что в замен?
avatar
Абсолют
14 May 2017


механик
ОК... Лот снят с раздачи.
avatar
TVS
14 May 2017mobile


avatar
механик:

Абсолют
Выкини не бери греха на душу

Может кому на клумбы нужны )))
posted image
avatar
Evgen085rerd
14 May 2017mobile


TVS
Бери выше
posted image
avatar
Бедуин
15 May 2017mobile

2

posted image
rollex
15 May 2017


Roman_M
Можно мне в бронь
avatar
x13
15 May 2017mobile

3

avatar
Stabbo:

А что собственно не так? Я с Вас таки удивляюсь. Ваша бронь поступила через 2 часа, меня на сайте не было, как собственно уже не было и резины, ну не мог я никак быть в онлайне и всё! А человек позвонил на телефон, указанный в моем профиле через полчаса после публикации и что? И Вы таки мне что-то еще предъявляете? Минусуете? Да пожалуйста, буду иметь в виду при дальнейшем общении.

Набюдение со стороны: пошла мода в личке или по телефону " опережать " клубней не отписавшись в теме.
Получается некрасиво мягко говоря... Люди пишут, ждут, надеются, планы строят ))) а потом облом- уехало фиг знает кому . а на минусы внимания не обращай, это не со зла и зла не несут ( как и плюсики пользы. )))
Зы.. Если бы за плюсики в конце месяца денюжку начисляли, вот тогда, да был бы повод волноваться )))
avatar
VitasFocus SE
15 May 2017


avatar
Stabbo:

А что собственно не так? Я с Вас таки удивляюсь. Ваша бронь поступила через 2 часа, меня на сайте не было, как собственно уже не было и резины, ну не мог я никак быть в онлайне и всё! А человек позвонил на телефон, указанный в моем профиле через полчаса после публикации и что? И Вы таки мне что-то еще предъявляете? Минусуете? Да пожалуйста, буду иметь в виду при дальнейшем общении.

Не так,то,что Вы выложили на форуме, а потом отдали по звонку,не удостоверившись,что кто-то мог забронировать их тут. Если бы Вам была важна скорость отдачи или Вы знали, что на какое-то пропадете с форума, то можно было написать: "звоните, так как ухожу из дома" или что-то подобное. Как минимум,некрасиво поступили, не более того. Дай Бог,что Вас также не обломали,при острой потребности в чем-либо.
Минусил я, Вам никто не мешает поступить также. Да, на минусы мне насрать.
Все вышесказанное ИМХО и, судя по всему, многие не согласны.
avatar
Avenger86
15 May 2017

5

Вообще в личке бронить только секс-игрушки и подобное надо, остального вроде стесняться нечего)))
avatar
tolik1954
15 May 2017

2

avatar
Avenger86:

Вообще в личке бронить только секс-игрушки и подобное надо, остального вроде стесняться нечего)))


Вот тут соглашусь.
Страна должна знать своих героев, а то как выше писали не совсем красиво получается, интересные позиции уходят к неизвестным личностям, которые возможно к ФФ клубу и отношения не имеют.
avatar
механик
15 May 2017

1

TVS
Evgen085rerd
Я за полную изаконченную утилизацию. А то этотг...потом везде валяется. И лебледей этих надо каждый год красить...а то превращаются в не пойми что
rollex
15 May 2017


Roman_M
жду ответа
avatar
IronPhoenix
15 May 2017


aav6661
Привет! Вытяжку забрали в итоге? А то я все надеюсь
avatar
aludov
15 May 2017

2

Поддержу Stabbo. Лот выложен, способы связи с владельцем не оговорены, значит на усмотрение бронирующих. Кто первый связался с владельцем, того и бронь, того и вывоз.
Поддержу VitasFocus SE. Написать о том что лот закрыт, можно было и сразу, в том числе с мобильного - возможно это позволило бы избежать недопонимания.
avatar
Бедуин
15 May 2017mobile

1

Пора правила для раздела писать что ли?
avatar
ism65
15 May 2017

4

VitasFocus SE
А что не так? Что Вы так переживаете? Ведь бронь делали даже не для себя... Это мне напомнило историю с магнитолой... Может Вы и не для клубней стараетесь, а есть свой интерес?
В чем проблема , если сообщение было в личку? Это право отдающего решать как поступать, а то получается человек что-то отдает и он еще перед кем-то обязан... Ему может надо было срочно от них избавиться, а не ждать пока кто-то за ними приедет, а может и нет...
Кто забирает все подряд ( для друзей, родственников и т.д) и так по моему всем известно...
avatar
Sergio_Leone
15 May 2017

3

Если человеку действительно нужно, он найдет способ как можно скорее это получить.
Найдет телефон, напишет/свяжется оперативно.

Все остальное - чешуя.
Нытьё и обиды детские.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Санкт-Петербург
Компьютеры в дар
Санкт-Петербург
Дешевле только даром !


up