Тюнинг моего авто, блок. форд фокус 2 (доресталинг)

8 years

3



Ребят не знаю, будет Вам интересно или нет, я запустил свой проект, прошу не пишите через чур кричитно, хотя конечно Ваше мнение тоже важно, давайте ближе к делу, имею авто форд фокус 2 долесталинг, ручка, 2 литра.
Цели:
1. Ремонт полностью авто.
2. Замена переднего бампера на бампер от кабриолета Ford 1451741 ( буду ставить не оригинал)
3. Замена заднего бампера, ставлю бу от СТ
4. Устанавливаю пороги.
5. Замена салона
6. Установка АБС+ЕСП (комплект уже купленный)
7. Конечно хочу диски 17" (пока не знаю, какие, знаю параметры и цвет графит хочу)
8. Установка спойлера от СТ (уже тоже куплет) оригинал бу с белый спотом.
9. Так как ставлю задний бампер уже делать выхлоп. (Турбоворкс ребята не знаю знаете таких или нет) очень нравятся их работы.
10. Ну конечно же это полная покраска в белый перламутр, краситься крыша тоже будет в черный перл, спойлер тоже в черный.
11. установка зеркал от СТ.
12. Салон от титаниума. (уже установлен)
13. замена лобового ( так как битое)
14. Установка датчика света и дождя.
15 да и вообще много всяких мелочей.

Вот такой проект я задумал, вообщем покупалось и подготавливалось все постепенно.
Вот моя так сейчас...


О Все что будет делать и что делаться и как делать буду стараться писать и описывать. С удовольствием послушаю может какие то пожелание или критику или чего еще... но камни сильно ни кидайте )))

Куплен передний бампер:
Скрытый текст


Куплен комплект для установки АБС+ЕСП(через форум фф):
Скрытый текст


Куплен задний бампер(куплено через фф клуб) :
Скрытый текст


Куплен спойлер СТ оригинал(куплен через ффклуб):
Скрытый текст


Куплено много мелочей:
Скрытый текст


Наверное для понимания меня, и моей ситуации, расскажу о себе, мне 31 год, я из Москвы,молодой парень, люблю активный отдых, увлекаюсь всем, сноуборд, мото, плаваньем, я не просто люблю активный отдых я его обожаю, достанок наверное чуть выше среднего, это информация о том наверное что было понимания меня и о том что мне не 18 лет

avatar
pallic
14 April 2016

Тюнинг моего авто, блок. форд фокус 2 (доресталинг)
15,2K
views
24
members
129
posts

avatar
pallic
26 April 2016


Merrimack
Спасибо мой друг
avatar
Bl@st
26 April 2016


pallic
молодец! за сколько диски и диодные фонари брал?
avatar
pallic
26 April 2016


Bl@st
Диодные фонари я взял за 7500, а диски с резиной за 40 000
avatar
pallic
26 April 2016

1

Leher
Почитав твои темы, для примера скину их название суда ( Ненавижу свой ДР с детства,но вынуждают отмечать, Курилка, помоги ещё одному неучу, Принимайте в полноценные курильщики, Клуб анонимных подкаблучников) ну и сделав какой то для себя анализ, да и ездишь ты на фф1, я все понял, друг тебя били в детстве? Может тебе к психологу? Ты обиженный на весь мир? Не нравиться тема иди лесом, если ты в свои 35 лет накопил только на фф1 мне печально! А еще с КРАСНЫМ дипломом!
Leher
26 April 2016


avatar
pallic:

Leher
Почитав твои темы, для примера скину их название суда ( Ненавижу свой ДР с детства,но вынуждают отмечать, Курилка, помоги ещё одному неучу, Принимайте в полноценные курильщики, Клуб анонимных подкаблучников) ну и сделав какой то для себя анализ, да и ездишь ты на фф1, я все понял, друг тебя били в детстве? Может тебе к психологу? Ты обиженный на весь мир? Не нравиться тема иди лесом, если ты в свои 35 лет накопил только на фф1 мне печально! А еще с КРАСНЫМ дипломом!

ФФ1 продан давно,еще лет 5 назад,после него и ФФ3в максимуме был и октавия и другие авто
я на мир не обижен .Но в 30 с лишним лет заниматься онанизмом как ты с покраской и выбором спойлеров для старого замученого ведра ... Взрослый человек обошелся бы просто приведением технической части в порядок,или заработал бы на машину с необходимым набором опций)))
avatar
Optimus Prime
26 April 2016

3

L
Leher:

ФФ1 продан давно,еще лет 5 назад,после него и ФФ3в максимуме был и октавия и другие авто
я на мир не обижен .Но в 30 с лишним лет заниматься онанизмом как ты с покраской и выбором спойлеров для старого замученого ведра ... Взрослый человек обошелся бы просто приведением технической части в порядок,или заработал бы на машину с необходимым набором опций)))


Каждый др@№ет как он хочет (с)
Машину не Вам собирают
Leher
26 April 2016

-3

avatar
Optimus Prime:

Каждый др@№ет как он хочет (с)
Машину не Вам собирают

безусловно,я и удивлен что подобным онанизмом занимается человек в 32 года...
avatar
pallic
26 April 2016

1

Leher

Дядь, тебе чего? Не нравится тема, не тебе меня судить, иди лесом )

Иди почитай темы , как быть подкаблучником или что ты там пишешь об этом или радостную новость о том что стал заядлым курильщиком, наверное твои интересы на много увлекательнее моих, а наверное все же судя по тому, что ты старше меня и сидишь на этом форуме и строчешь такие темы, куда мне до тебя... Жизнь бьёт ручьем, я понял, победитель по жизни А на счет тачки, это хобби, о котором я подделился с форумом, так что сиди дрочи на мою тему
Leher
26 April 2016

1

avatar
pallic:

Leher

Дядь, тебе чего? Не нравится тема, не тебе меня судить, иди лесом )

отчего же,очень нравится,ржачная,в лучших традициях курилки,только ради нее и залогинился,хотя до этого год наверно даже не логинился,просто пересматривал приколы,эта тема переплюнули приколы,был уверен что школьник какой-то пишет,когда увидел возраст-оборжался
avatar
pallic
26 April 2016


Leher
Да и вообще Дядь, я почитал твои темы, особенно улыбнуло что ты в 30 лет, мне сейчас 31 попрошу, свой день рождения отпразывал с бюджетом твой текст "Бюджет конечно тоже не ахти,тыщ 10-20 р." Ну мне с тобой вообще говорить не чего, фф3 говоришь, октивия? Слушай вообщем я для себя все понял, удачи тебе мой друг... Главное сам в себя верь ухахахах Сначала тема о ДР и его бюджете в 20тыс. возьмем максимум и потом тема о том что ты каблук и жена тебя зае*ала, ну вообщем ты явно победитель по жизни ...
avatar
RedStar
26 April 2016


Фокусники меряются пис заработком.
avatar
Bl@st
27 April 2016

2

RedStar
Не меряются, просто человек решил сделать под себя машинку, ему она нравится деньги свои заработал не на папины деньги, а тут пришел человек и начал обсирать учить. Не нравится пусть проходит мимо, или похвастается сам чего он добился. Я вот с удовольствием почитаю тему
avatar
pallic
27 April 2016

1

Bl@st
Спасибо дружище, все правильно говоришь!
avatar
pallic
27 April 2016


Сегодня ездил в сервис, пока похвастаться не чем, тачку по жестянке всю сделали, завтра после завтра уже будут грунтовать, ну и цвет выбрал, цвет будет белый перламутр( как у мазды ) маздовский цвет, ультра белый, должно получиться круто, блин по скорее похвастаться результатом ))
avatar
wel45
27 April 2016


pallic
а кинь фотки, как жестянку сделали))) интересен же весь процесс.
avatar
pallic
27 April 2016mobile


posted imageposted imageposted image
avatar
pallic
27 April 2016mobile


Пока что мало фоток, завтра или после завтра ещё поеду...
avatar
RedStar
28 April 2016


pallic
Новый порог вваривал ?
avatar
Morfee4
28 April 2016

1

Начал читать тему, но пришлось свернуться. Автор, пользуйся вордом, он ошибки подчеркивает, читать анрил.
avatar
pallic
28 April 2016mobile

1

Morfee4
Простите, имеет место быть, пишу в частности с телефона, по этому есть ошибки о опечатки
avatar
pallic
28 April 2016


Вот у меня вопрос, как думаете ребят, стоит оно того или нет, смущает что придется дырявить бампер.



Бампер у меня будет именно такой, а вот ссылку на губу http://www.ebay.com/itm/FORD-FRONT-BUMPER-SPOIL...9921%26
avatar
DeViL_mgn
28 April 2016


pallic
Не знаю как в МСК, а снег в регионах сразу не чистят, зимой оторвать при таком низком свесе бампера легче легкого

Да и эстетическое значение от губы не вызывает восторга
avatar
pallic
28 April 2016


DeViL_mgn

Да вот у меня и дилемма, вообщем вид то мне нравиться, снег в Москве убирают наверное лучше чем во всей России, но и при этом факторе все ровно ..., на счет оторвать ее зимой, вопрос верный, ну опять же ее можно снимать на время зимы, раз, два цена очень доступная, три смущает крепление на винты... то есть бампер дырявить... а внешне смотреть очень хорошо, тем более это резинка...
avatar
LKonst
28 April 2016


pallic
Дополнительный бочек на омыватель, не думаеш пристроить, без крыла было бы оч. удобно ставить.
avatar
pallic
28 April 2016


LKonst
А по подробнее можно ? Хочу почитал тему, ты наверное имеешь ввиду бочок доп для омывателя фар да?
avatar
pallic
28 April 2016


Да я его нашел, на разборе встреднем до 500-1000 рублей стоит, конечно хочу, конечно поставлю, фото отчет на днях выложу )))
avatar
pallic
28 April 2016


LKonst
Спасибо за совет, по больше бы таких советов И датчик тоже нужно поставить... но там с проводкой возьни ((( Но тоже буду делать, но уже после покраски, когда буду ставить АБС+ЕСП
avatar
LKonst
28 April 2016


pallic
В прошлом году, за 900р. на разборке купил: основной бочек+доп. бочек+уплотнители и кусок проводки. Датчик от Опеля около-250р.
avatar
LKonst
28 April 2016


цитата:
И датчик тоже нужно поставить... но там с проводкой возьни

Два провода прокинуть, можно щас просто до салона дотащить, а потом как руки дойдут продолжить до приборки...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up