Ford Focus 1. MT. Прошу помочь расписать цены на ремонт.

8 years

-1



Приветствую читатели данной темы. Я тут новенький, первая моя тема, если тема создана в неподходящем разделе, дайте знать, исправлю. Объясню суть ситуации: собираюсь покупать себе Форда первого поколения в кузове Sedan, ценой 95т.р. Есть автомобиль уже на примете, разговаривал с владельцем, он изложил мне, что машина многих вложений не требует, движок тянет, коробка без нареканий, ходовая так себе. Так вот, мои вопросы будут следующего содержания к вам: я понимаю, что ценник конечно смешной, да.. Так вот, прошу вашей помощи расписать мне во сколько мне обойдется ремонт ходовой/тормозной части, ремонта кузова(есть незначительные недочеты в виде маленьких вмятин, рыжики). Вложения в двигатель, системы охлаждения там, смазки и т.п. Конечно, большим бюджетом я сильно не распоряжаюсь, так как являюсь студентом, но вложить в первое время я в силах в районе 30т.р, а далее приблизительно так-же. Да и вообще, стоит ли слушать владельца тем, что движок/кпп работает хорошо за такой ценник? Я конечно же от машины не собираюсь требовать езду годами без поломок. Кузов сам в более менее состоянии, много затрат думаю не станет на нем. Спасибо что прочитали, надеюсь дадите толковые советы и расскажите что к чему.

Изучите ДОПОЛНЕНИЯ К ПРАВИЛАМ ФОРУМА от 20 февраля 2012 г. Читать всем!
Используйте Рубрикатор ФФ1, раздел Общее., тема Хочу купить подержанный Фокус. (Р).
Тема закрыта как дублирующая.
ремонт, кузов, двигатель, коробка
A-Silva
31 March 2016

Ford Focus 1. MT. Прошу помочь расписать цены на ремонт.
622
views
3
members
2
posts

avatar
lexandro
31 March 2016


Я смотрел первые фокусы за 150 и 180 смотреть было не на что. Лучше чуть подкопи и купи тыс за 200 хороший первый фокус. Будет дешевле чем вкладывать в труп
possdiglore
31 March 2016


Я думаю, Фокус в адекватном состоянии даже 2000 года за такие деньги продаваться не будет.
Откровенно говоря, машина старше 10 лет (хоть Фокус, хоть не Фокус) - это в лучшем случае 50:50 попадалово/не попадалово.
Мне кажется, в твоём бюджете лучше взять что-то вазовское, на вазовских запчастях не разоришься, даже если очень захочешь. На запчастях убитого Фокуса студенту разориться как нефиг делать.

P.S. Вопрос верить или не верить владельцу довольно смешной. Если это, конечно, не твой родной дядя. Исходи из того, что ему надо втюхать тебе машину.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up