Выборы модератора раздела Ставрополье



Друзья, привет!

Меня зовут Павел и, как вы наверное знаете, некоторое время Ваш раздел находится без местного модератора.
И через некоторое время мы проведем голосование с выбором человека на эту ответственную должность.

Для проведения этих выборов важен принцип самовыдвижения. Что бы человек хотел стать модератором и мог объяснить зачем ему это нужно. Свое "резюме", эссе (любая удобная вам форма) пишите здесь или мне в личку.

Некоторые требования к модератору можно прочитать здесь:
Скрытый текст


Разумеется всех заинтересованных в работе и развитии ветки, всех кому не безразлична судьба родного раздела, я тоже прошу отписываться тут.

Все предложения и пожелания, а также итоги выборов безусловно будут учитываться, однако окончательное решение принимается Администрацией сайта.
выборы, модератор, раздел, работа, модерирование

avatar
Payan
13 April 2015

Выборы модератора раздела Ставрополье
15,1K
views
15
members
93
posts

avatar
Дмитрий Никитский
11 May 2015


Давайте флудить в курилку. Тема закрыта до принятия решения.
avatar
Дмитрий Никитский
1 September 2015


Добрый день.
Вакансия модератора Ставрополья еще открыта.
К сожалению Andrey942 не сможет быть кандидатом на данную обязанность.
avatar
Titaniumff3
1 September 2015


я хочу
avatar
Nikis_23_rus
1 September 2015


avatar
Дмитрий Никитский:

К сожалению Andrey942 не сможет быть кандидатом на данную обязанность.

Репутация не та ?
Скрытый текст
avatar
Andrey942
1 September 2015mobile


Nikis_23_rus
И репутация не та, и провинился, короче анекдоты писал с нецензурной лексикой.
avatar
Greek
1 September 2015


Дмитрий Никитский
Причина только в нецензурной лексике? А если он пообещает больше не ругаться матом?
Если других кандидатов больше не будет, могу предложить свою скромную кандидатуру. На мой взгляд модератор ставропольской ветки должен быть из ставрополья, предыдущий модератор особой активности не проявлял, может быть потому что из другого региона...
avatar
Andrey942
1 September 2015mobile


Я не вырожался, а ставил точки, но компъютер расценил как нарушение, хотя под точками подрузумевалось совсем не мат.
avatar
slava091085
1 September 2015


да емае что ж творится люди. ну поставил человек точки и что??? ну и вот тут его лишать всего. я уверен он уже все понял и стал на путь истиный. так что предлагаю пересмотреть все. а вот сижу дома а соседка с мужем матерятся а у них двое маленьких детей так вот кого надо наказывать.
avatar
Дмитрий Никитский
1 September 2015


Greek
Увы. Есть определенные условия которые необходимы.
По новому кандидату вы обсуждайте между собой. Мне главное что бы человек был хороший а то такой регион пропадает. И самое главное сто раз писал и еще напишу. Отсутствие лычек совершенно не мешает быть активистом я не теоретически это говорю а как пройденный путь мной и многими одноклубниками в Самаре.
slava091085
Читаем правила. Если слово не мат почему писать через точки. Если мат то сработал бы автофильтр как раз для того что бы небыло наказания. Замена символов на точки или знаки это преднамеренный обход фильтра. А за данное действие у нас поедусмотрено наказание. Помоему все логично и честно. Введение автофильтра и было вызвано тем что бы исключить человеческий фактор что комуто слово кузнец мат а комуто нет.
avatar
Greek
2 September 2015


Дмитрий Никитский
двоякая конечно ситуация... Вроде и не хотел человек именно маты в открытую писать, но всё равно получил за это наказание...
Ну если администрация форума категорически против Андрея, то пусть тогда одноклубники решают, я свою кандидатуру предложил, решать им...
avatar
Andrey942
2 September 2015mobile


Голосую заGreek
avatar
slava091085
3 September 2015


поддерживаю Greek
avatar
Nikis_23_rus
3 September 2015


Дмитрий Никитский
А чем Денис-то не подходит ? Вроде модерирровал правильно .
Или он самоотвод подал ?
Ещё и ник ему обещали вернуть, но что-то " воз и ныне там "
Может в администрации есть какие-то трудности ?
avatar
Дмитрий Никитский
3 September 2015


Nikis_23_rus
Ник давно разблокирован. Почему он не пользуется им нужно спрашивать у него. Может трудности не в администрации.
avatar
Nikis_23_rus
3 September 2015


Понял, спасибо.
Дмитрий Никитский, прошу прощения за наезд
avatar
Замирович
4 September 2015


Тоже голосую за МаксаGreek
avatar
Дирижер26
7 September 2015


Я за Дена
avatar
Дирижер26
7 September 2015


И за Макса
avatar
Дирижер26
7 September 2015


Но лучше со Ставрополя!
avatar
Дирижер26
7 September 2015


Тем более Ден всю кухню знает
avatar
Greek
7 September 2015


Дирижер26
раньше вообще было всегда 2 модератора - один с КМВ (был Рома) и один со Ставрополя (Дэн). Вы там кстати Дениса не спрашивали, чего он на форум не заходит?
avatar
Замирович
7 September 2015


avatar
Дирижер26:

И за Макса

avatar
Дирижер26:

Я за Дена

Дык ты определись,за красных ты или за белых.
avatar
Greek:

Дирижер26
раньше вообще было всегда 2 модератора - один с КМВ (был Рома) и один со Ставрополя (Дэн). Вы там кстати Дениса не спрашивали, чего он на форум не заходит?

Макс мы за тебя.Захочет Ден будете вдвоём.Без модера ветка реально помрёт.
avatar
slava091085
8 September 2015


так господа давайте быстрей выберем модератора и естественно устроим шашлычек можно на природе. как насчет такого
avatar
Nikis_23_rus
9 September 2015

1

avatar
slava091085:


так господа давайте быстрей выберем модератора

... всё, я согласен, потому что :
...
цитата:
естественно устроим шашлычек
и
цитата:
можно на природе
avatar
счастливый
21 September 2015


за Дена
avatar
Nikis_23_rus
21 September 2015


Ну что, когда результаты голосования озвучат ???
avatar
Дирижер26
28 September 2015

2

Ден и Макс модераторы пошли на шашлык!
avatar
slava091085
28 September 2015


Дирижер26
когда???
avatar
SHaDOwww
1 October 2015

2

У нас так повелось, что модератор становится организатором. Хотя на самом деле это по своей собственной инициативе модераторы брали на себя эти функции. Организовать (например на шашлык) сейчас возможно лишь несколько человек, остальные в подполье. И эта проблема не только в нашем крае. Ну да ладно, уже не в ту степь... Хочу напомнить, что модератор это ответственное лицо, чья непоколебимость, справедливость и честность не вызывает сомнения. Этого человека выбираем вместе, кого желаем видеть на этом посту, кому мы все доверяем.
Я поддержу выбор большинства. Макса и меня Вы давно знаете.
Роман26
1 October 2015


"Кину и я тапок в огород" Пусть будет два : Ден и Макс или так нельзя?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up