Мир Кораблей (World of Warships)

6 years

12



Всем привет!
Представляю вашему вниманию
Мир Кораблей (World of Warships)
в ответ на "6 флот USA у берегов Картохи" .
ТУТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ТУТ ОБИТАЮТ ТАНКИСТЫ
posted image


У НАС СВОЙ КЛАН!
ТЕГ КЛАНА [2018]
ССЫЛКА НА ОФ.ФОРУМ. НАША ТЕМА

Адмирал нашего флота - Иванов
Заявки направляем ему, требования-"Для со клубней - всё обсуждаем" (с) ,но профиль должен быть открыт

НАШИ В ПРОЕКТЕ (ДОБАВЛЯЕМСЯ, ПИШЕМ МНЕ В ЛИЧКУ)
Скрытый текст


avatar
Незнакомец
14 March 2015

Мир Кораблей (World of Warships)
59K
views
48
members
732
posts

avatar
borodaII
19 January 2017


avatar
IslaDeMuerte:

как мне показалось - да...))

В танковой теме пиши наверное, FFCT там все.
avatar
Иванов
24 January 2017

1

Писал танкистам, но здесь это тоже может быть интересно.
Способ немного сэкономить на преме.
Как тут сообщалось на форуме, Незнакомец Мир Танков (World of Tanks) (сообщение #18097763)
есть способ с хорошей скидкой приобрести премиум аккаунт через кораблики (WoWS). Прем аккаунт единый для танков и кораблей, есичо.
Фишка в том, что сейчас периодически поступают в продажу корабли со скидкой 50% и, если он есть в порту, то начисляются дублоны (голда), за которые можно купить прем, общий для танков и кораблей. По стандартной цене (360 за 24000, т.е. курс дублона к голде при покупке према 1:1), а иногда и со скидкой 15%.
Рассмотрим экономику на реальном сейчас примере.
СОДЕРЖИМОЕ НАБОРА https://ru.wargaming.net/shop/wows/main/2616/ [ru.wargaming.net]
VII SAIPAN (стоит 9500 дублонов);
СЛОТ (стоит 300 дублонов).
Скрытый текст

По акции: 1 078,00 р. (19,60 $) (без скидки - 2 156,00 р.)
Если прописать себя в личном кабинете как казаха, то:
4 998,00 KZT (19,60 $) (без скидки - 9 996,00 KZT) при этом у меня с карточки сняли 897,43р.
Совершив последовательно 4 покупки этого набора, что имеем в итоге:
Расходы: 4*897,43=3589,72р.
Доходы: VII SAIPAN;
СЛОТ – 4шт.;
3*9500=28500 дублонов.
При стоимости према на 1 год 24000 дублонов, это 1 год према +4500 дублонов.
Т.е. даже если корабль, слоты, дублоны вам не нужны, то 1 год према будет стоить 3.590р., что составляет 81,5% от стоимости при покупке через «Казахстанец» и 68% от стоимости при покупке как «Россиянин».
При увеличении покупок, влияние стоимости кораблика будет снижаться и скидка на дублоны будет стремиться к 50% через "Казахстан" и к более чем 65% через "РФ".
Возможно, есть повод подумать.
P.S. Планы объединения голды и дублонов постоянно обсуждаются, но когда будут реализованы неизвестно. Хотя дело это представляется вполне возможным. Сейчас же они связаны через прем аккаунт.
avatar
Иванов
5 February 2017

3

Эпичный бой с победной концовкой получился.
Продавил фланг, но другой фланг слился и по зхвату мы проигрывали сильно. Около 900 у врага было.
И 5 корабликов в куче. Но раздамаженные, хотя и я был на 60%.
Если бы они не упарывались добрать фраг, то просто по очкам победили бы. 2 из 3 баз были у них. А так мне не пришлось за всеми гоняться. Тока последний прочухал, но тут ВБР меня не покинул.
posted imageposted imageposted image
avatar
Иванов
13 September 2017

1

17 сентября исполнится два года с момента выхода World of Warships в релиз!
И специально для наших подписчиков мы подготовили праздничный бонус-код. 20 000 активаций, успейте получить!

Бонус код: HAPPYB2WOWS
Активировать по ссылке: https://ru.wargaming.net/shop/redeem/

У меня 12 флажков по 10 шт.
avatar
Dreamweaver
13 September 2017


заюзал, спс, чо начислили - вечером заценим)
avatar
Иванов
13 September 2017


Еще один.
20NAVYDAY17
avatar
Dreamweaver
13 September 2017


Иванов
несите еще))
avatar
meteorchik
14 September 2017


Давно не играл
avatar
Dreamweaver
14 September 2017


meteorchik
и не играй, лучше пива/вина/виски/коньяка вечерком, профита больше и нервы спокойнее))
avatar
meteorchik
14 September 2017


Dreamweaver
началось как в танках?
avatar
Dreamweaver
14 September 2017


meteorchik
ну ТУ там никто не вывел... сие есть аналог ванги в танках
avatar
FulcrumC
14 September 2017


avatar
meteorchik:

Dreamweaver
началось как в танках?

Я тут вспомнил, что у меня акк простаивает в танках, зашёл и ... То ли я навык потерял, то ли расслабился и постарел , но то, что я увидел, танки не напоминает от слова никак. Броня не играет никакой роли вообще, кругом голда и стрельба с пробитием не целясь, туева хуча барабанов, скорости спорткаров, арту изгавнякали дальше некуда. В общем, та изюминка, что была в игре в 13-ом, окончательно и бесповоротно по хе рилась в 17-ом под кучей красивой графики и бестолкового геймплея. Корабли уверенно держат тот же курс. Пока ещё играбельны ...
avatar
Dreamweaver
14 September 2017


FulcrumC
броня в танках кончилась, когда ввели голду за серебро
avatar
meteorchik
14 September 2017

1

FulcrumC
Аккаунты везде остались - но давно не играю - как то отец, будучи в гостях заходил и стату мне портил)
Я сейчас новую игруху осваиваю - папа сына - второй год - затягивает)))
Папа дочери - уже пройдена почти)
avatar
Vini Puxxx
15 September 2017


цитата:
FulcrumC Вчера в 23:11 # « »





цитата (meteorchik)
Dreamweaver
началось как в танках?

Я тут вспомнил, что у меня акк простаивает в танках, зашёл и ... То ли я навык потерял, то ли расслабился и постарел , но то, что я увидел, танки не напоминает от слова никак. Броня не играет никакой роли вообще, кругом голда и стрельба с пробитием не целясь, туева хуча барабанов, скорости спорткаров, арту изгавнякали дальше некуда. В общем, та изюминка, что была в игре в 13-ом, окончательно и бесповоротно по хе рилась в 17-ом под кучей красивой графики и бестолкового геймплея. Корабли уверенно держат тот же курс. Пока ещё играбельны ...


Это точно! Давно уже не играл. Да и корабли забросил. в Доту раз в неделю играю.
avatar
Иванов
15 September 2017


Кому нужен день према?
Можно через кораблики. Надо просто:
Победите в бою.
Награда: день премиум аккаунта, 25 комплектов камуфляжа «Годовщина проекта».
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: все режимы.
avatar
Иванов
20 September 2017


В корабликах вышло обновление и стали доступны задания для кланов, которые дают различные плюшки при прочих равных. Есть скидка на создание клана (1000 дублонов). Максимальное количество игроков в клане – 30.
В связи с этим предлагаю рассмотреть возможность создать аналог танкового клана в кораблях. Готов оплатить его создание.
Смысл создания - плюшки доступные только клановым игрокам, единый с танками прем. аккаунт.
В перспективе возможна единая голда и глобальная карта.
Прошу высказываться.
avatar
shi
27 September 2017


Давно в корабли не заходил...
avatar
Иванов
15 November 2017

2

По факту создал себе клан, дабы не пропадали клановые плюшки, а в обязаловку лезть не хотелось. Катаюсь, нефть собираю потихоньку. Как накопится - буду улучшать базу. Финансовые льготы в первую очередь - (-10%) на ремонт.
Если у кого есть желание, приму в клан. Клан тэг [2018].
Клановой активности пока никакой я не планирую. Но если будет у кого желание, не возражаю и приму участие.
avatar
virus-88
27 November 2017


Не знаю кто , как , но я катаю кораблики , а за танки уже и забыл...
Кто сколько боев провел в кораблях , я так понимаю что мои 4000+ это не много, а у кого сколько ?!
avatar
virus-88
20 December 2017


Чет молчание , неужели моряков нет тут ??? 🇧🇧
avatar
shi
20 December 2017


есть, но редко
avatar
Иванов
21 December 2017


Сейчас сбросил у всех капитанов навыки за 0 дублонов.
Сколько продлится акция - не знаю. Рекомендую воспользоваться сейчас, т.к. когда такая халява была - длилось несколько дней, не долго.
И не забываем забрать два контейнера на халяву через магазин.
Мне выпало 300 дублонов и 50 флажков. Мелочь, но приятно.

Всем, кто пока не определился с кланом, приглашаю к себе в клан [2018]. Обязательств никаких. Чисто чтобы нефть не пропадала. В обозримом будущем, как накопится - буду улучшать базу. Финансовые льготы в первую очередь - (-10%) на ремонт.
Клановой активности пока никакой я не планирую. Но если будет у кого желание, не возражаю и приму участие.
avatar
Spawn {RUS}
21 December 2017


virus-88
есть мы
avatar
virus-88
21 December 2017


avatar
Иванов:

Сейчас сбросил у всех капитанов навыки за 0 дублонов.
Сколько продлится акция - не знаю. Рекомендую воспользоваться сейчас, т.к. когда такая халява была - длилось несколько дней, не долго.
И не забываем забрать два контейнера на халяву через магазин.
Мне выпало 300 дублонов и 50 флажков. Мелочь, но приятно.

Всем, кто пока не определился с кланом, приглашаю к себе в клан [2018]. Обязательств никаких. Чисто чтобы нефть не пропадала. В обозримом будущем, как накопится - буду улучшать базу. Финансовые льготы в первую очередь - (-10%) на ремонт.
Клановой активности пока никакой я не планирую. Но если будет у кого желание, не возражаю и приму участие.

Давай я к тебе в клан пойду, только выйду из другого
Найди меня, мой ник virus103
avatar
Иванов
22 December 2017


virus-88
Отправил сообщение в клиенте.
Приглос кину как выйдешь.
avatar
Spawn {RUS}
28 December 2017


Иванов
Что то найти не могу, кинь приглашение пожалуйста. Ник Spawny
avatar
Иванов
28 December 2017


Spawn {RUS}
Отправил приглос.
avatar
Spawn {RUS}
29 December 2017


Иванов
Спасибо
avatar
virus-88
15 January 2018

1

В клане немного прибавилось

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up