Трудоустройство на кирпичный завод в Дагестане...

9 years

-1



Хочу трудоустроить хорошего человека на теплое местечко, на постоянную стабильную работу. Куда обратиться, чтобы забрали самовывозом с адреса?
Короче,

avatar
uRRY_001
1 October 2014

Трудоустройство на кирпичный завод в Дагестане...
8,5K
views
23
members
48
posts

Mitya21
2 October 2014

-3

Добрый вечер, господа форумчане!
Ах, сколько плюсов то тема набрала, я в шоке! А тут-то всего-навсего очередной божок нарисовался, властелин чужих судеб так сказать. ...Ах, куда же бы мне-то раздолбая шурина задвинуть, чтобы "борща вкуснее есть". Дагестанский кирпичный завод. Да ты там хоть был, чтобы такими словами бросаться? Может ты решил потроллить конечно, но меня задело обсуждение.
У меня вот вопросы к автору. Что конкретно ТЫ сделал для того чтобы ВЫТАЩИТЬ этого человека из этого образа жизни?
"Ему 34, а он не работает". Сколько ты знаком с женой? Все это началось вчера??? Что вы все: ты, жена и вся ваша родня делали месяц назад, год, пять лет назад, десять лет назад??? Смотрели как он спивается и хиханьки да хаханьки, ну выпивоха, ну и ладно, а тут он вам мешать стал?
Человек болен, это факт, не будем сейчас обсуждать, по своей ли он инициативе туда съехал или какие-то факторы повлияли. Не будем обсуждать силу или слабость его характера, никто из нас не может достоверно знать, может или не может он выбраться из алкоголизма лишь на силе своего характера.
Дальше, куда ему выбираться? К такой как ты родне, которая его уже проклеймила, и которой вообще до него фиолетово стало, лишь бы он не нарушал их личный комфорт.
Есть поговорка, сор из избы не выносят. Зачем ты создал тему такую? Покрасоваться, типа я весь правильный и "как бороться с тунеядцами"? А как бороться с моральными уродами, которые запинывают источник проблем, превознося себя общественными регалиями правильности и успешности, вместо того чтобы впрячься и решить проблему. Чем ты лучше его? Что у тебя нет дурной пьянки, есть какая-нибудь дебил-работа, с которой тебе перепадает ловандос, и средненькая тачка, все? Мне кажется ты возгордился и забыл что Бог создал нас равными. Может быть и эту ситуацию Бог преподнес, чтобы мы окружающие понимали, кто мы есть на самом деле, проверяет нас, способны ли мы НЕСТИ ОТВЕТ за своих ближних. Чтобы мы увидели, какие мы злые и никчемные, что позволяем себе тут поносить человека, не имея на то морального права.
Короче, раздражают такие инфантильные безответственные "герои", которые устраивают представления, основанные на "недостойности" своих близких.
Не хотите ему помочь(реально), тогда и не судачьте на всю округу!!! Хотите помочь(не пособолезновать, не вытереть сопли и не купить новую мобилу на очередную вахту, а именно помочь) - впрягайтесь, заткните свою гордыню подальше и что-то делайте, я сомневаюсь что вы настолько беспомощные люди. Ато в чистом подъезде каждый хочет жить, а говно вытирать всем некогда.
Дай Бог всего хорошего и благополучного исхода.
Все вышесказанное лишь мое мнение, никого не поучаю и не обижаю, так что можете не утруждать себя контраргументами в мой адрес, просто я высказываюсь там где не могу молчать.
avatar
Lenchik52
2 October 2014


uRRY_001[[b]uRRY_001
цитата:
а в морду дать по-братски?

И не думай трогать!!! Будешь враг №1 для родственников!!!
В своё время пытался тестя отвадить от увлечения "бахусом"!!! Стал врагом ВСЕЙ семьи! Начинал с "морды"...
avatar
Lenchik52
2 October 2014


uRRY_001
Купи ему "стеклоочистителя" и по-больше, пусть упьётся до одури!!!
avatar
Steamboy
2 October 2014

2

Mitya21
Я плакал. "Что конкретно ТЫ сделал"

Почему он собственно должен что то делать. Почему вообще кто-то должен подтирать жопу великовозрастному идиоту?
"Смотрели как он спивается"
Алкоголизм это не болезнь что бы не говорили политиканы и ... Алкоголизм- распущенность и слабохарактерность.

Если человек сам не хочет встать, то ему нельзя помогать подниматься (Из Торы, это для спецом для "верующих")
Про то что Вы равные скажите Абрамовичу (по деньгам) или Тайсону (вот где интеллект)
Люди не равны с самого начала в зависимости от того в какой семье они родились, о чем дальше тем больше становится неравенство. Освобождайтесь уже от инфантильности сознания.

uRRY_001
Проблема в целом нерешаемая, то есть решать её можно, что-то делать, спектакль для вот таких моралистов что отметился выше, но цели не достигнуть никогда.
Проверенно много раз. И бомжей отмывали и паспорта давали, и алкашей лечили.
Если человек ущербный в сознании тут ничего не поделаешь.
От целеустремленного "самовара" больше пользы и радости чем от "семейного паразита".

Я лично знаю 6 таких ублюдков, 2 из моей семьи (глобально) сколько они выпили крови теткам и прочей дальней родне. Волны этого говнища даже до меня долетали, тут главное вовремя установить границу, вернее Китайскую стену, и послать всех в пешее путешествие.
avatar
Steamboy
2 October 2014

-1

Бог, Гордыня, ДЕРЖАТЬ ОТВЕТ.

Мне остро не хватает темы про религию, была ведь. Модер зассал за оскорбление верующих?
Меня оскорбляет тупость "верующих".
Придумали сказку для рабов, и так и тянется эта благодать для нищих духом...
avatar
bairat
2 October 2014

5

Mitya21
ты случаем не тот самый обсуждаемый здесь шурин?)
avatar
uRRY_001
2 October 2014


bairat, нет, может и шурин, да не тот. Мой точно не в славном городе Новочебоксарске живет, ибо...

Mitya21, Ваши высказывания слишком прямолинейны, как течение реки Волги между Н.Новгородом и Новочебоксарском. Можно ответить попунктно, но не буду, извини.

ЗЫ: добавил пустую строку между обращениями к разным людям, а то текст сливается воедино...
avatar
-Ангел-
2 October 2014


avatar
dimm33:

вы явно не сведомы что в таких случаях кодирование что деньги так де в урну... было есть знаем((


вот именно, что в курсе.
avatar
Blinker
2 October 2014


M
Mitya21:

эту ситуацию Бог преподнес, чтобы мы окружающие понимали, кто мы есть на самом деле, проверяет нас, способны ли мы НЕСТИ ОТВЕТ за своих ближних.

надо попросить Бога, чтобы исправил ситуацию...
Мишуха
2 October 2014


avatar
uRRY_001:

смартфоны ему покупают, каких у меня по жизни не было (у меня из "смартфонов" только потрепанная Nokia C5-00 имеется).

Забухай, и тебе купят.
avatar
uRRY_001
2 October 2014


М
Мишуха:

Забухай, и тебе купят.

Мишуха, спасибо, конечное, но сознательно не употребляю крепкого алкоголя с 1996, любого другого алкоголя с 2000-го года. На грибы подсел, они вштыривают покрепче.

А насчет купить смартфон - могу новый яМобилко 6+ по одной штуке каждый месяц, без напряга для семейного бюджета. Но оно мне не нужно почему-то... Я лучше куплю Nokia с больши экраном, и чтобы телевизор был обязательно.
Мишуха
2 October 2014


uRRY_001
Теперь тебе осталось сознательно не лезть в родственные отношения шурина и тещи, это их крест.
Попросят чем нибудь помочь, тогда впрягайся.
avatar
Valerevich
2 October 2014


avatar
knave:

У меня несколько таких знакомых... Никто так и не смог разрешить их проблему


да тут полклуба такие... запойные
avatar
-SSID-
2 October 2014


avatar
Valerevich:

да тут полклуба такие... запойные   

не нужно оскорблять чувства пьющих!
И эта, по себе о других не судят!
avatar
Steamboy
2 October 2014

1

avatar
Blinker:

надо попросить Бога, чтобы исправил ситуацию...


Вот мне тоже нравится "Бог нас испытывает"
Вообще то он заявлен в сборнике сказок как всеведующий или он тупой? И с какого перепугу нам испытания? Он нам что дал? Жизнь? Сомнительное приобретение, учитывая необходимость Смерти.
Райские кущи? В которые никто не может попасть потому как грешник и ...
ЗАто мы здесь и сейчас получили вражду между людьми на тему каким лбом биться об землю и сколько раз и какого цвета шапка должна быть.
Пора уже умным людям отделиться от тупорылых идиотов нуждающихся в "воображаемом друге" да еще на основе утешительных легенд рабов Древнего Рима.
А христианство появилось раньше всех, потом евреи адаптировали свои кровавые культы и решили заявиться что "их вера древнее" а муслимы тут их сделали сказав "а наши заветы самые свежие"
avatar
knave
2 October 2014


армянин
avatar
Steamboy
2 October 2014


knave
Стареют, уж 20 минут и никого.
Есть татарин, если нужно. Хотя кому нафиг нужен татарин
avatar
uRRY_001
2 October 2014


avatar
Steamboy:

... А христианство появилось раньше всех, потом евреи адаптировали свои кровавые культы и решили заявиться что "их вера древнее" а муслимы  тут их сделали сказав "а наши заветы самые свежие"

В принципе, новорелигиотворчество не входит с список запрещенных, лицензируемых или поднадзорных видов деятельности, так что добро пожаловать. Правда, мусульмане сказали, что их заветы не только самые свежие, но еще и в финальной версии, больше не будет. Так что в некоторых странах Ближнего Востока и Африки о достижениях на этом этапе жизненного пути лучше скромно умолчать
avatar
Olegoff_Tver
2 October 2014

1

uRRY_001

Рально сочувствую. Сам в похожей ситуации. Выхода не вижу.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up