ДТП. Жуткое зрелище +18

9 years

4





С регитратора http://vk.com/wall-49248213_1076373

avatar
semasn
22 September 2014

ДТП. Жуткое зрелище +18
12,4K
views
32
members
89
posts

traktorok
23 September 2014


будут но они хоть что то сделали! но не в этом вопрос! может все таки одноклубники соберемся каждый в своем городе и купим по огнетушителю и определим победителя!

Скоро зима! опять подогревы! натыканые авто во дворах ..., ...
avatar
sas_000
23 September 2014


цитата:
предлагаю представить себя на месте людей у которых тогда не сработал огнетушитель!!!

на месте которого потушить не смогли
avatar
-SPIRIT-
23 September 2014


Да, ужас конечно... А по поводу огнетушителя... сам вот недавно узнал про такой, сейчас хочу изучить! но по испытаниям очень хорош! Не реклама, но кому интересно наберите в ютубе Bontel. там и огнетушители и ампулы... результат конечно впечатляет! и пока они только вроде как у специальных представителей, и нет в свободной продаже... поэтому наверно и процент подделок минимален... думаю попробовать такой, ведь огнетушитель должен быть в каждой машине!
traktorok
24 September 2014

1

как каснулось собственных затрат все язык в попу и молчат!

еще раз предлагаю собраться на шашлыки всем в своих городах, например через пару недель заодно протестить огнетушители хранящиеся у нас в авто! марка огнетушителей сработавших большее количество раз признается выигравшей! И этой маркой огнетушителей все закупаются для собственного пользования! ограничение на устройства только продающиеся в розничной сети!
avatar
Irs 13
24 September 2014

-3

T
traktorok:

как каснулось собственных затрат все язык в попу и молчат!

еще раз предлагаю собраться на шашлыки всем в своих городах, например через пару недель заодно протестить огнетушители хранящиеся у нас в авто! марка огнетушителей сработавших большее количество раз признается выигравшей! И этой маркой огнетушителей все закупаются для собственного пользования! ограничение на устройства только продающиеся в розничной сети!

вы на ффклубе, не забывайте, тут редко когда полезные дела занимают народ.
traktorok
24 September 2014


Хотите сказать что здесь собрались лавочные бабульки??? (((
avatar
Irs 13
25 September 2014

-3

T
traktorok:

Хотите сказать что здесь собрались лавочные бабульки??? (((

В основной массе здесь люди готовые только чесать языком. И меньше тех кто готов помочь делом. Благо я лично таких знаю.
avatar
Alex_Surgut
1 October 2014

2

ну что, снова ДТП, снова возгороание, и снова мертвый огнетушитель. На этот раз всё обошлось, во многом благодаря тому, что рядом оказался сотрудник МЧС

описание




и созрел у меня вопрос, предположим что в данной ситуации, после дтп водителя не зажало искорёженным металлом, сработала подушка, сработали преднатяжители, и грузное тело, в бессознательном состоянии, повисло на ремне, защелка которого заклинила... Собственно вопрос: у многих-ли на поясе висит нож, хотя-бы китайской складень? или в кармане викторинокс швейцарский? Ведь в данном случае счет идет именно на секунды...

з.ы. traktorok
готов вылить свой порошок в хорошей компании только чтоб всё по госту, а не просто коробку из под телика залить
avatar
Irs 13
1 October 2014


Alex_Surgut
ну у меня всегда в машиине под рукой нож, думаю и ремень можно перерезать..надеюсь пробовать не придётся.
avatar
tank_190
1 October 2014

1

avatar
Irs 13:

Alex_Surgut
ну у меня всегда в машиине под рукой нож, думаю и ремень можно перерезать..надеюсь пробовать не придётся.

Тоже под рукой нож, а на ключах всегда висит брелок-спасатель ResQMe(не реклама) а необходимая вещь и ремень разрезать и стекло разбить
avatar
Vortex
1 October 2014


avatar
tank_190:

а на ключах всегда висит брелок-спасатель ResQMe

Можно без колена остаться, если в машине классический замок зажигания. На брелок лучше вообще ничего лишнего не вешать.
avatar
tank_190
1 October 2014


avatar
Vortex:

Можно без колена остаться, если в машине классический замок зажигания. На брелок лучше вообще ничего лишнего не вешать.

Может быть, спорить не берусь. У меня кнопочка) Но лучше без колена, чем без жизни.
avatar
Irs 13
1 October 2014


avatar
tank_190:

Может быть, спорить не берусь. У меня кнопочка) Но лучше без колена, чем без жизни.

Это ещё вопрос. А то жизнь может быть такая, что не позавидуешь порой.
avatar
knave
1 October 2014

1

avatar
tank_190:

Тоже под рукой нож, а на ключах всегда висит брелок-спасатель ResQMe(не реклама) а необходимая вещь и ремень разрезать и стекло разбить

тогда я порекламирую вдруг кто сповадится...
http://www.youtube.com/watch?v=zApUSw0xsRY
http://www.myvictorinox.ru/product/Rescue-Tool
Mr.Mirror
1 October 2014


цитата:
тогда я порекламирую
А маленькая веревочка на ноже для чего?
avatar
Alex_Surgut
2 October 2014


цитата:
маленькая веревочка на ноже для чего

темляк с клипсой, для подвесить где удобно
avatar
Медный_чайник
21 May 2015


Cтолкновение грузовика и автобуcа с детьми снял видеорегистратор
http://lifenews.ru/news/154290

Посмотрите видео (его оттуда не встроить сюда)
Как-то слишком чётко микроавтобус вдоль линии разметки выруливал.
Явно водитель не спал...
Мишуха
21 May 2015


Медный_чайник
Спал он, спал.
Это такая фича, рулит в прострации.
avatar
Nevska
21 May 2015


Vortex
Саша, а через твоих ребят можно купить хороший огнетушитель?
Вообще, в прошлом году на Карачаровской эстакаде сгорела машина - начала дымиться, водитель попробывал потушить водичкой, остановилось около 10-12 машин и все с дохлыми или чуть-работающими огнетушителями, даже у ДПС...машина сгорела до приезда пожарного расчета.
Мишуха
21 May 2015


avatar
Nevska:

Саша, а через твоих ребят можно купить хороший огнетушитель?

Нельзя. Это фэйк про возможности огнетушителя.
avatar
Nevska
21 May 2015


Мишуха
мне все равно менять надо
Мишуха
21 May 2015


Nevska
Знаешь, это все поменяем, а толку нет.
Поменяй, но держи в око.
avatar
Nevska
21 May 2015


Мишуха
Нда...ну не ящик песка ведь возить
avatar
Blinker
21 May 2015

2

avatar
Nevska:

Мишуха
Нда...ну не ящик песка ведь возить

Можно пожарную машину нанять
Скрытый текст
avatar
Vortex
21 May 2015

1

avatar
Nevska:

Саша, а через твоих ребят можно купить хороший огнетушитель?

К сожалению, нет. Раньше с испытаний много оставалось, а сейчас они не занимаются испытаниями огнетушителей. Однозначно, говорят, что можно смело брать белорусские МИГи. Они их испытывали, у белорусов требования мало того, что жестче наших, так и выполняют на 100%.
М
Мишуха:

Нельзя. Это фэйк про возможности огнетушителя.

Ну, не так жестко, конечно. Но, реально, чтобы что-то можно было потушить, у каждого в багажнике должны лежать ОП-5 и ОУ-5 не меньше, парой, в комплекте с умением ими пользоваться...
avatar
АМК фф
21 May 2015


avatar
Nevska:

через твоих ребят можно купить хороший огнетушитель

Если желание есть, пройдитесь по спортивным сайтам. На спортмашины, инкассаторские, броневики в обязательном порядке
устанавливают системы пожаротушения под капотом- углекислотные(или порошковые) с авт. активацией от температуры и(или)
кнопкой из салона. Лет 8 назад была обзорно-экспертная статья таких огнетушителей в журнале "За рулем". Самое проблемное-
тушить под капотом, а на всё должно хватить обязательного...ТТТ
avatar
Vortex
21 May 2015


avatar
АМК фф:

На спортмашины, инкассаторские, броневики в обязательном порядкеустанавливают системы пожаротушения под капотом- углекислотные(или порошковые) с авт. активацией от температуры и(или) кнопкой из салона.

Очень много говна. Есть такое, что машину потушит, пассажиров угробит... Но, для себя лучше не придумаешь. А огнетушитель - это соседа тушить...
avatar
Nevska
22 May 2015


АМК фф
спасибо, почитаю, но...в надежде, что такая участь меня минует, хотелось чтоб был "не для себя", поэтому нужен огнетушитель, да и машину через годик менять
Vortex
Спасибо
avatar
Dionis-spb
23 May 2015


Nevska
Смотри углекислотный - тяжелый-но надежнее-порошкового
На странице присутствуют скрытые сообщения с нарушениями.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up