Невский р-н, Большевиков 2 Детская площадка, подозрительный гр-н



Вчера гулял с дочкой на детской площадке. Мое внимание привлек мужчина лет 40-50. Он был один, без вещей. Сначала минут 20 качался на качели, посматривал на детей. Я подумал, что может гуляет с внуками, но нет, он был один. Затем он сел и сидел на скамейке минут 20, мамы поглядывали на него и, видя мое волнение, переглядками показывали солидарность. Я седил за его поведением и одновременно за дочкой. После огромного количества сюжетов про маньяков-педофилов было страшно выпускать из виду ребенка.
Затем гражданин начал уходить с площадки. Медленно шел по дорожке и смотрел на чужих детей, бегающих рядом. Внешность реально как у душевно больных из полицейких сводок.
Может куда-то следует сообщить о нем?
Следите за своими детьми и не отпускайте далеко от себя, особенно дошколят.
дети, маньяк, педофил, внимане

avatar
Avenger86
9 July 2014

Невский р-н, Большевиков 2 Детская площадка, подозрительный гр-н
3,7K
views
18
members
39
posts

avatar
Brodjaga
10 July 2014


maria_av
ИМХО в мегаполисах у всех свои тараканы...ритм и образ жизни не способствуют вселенскому спокойствию и равновесию деревни
avatar
Avenger86
10 July 2014

1

dimcher
На стуле перед монитором данная ситуация видится по другому. Видно когда человек пришел качаться на качелях, а когда с другой целью. Взрослым дядям интереснее качаться в местах типа Диво-острова.
Smekaloff На стуле перед монитором данная ситуация видится по другому. Видно когда человек пришел в планшете ползать и общаться, а когда с другой целью.
Ptiza А как еще по твоему преступников ловить. Вот у нас тут в прошлом году в парадной между этажами появился скутер со следами взлома. Я вызвал наряд - оказался краденый, в отделе поблагодарили за бдительность. А если бы я рассуждал так как вы: "мало ли чей-то" "мало-ли сломался" Да не мало-ли. Видишь подозрительное что-то - сообщи.

Данный топ создавал не для того, чтобы обсуждать обоснованность своего подозрения к конкретному гражданину, а чтобы обратить внимание людей на данный факт, надеюсь цели достиг. Вызывать, не вызывать полицию решает каждый для себя сам, Критерии оценки внешности у каждого свои.
avatar
Smekaloff
10 July 2014

1

Avenger86
Отлично, что Вы такой бдительный.
Вот, тогда и ответ - не говорите, что надо... а звоните!
Понимаете... сегодня он на Вашей... а завтра на соседней!
Предупредить... это хорошо, конечно... но форум читают несколько человек!

Я сам не жду, а звоню или пишу (только очередной раз сейчас передо мной отчиталась Администрация Приморского р-на по моему позавчерашнему письму...)

Действуйте!

Да... и еще... вряд ли он стал так "палиться" явно, если что удумал "такое"...
Проще из укрытия наблюдать - не застукают... а так уйма свидетелей!
avatar
Вован из Питера
10 July 2014

3

Avenger86
когда ждать второй серии?
mopnex
11 July 2014


avatar
Avenger86:

Smekaloff
...А если я буду по городу с бензопилой ходить, то мое фото тоже где-нибудь появится с комментариями "псих с бензопилой"...

Что-то мне сразу вспомнилось
вот это фото
avatar
Ptiza
11 July 2014


mopnex
Надо, кстати, на чувачка сообщить
Появился с бензо(или электро)пилой у детского учреждения...
Да и выглядит как-то подозрительно
avatar
lessen
11 July 2014


Ptiza
Выглядит-то он как обычный гопник. В сандалях-то в центре Петербурга. Понаехала лимита.
avatar
goods_life
12 July 2014


Умственно здоровый, или хотя бы воспитанный человек не будет сидеть и качаться на качелях на детской площадке, в присутствии последних, а тем более их родителей, мамаши тоже разные бывают. Топикстартер, почему диалог с ним не завел, понять-то можно было бы адекватен он или нет ...? Мне кажется это "ОВОЩь", скорее без обидный. ИМХО. Без обид!
avatar
Smekaloff
12 July 2014


goods_life
Угу... я уже ранее писАл: у нас такой же околачивается во дворе... но безобидный... детишкам улыбается... иногда к родителям "пристает" с разговорами...
Маньяк не стал бы так палиться... он бы со стороны наблюдал... зачем ему такое палево...
Скорее всего немного "поехавший" головой...
avatar
gromovgeo
24 October 2014mobile


Avenger86
Спасибо, частенько мои там гуляют!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up