ВОРОНИНЫ - это признак полностью деградирующего мозга?

10 years

14



К слову, попадал на этот сериал несколько раз.
НА работе один из сотрудников постоянно останавливается на канале, где идут воронины и находит там что-то смешное
Случайно дома, когда щелкаешь каналы или же включаешь телевизор, уходишь в другую комнату и чувствуешь как тебя всё больше и больше что-то раздражает ПРиходишь - АГА!!!ВОРОНИНЫ!!!

ДЛЯ КОГО ЭТОТ БРЕД???
ЗАчем это показывают , но юольше всего удивляет зачем это смотреть???Как это можно смотреть???
Вот сегодня сел и пытался в течение 15-ти минут понять этот сериал или людей, которые его смотрят.
Люди, это же полный финиш!!!Это не выдерживает никакой критики!
Это показывают для того, что бы отвлечь людей от реальных проблем которые их окружают?
Сын и папа устраивают какое-то соревнование по настолькному тенису, папа в майке или каком-то спорт.костюме несет какую-то ересь, а мама предлагает сыну пирожков
И через каждую фразу за кадром коллективный смех
Это бред, блёвань, полное говно, тупость высшей степени, идиотизм, полнейшая дурость и бессмыслица!!!Это сериал для слабоумных дебилов!!!
Какую информацию он в себе несет?чему он учит?
Даже у дома-2 (ненавижу его) есть какая-то идея( пусть это и идея выростить шлюх и лиц нетрадиционной ориентации, но она там есть!) , а тут то что???Какаие на... ВОРОНИНЫ???
Кто такую безмозглость допускает на экран???

Дайте программы про историю, что нибудь познавательное!Про науку!!!

Я один такой не нормальный или есть солидарные?
Это реально крик души...

ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ В СВОИХ СЕМЬЯХ ПОРЯДОК НАВЕДЕМ, ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ СМОТРЕТЬ ЭТУ ГНИЛЬ РАЗЛАГАЮЩУЮ МОЗГ

avatar
burunduk1984
13 February 2014

ВОРОНИНЫ - это признак полностью деградирующего мозга?
20,8K
views
53
members
259
posts

avatar
burunduk1984
13 February 2014

1

Zee
Не...вообще политику не люблю, но между Горбачевым, Ельцыным и Путиным - я выберу последнего двумя руками и ногами.
Почему?ведь Путин только нефть и-газ продаст..
Во-первых, не только!
Во-вторых, пусть лучше так, чем страну целиком..я за продажу газа и такую жизнь, но не за Горби и Ельцына с их революциями и почти гражданской войной...
Или вы действительно настолько наивны, что считаете Путина глупым при том при всем, что половина стран европы просто обанкротились, а Россия на плаву?
Вы до сих пор считаете, что на западе все хорошо?
avatar
Valerevich
13 February 2014

-1

прям на ффк?!
avatar
knave:

А меня просто блевать тянет
avatar
burunduk1984
13 February 2014


Это другая история...
Что делать с Ворониными?долго нас будут кормить этим дерьмом?
У меня не много каналов - около 30-35..
Из них 29-34 можно смело удалить..
По первому новости - как обычно, всё у нас хорошо..
По тнт - камеди..мозг расслабить..
По стс - ну фильм какой нить...
Дискавери и подобные каналы не плохие..
Остальные просто ни о чём...
avatar
serega836
13 February 2014

1

стс вообще слился,когда лазарева с шацом ушли,теперь только воронины уральскими пельменями закусывают с утра до вечера.
avatar
vpalehin
13 February 2014

1

avatar
burunduk1984:

Это другая история...
Что делать с Ворониными?долго нас будут кормить этим дерьмом?
У меня не много каналов - около 30-35..
Из них 29-34 можно смело удалить..
По первому новости - как обычно, всё у нас хорошо..
По тнт - камеди..мозг расслабить..
По стс - ну фильм какой нить...
Дискавери и подобные каналы не плохие..
Остальные просто ни о чём...

Смотрю иногда ворониных. Хотя телевизор в принципе не смотрю. Бывает включишь, попадаешь на стс где идет этот сериал и не переключаешь.
Кстати встречный вопрос, как ты смотришь камеди? У меня он наверное по ощущениям, как у тебя воронины)))
avatar
burunduk1984
13 February 2014


Да, согласен! Шуту и Лазарева порой остроумно шутили))
Пельмени можно посмотреть, но не всё...средненько, но можно..
avatar
burunduk1984
13 February 2014


vpalehin
В камеди есть смысл - юмор!и у них это больше получается, чем не получается.юмор разный - харламов ждёт всякую бредятину, воля и мартиросян шутят остроумно.
Половина выступающих несут чушь а-ля аншлаг и держутся только потому, что уже типа звезды...хотя, в камеди батл над такими шутками никто бы даже не смеялся и их скинули бы сразу...
воронины - высшей степени идиотизм!!! Наша жизнь не такая!!!я и не хочу такую тупую жизнь как у ворогиных!!!и вообще, какова цель сериала???установить рекорд гиннеса по понижению ай кью до нуля за максимально короткое время?
Zee
13 February 2014

-4

avatar
burunduk1984:


Zee
Не...вообще политику не люблю, но между Горбачевым, Ельцыным и Путиным - я выберу последнего двумя руками и ногами.
Почему?ведь Путин только нефть и-газ продаст..
Во-первых, не только!
Во-вторых, пусть лучше так, чем страну целиком..я за продажу газа и такую жизнь, но не за Горби и Ельцына с их революциями и почти гражданской войной...
Или вы действительно настолько наивны, что считаете Путина глупым при том при всем, что половина стран европы просто обанкротились, а Россия на плаву?
Вы до сих пор считаете, что на западе все хорошо?

по пунктам:
1. путин просрал остатки всего того что пропил еля. на всякий пожарный прошу вспомнить раздел РАН, про медицину и среднее образование даже упоминать не буду.
2.так и живите, где изза толерантности мусульмане будут резать безнаказано ваших детей, я ж не против, вы выбрали такую жизнь.
3.я не считаю путина глупым, я считаю его вражёнком народа. россия не на плаву. на плаву только говно умеюшее обманывать людей. россии нет как таковой. нет образования, нет медицины, нет правопорядка.
4. удачи вам, живущим в в своем миру "путенышам", надеюсь с вашими детями разберутся истинные мусульмане.
avatar
Дашин Папа
13 February 2014


avatar
Avenger86:

А аншлаг? Аншлаг забыли говном облить, дорогие мои!

Да ты что ..Век не забуду
avatar
knave
13 February 2014

1

avatar
burunduk1984:

Взять даже сериал солдаты!!!для?чего он?показать как в армии хорошо?показать, что полковник общается с солдатом на равных?но ведь в-этом сериале правда только одна - в-жизни там тоже 90% времени занимаются Х й.

Жалко что ты не служил, такой вывод я сделал потому что почти каждый кто служил, нашёл в 1,2 сезоне что-то своё и про себя
Имхо есичо
avatar
Pipistrello
13 February 2014


avatar
serega836:

стс вообще слился,когда лазарева с шацом ушли,теперь только воронины уральскими пельменями закусывают с утра до вечера.

А как же Молодёжка!?
avatar
Antonov_YS
13 February 2014

1

Не очень понял:

Z
Zee:

а я смотрю и ворониных и букиных, и мне нравиЦЦА, в отличие от псевдоинтеллектуалов.


A
All-wix:

Как это будет не лестно, но Воронины это объективный уровень теперешнего ФФК...


А далее -

Z
Zee:

+16777216

Z
Zee:

даааааа, зачётная тёлка...


Получается:

All-wix - Вы все идиоты!!!
Zee - Даааааа, но нам это нравится!!!
avatar
burunduk1984
13 February 2014

5

Zee
По пунктам: (будь реалистом)
1. ПРосерать было нечего!когда пришел к власти Путин был огромнейший внешний долг и России уже почти не было в буквальном смысле!
Не помнишь, как республики делали попытки отделиться? Мари эл, Татарстан, Якутия и так далее...России буквально не было!Она должа была быть поделена на части.
2. Толерантность меня бесит!Это то, что меня бесит!Но дело не в Исламе, а в его радикальном направлении!
А тебе очень важно кто режет безнаказанно ваших детей? Мусульмане или бандиты 90-х? Есть разница?
3. В 90-х не было ни медицины, ни образования, ни денег, ни еды, ни будущего!НИЧЕГО кроме нищенты и процветающей преступности!Резали людей среди бело дня!!!
4. Если ты подумал, что я фанат Путина, ты глубоко заблуждаешься!Я и на выборы не ходил!Критики у меня очень много!

Вот только если бы вас сейчас вернуть в 90-е, то вы бы Путины задницу целовали!
Забыли просто...
avatar
burunduk1984
13 February 2014


avatar
knave:

Жалко что ты не служил, такой вывод я сделал потому что почти каждый кто служил, нашёл в 1,2 сезоне что-то своё и про себя
Имхо есичо

С выводами не спеши..Я же не говорю, что там вообще как в ворониных..
ну есть что-то...но в основном - это блёвань..
А если ты служил таким образом, тебе очень повезло..
Не будем про это..тут же про Ворониных))
avatar
Antonov_YS
13 February 2014

2

Ну а если по теме
Я по телевизору обычно стараюсь посмотреть хотя бы по одному выпуску\серии новых сериалов, для общего развития (только вот Дом2\За стеклом... ни разу не осилил целиком ни одной серии)

- Воронины, Букины, Няни, Интерны, Симпсоны, Футура (или как она там)... Это все отражение того, что нужно основной массе - это не ФФК потупел, а общество в целом (и не только Российское), не может нормальному человеку нравится все вот это, даже в оригинале, даже в переводе Гоблина ( )...

Только спорить с этим бесполезно - у всех свой уровень развития и свои интересы...

З.Ы. И даже больше скажу - меня коробят фразы

АФФТОР, КАТАЦЦА, НРАВИТЦЦА...
avatar
knave
13 February 2014


burunduk1984
Просвятите, пожалуйста, чем так кардинально сегодняшние медицина и образование отличаются от 90-х?
DIMPOS1
13 February 2014


burunduk1984
цитата:
Это реально крик души
э ара, зачем кричищ слушай! тэлэвизор виключи или канал-шманал другой поставь и все!
avatar
knave
13 February 2014


D
DIMPOS1:

burunduk1984
э ара, зачем кричищ слушай! тэлэвизор виключи или канал-шманал другой поставь и все!

Эээ, я твой город боком ехалъ!!
avatar
Папа Вова
13 February 2014


цитата:
удачи вам, живущим в в своем миру "путенышам", надеюсь с вашими детями разберутся истинные мусульмане.


А где ты и твои дети в это время будут?
avatar
burunduk1984
13 February 2014

1

avatar
burunduk1984:

Вот только если бы вас сейчас вернуть в 90-е, то вы бы Путины задницу целовали!
Забыли просто...

В добавок к своему посту:
и не было бы сейчас у вас даже сраного фокуса и даже запорожца!Скорее всего вся россия сдохла бы от голода!
Если быть человеком разумным, нужно очень хорошо разобраться в политике, что бы потом критиковать.
Неужели вы думаете, что всё так просто?

Это можно сравнить с работой - когда ты рабочий, то всё так очевидно, а когда ты начальник, то понимаешь как ты заблуждался и как всё сложно..Кто сталкивался, понимает.
А когда снова рабочий, то снова всё очевидно и просто...потом всё опять сложно..
Всё меняется от ситуации и её понимания..
avatar
knave
13 February 2014

1

avatar
Папа Вова:

А где ты и твои дети в это время будут?

На обрезании
Zee
13 February 2014


avatar
burunduk1984:

 
Zee
По пунктам: (будь реалистом)
1. ПРосерать было нечего!когда пришел к власти Путин был огромнейший внешний долг и России уже почти не было в буквальном смысле!
Не помнишь, как республики делали попытки отделиться? Мари эл, Татарстан, Якутия и так далее...России буквально не было!Она должа была быть поделена на части.
2. Толерантность меня бесит!Это то, что меня бесит!Но дело не в Исламе, а в его радикальном направлении!
А тебе очень важно кто режет безнаказанно ваших детей? Мусульмане или бандиты 90-х? Есть разница?
3. В 90-х не было ни медицины, ни образования, ни денег, ни еды, ни будущего!НИЧЕГО кроме нищенты и процветающей преступности!Резали людей среди бело дня!!!
4. Если ты подумал, что я фанат Путина, ты глубоко заблуждаешься!Я и на выборы не ходил!Критики у меня очень много!

Вот только если бы вас сейчас вернуть в 90-е, то вы бы Путины задницу целовали!
Забыли просто...


ок.
1. когда был путеныш, был огромный рост цен на нефть, была часть гос. собственности да и плюс народ верил
2. обсуждать не буду, тут тер очень любит абизъян
3. а ты не путаешь время с его отсутствием??? кто привел врага народа к власти? еля! в 90 была та ужасная перестройка, и если ты её не помнишь, то я помню. в будущее верили и рожали, простой пришёл потом, позже. а резали людей, за дело, а не как твои любимые мусульмане по пьяне выстрелом в затылок.
4.мне если честно плевать.
avatar
Папа Вова
13 February 2014


avatar
Pipistrello:

А как же Молодёжка!?   

а Люба Тихомирова еще и в порнушки снималась, не че так и сосет так профельно
avatar
knave
13 February 2014


Z
Zee:

ок.
1. когда был путеныш, был огромный рост цен на нефть, была часть гос. собственности да и плюс народ верил
2. обсуждать не буду, тут тер очень любит абизъян
3. а ты не путаешь время с его отсутствием??? кто привел врага народа к власти? еля! в 90 была та ужасная перестройка, и если ты её не помнишь, то я помню. в будущее верили и рожали, простой пришёл потом, позже. а резали людей, за дело, а не как твои любимые мусульмане по пьяне выстрелом в затылок.
4.мне если честно плевать.


П2 - зри в корень
Zee
13 February 2014

-2

knave
avatar
burunduk1984
13 February 2014


avatar
Antonov_YS:

- Воронины, Букины, Няни, Интерны, Симпсоны, Футура (или как она там)...

Интерны не вызывают отвращения))не смотрю, но посмотреть как орёт быков и выдаёт эпические фразы - можно!

avatar
knave:

Просвятите, пожалуйста, чем так кардинально сегодняшние медицина и образование отличаются от 90-х?

Врачи и учителя получают деньги, не падают в обморок от голода и ходят на работу - вот она чем отличается
Больше на эту тему даже разговаривать не хочу. Даже я в свои 30 лет помню всю катастрофичность ситуации.
И даже я в то время понимал, что когда стреляют в белый дом - это очень очень плохо!Понятно это было и по испуганным лицам родителей.
Кто не в курсе или не помнит, почитайте, посмотрите...
avatar
knave
13 February 2014


avatar
Папа Вова:

а Люба Тихомирова еще и в порнушки снималась, не че так и сосет так профельно   

Во такие посты я считаю крайне не приличным, написать такое и не дать цылки
avatar
Папа Вова
13 February 2014


avatar
knave:

Во такие посты я считаю крайне не приличным, написать такое и не дать цылки

сам порой
avatar
burunduk1984
13 February 2014


Z
Zee:

а резали людей, за дело, а не как твои любимые мусульмане по пьяне выстрелом в затылок.


ТЫ в какой-то другой стране жил...
за дело..
ну да..за шапку норковую кого-то...кого то за бизнес..кого-то за 3 рубля..но всех за дело..
лучше не надо..ересь несешь..
avatar
Antonov_YS
13 February 2014


avatar
burunduk1984:

Интерны не вызывают отвращения))не смотрю, но посмотреть как орёт быков и выдаёт эпические фразы - можно


Ну а я о чем:

цитата:
Только спорить с этим бесполезно - у всех свой уровень развития и свои интересы...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up