Euro Truck Simulator 2

10 years

8



Есть тема про WOT, но и эта игра отнимет не меньше времени, уж поверьте Отличная графика и физика, играбельность просто зашкаливает, никакого сравнения с нашими "Дальнобойщиками". Играть крайне рекомендуется на устройствах с обратной связью, например вот таком Logitech Driving Force GT
posted image


Скриншоты самой игры...


avatar
Atos
16 January 2014

Euro Truck Simulator 2
31,2K
views
33
members
344
posts

avatar
ArachniD
13 May 2014

2

Яндекс пробок там еще нет?)))
avatar
Ден4ик
13 May 2014

1

ArachniD
и не предвидится
avatar
Maverick_NE
13 May 2014

1

чую что скоро прикуплю эту тему и вольюсь
по железу очень требовательная?
avatar
Ден4ик
13 May 2014

3

Maverick_NE

Будем рады видеть

А по железу системные требования у игры такие:

Операционная система: Windows® XP / Vista™ / Windows 7™ / 8™
Процессор: Dual Core 2,4 GHz+
Оперативная память: 2 Gb+
Видеокарта: 256 Mb+ / GeForce 7600 GT+ / GeForce GTS 450+
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
Жесткий диск: 2 Gb
avatar
AnKond
13 May 2014


Блин хочу ужасно поиграть) поддержка чето молчит((( походу низя ничего сделать придется еще разок купить)
avatar
ArachniD
13 May 2014


Подскажите, я оплатил через стим что делать дальше?
Со стимом раньше не имел дел просто(
avatar
Ден4ик
14 May 2014


Скачиваешь мультиплеер, запускаешь от имени администратора, и начинаешь карьеру

http://yadi.sk/d/W7lOkXuSQ8PhY
avatar
ArachniD
14 May 2014


а игру то откуда скачивать?) и где оплата должна появится?
avatar
JIekcyc89
14 May 2014


ArachniD
Устанавливается приложение стим, а дальше через него закачивается игра
avatar
ArachniD
14 May 2014


короче, я полный балбес( после того как оплатил должно оповещение прийти, чтоб скачать игру? и через сколько оно прийдет не известно?
avatar
ArachniD
14 May 2014

2

все пришло!) щас качаю)
avatar
ArachniD
14 May 2014


Поиграл, оффлайн версия - супер, все понравилась, кроме парковки, 1 раз я припарковался это заняло у меня около 10-15 минут, второй раз я разбил и груз и машину и плюнул. кинул так)
запустил мультиплеер - пустынно ни трафика,. светофоры не работают, но штрафы за красный все равно берут,
потом пригляделся, снизу при запуске надпись типа не смог подключится к серверу.. а игра идет..
в общем не в понятках с мультиплеером, буду ждать ваши разяснения.
ЗЫ: да, пишет, что май клиент протокол версия не актуалинг.
avatar
Roma_Zver
14 May 2014


ArachniD
так можно и не парковать телегу, а кинуть рядом, разница в 45 очков опыта вроде.
avatar
JIekcyc89
14 May 2014


ArachniD
Мультиплеер. Дело в том, что самый свежий не работает. А мультиплеер от 4 мая работает. Временно выкладываю его на диск: http://yadi.sk/d/VGTsYnIJPdoxF
Качайте, у меня работает. Периодически сервера обновляют (как например вчера вечером) и бывают вылеты. После 21:00 заходит долго, порой половину дороги до другого города успеваем осилить.
Ну и груз лучше брать при онлайн - подключении если планируете так ехать, а то рискуете отвезти груз бесплатно.
avatar
ArachniD
14 May 2014


Понятно, кстати, а как поворотники включать?) а то по привычке все время ищу их))

Добавлено:
а все нашел.. правда не уверен, что другие машины обращают на них внимание..

Добавлено:
Дождь пошел! Круто)) Игра впечатляет))
Единственное что осталось проверить - модель повреждений
так как еще не знаю как включать дворники - чувствую скоро проверю)

Добавлено:
интересно, а поведение на дороге изменяется с дождем? скользит наверное больше

Добавлено:
встретил пару машин и столб, модель повреждений пока не впечатляет(( машина целая..
avatar
AnKond
14 May 2014


ArachniD
в настройки зайди там все написано как и что включать)
avatar
Roma_Zver
14 May 2014


а как дальний свет включать? ближний понятно, но дальняк охота, когда шпаришь ночью по узкой дороге. покатался чуть на секвентальном переключении без ограничителя скорости - приятно так фура едет, если брать топ версию грузовика.
avatar
AnKond
14 May 2014


Roma_Zver
"Л" дальний свет "О" поморгать дальним!
avatar
Roma_Zver
14 May 2014


AnKond
понятно, спасибо.
avatar
JIekcyc89
14 May 2014

2

ArachniD
Roma_Zver
В настройках всё можно поставить на свой лад. Модели внешних повреждений нет, а вот внутренние стоят довольно дорого, так что аккуратнее! Езда с дождём не приносит изменений. Вот раньше был "мод" на снег, вот там да... ездить с трудом можно, начинаешь понимать почему зимой мкад из-за фур стоит
avatar
ArachniD
14 May 2014

1

цитата:
Модели внешних повреждений нет

Очень жаль
даже в дальнобойщиках 3 была модель повреждений.. притом хорошая от простых царапин до выпадающих запчастей)
avatar
ArachniD
14 May 2014

2

Послали в англию, выехал с порта смотрю все по встречке фигарят! и бибикают еще подозрительно, потом посмотрел по знакам, плин! там же левостороннене движение, оттормозился на обочине всех пропустил на ближайшем перекрестке перестроился, еду.. непривычно, проехал пол англии вот уже на навигаторе появилась база, куда сгрузить надо и тут по встречке со скоростью 150км в час летит какой то х.. м..дурак! и в лоб мне, 500 метров не доехал до базы( все разбито(
avatar
JIekcyc89
14 May 2014

4

ArachniD
Нередки такие! Бывают еще перекрывают дорогу, но я пока не встречал. В случае серьёзного ущерба из-за "нехороших водятлов" открываем меню => записи => загрузить игру => ставим галочку "автоматические сохранения" и продолжаем играть с небольшой потерей, но не тотальным крэшем.
avatar
ArachniD
14 May 2014


А кто-нить будет играть седня? может вместе скатаем?)
avatar
JIekcyc89
14 May 2014


ArachniD
22.30-23.00 буду
avatar
ArachniD
14 May 2014


JIekcyc89
Ок)
стоит брать кредит и покупать грузовик или можно кататься за сторонних лиц?
avatar
JIekcyc89
14 May 2014


ArachniD
Можно и за сторонних, но грузы придётся подбирать в один город (но это полюбому придётся). Я сейчас в пригороде Dortmund.
avatar
-Alexei-
14 May 2014


Авария.
posted image
avatar
-Alexei-
14 May 2014


posted image
avatar
JIekcyc89
14 May 2014

2

Dortmund. Сейчас. Жду. Кто поедет? (раз в 5 минут буду круг делать чтобы из онлайна не выкинули) Встреча на этом месте или на встречу поедем откуда едете. Связь: эта тема и чат в игре.
Мой ник в игре: JIekcyc89
posted imageposted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up