Daewoo Gentra

10 years ago




Перелицованная Шевроле Лацетти теперь выпускается в Узбекистане под маркой Деу. Морда от хетча, зад от седана, не понятно зачем морду меняли, но в целом нормальная на вид машина. Но самое интересное - цена, от 400 тыс. рублей, максималка около 550, но уже за 460 тысяч получаем машину с АКПП 6ст. и достаточным оснащением. По моему отличный конкурент Логану с Солярисами и прочими Поло-седанам.

posted image




Цены и комплектации

Технические характеристики

Минуса на первый взгляд два- шильдик Деу и отсутствие выбора кузова
Daewoo, Gentra, део, деу, гентра, джентра, шевроле, лацетти, chevrolet

avatar
ПыЖиК
10 January 2014

Daewoo Gentra
6,8K
views
15
members
53
posts

avatar
Халирахман
16 January 2014


Evgeniy514
Вы хотите сказать что она совсем туповата . Возможно машина не опкатанная.
Ноунейм
23 January 2014


Вот скинули бы они цену тысяч на 50, тогда бы продажи пошли.
avatar
Дмитрий Никитский
7 February 2014

2

В общем заказали, в Самаре залог 1000 рублей и срок 10 дней.
Сегодня еще раз просмотрел её, одну резинку зимой после мойки точно потеряешь, она там инородная какая то , внизу закрывает порог задний. Такое ощущение что отдельно взяли и приклеили (присверлили).
Еще раз обратил дефект на что ругаются многие, очень тугие дверки на закрытие, думаю что проклеив их вибропластом это уйдет так как вес будет больше и закрываться станет лучше. Пока стояли смотрели с братом при мне еще 2 людей купил их девушкам в качестве первого авто.
Защита у дилера с установкой 3000 рублей. Но что не говори а вот места за водителем уйма, можно на коленки еще девчонку усадить
avatar
ПыЖиК
4 March 2014


Дмитрий Никитский
купили? как оно?
avatar
Дмитрий Никитский
4 March 2014


ПыЖиК
заказали, обещали 10 дней прошло 20 пока едут
Но вроде бы брат поедет в командировку может покатаюсь немного сам
avatar
ПыЖиК
15 May 2014


Дмитрий Никитский
купили в итоге?
avatar
Дмитрий Никитский
15 May 2014


ПыЖиК
ага уже третьи в очереди
avatar
ПыЖиК
15 May 2014


Дмитрий Никитский
ого, я уж думал сейчас очередей нет
avatar
Дмитрий Никитский
15 May 2014


ПыЖиК
на топовую комплектацию снизу есть По городу море уже катается. Вместо обещанных 10 дней прошло 90. Успокаиваем себя что уже авто 2014 года будет
avatar
avtoroman
15 May 2014


Дмитрий Никитский
ПыЖиК
Не знаю как у ВАС там с продажами,НО!!! Информация от первоисточников, Автомобильный завод ДЕУ банкрот или будет банкротом в ближайшие время,нам на днях привезут последний автовоз в Салон.
avatar
Дмитрий Никитский
16 May 2014


avtoroman
Гыг. Спасибо за информацию. Значит не судьба. Хотя странно гентра как пирожки уходят.
avatar
avtoroman
16 May 2014


Дмитрий Никитский
Нам не отгружали Гентры уже более 2 месяцев... Спросил у продажников что и как,они сказали все не будет машин,последний автовоз. может и вам привезут последнею партию.
avatar
ПыЖиК
16 May 2014


avtoroman
если правда, то жаль, ибо - цена и оснащение очень достойное.
avatar
avtoroman
16 May 2014


avatar
ПыЖиК:

avtoroman
если правда, то жаль, ибо - цена и оснащение очень достойное.

на следующей неделе,все точно скажут. Что жаль это точно у нас данные авто разобрали 20 машин за неделю...
avatar
Дмитрий Никитский
18 June 2014


ПыЖиК
Забрал сегодня Гентру. По случаю сломанной своей машинки и отсутствия брата в городе накатал порядка 100 км. Завтра с компа напишу краткий отчетик. Скорее всего поезжу до понедельника на ней. Ручку на дождались взяли автомат.
avatar
ПыЖиК
14 August 2014


Дмитрий Никитский
ну как, довольны машиной, какие впечатления?
avatar
Дмитрий Никитский
15 August 2014


ПыЖиК
Наверное общее впечатление да.
Из минусов, при полной нагрузке и грузе очень тяжело идти на обгон на трассе. Одного по городу катает на ура, мне очень понравилось за месяц. В целом пластик для этих денег не плох, шумка терпимая но с условием ценовой ниши авто. Сразу как получаем авто едем делать развал и балансировку колес (они грузики просто так клеют куда попало). После 5000 сломался кондиционер, заменили какую то прокладку по гарантии, в общем то из гарантии больше ничего. Клиренс мне не просто оценить после форика отлифтованного но в принципе для пузотерки по моему очень достойный. Взяли защиту у нашего партнера Картер Патриот, сначала думал что она для личетти идет, но там сказали что для Гентры они выпускают отдельно, хотя и от лачетти подойден НО!!! с родной защитой (так как в гентре другой двигатель) на 3 СМ выше, а это аргумент. Трескает наверное где то 10-11 в городе. По салону эгегей, на задних сиденьях можно танцевать. ИМХО при сравнении в ценовой ниже разных приор и грант мой выбор бы точно пал на Гентру.
avatar
avtoroman
16 August 2014


Дмитрий Никитский
про кондиционер это нормально у нас с салона уже не работает а так кто купил ездят и не знают проблем
avatar
Evgeniy514
16 August 2014


Дмитрий Никитский
Механика или Акпп?
avatar
Guru
18 August 2014

4

Дмитрий Никитский
Антикор то делал ?
А то на Нексии с этого завода через три года печально смотреть
avatar
Дмитрий Никитский
18 August 2014


Evgeniy514
Автомат. 6 ступенек

Guru
Эээ машина не моя, но насколько я знаю не планирует. Не знаю есть ли смысл на три года его делать.
avatar
Guru
19 August 2014

4

Дмитрий Никитский
Стоит копейки , и при продаже будет плюс .
Ти по того , что за машиной следил , холил ее и лелеял .
avatar
ПыЖиК
19 August 2014


Guru
не думаю что сейчас особо на это внимание обращают

Дмитрий Никитский
а как автомат? тупенький или адекватный?
ну и чисто субъективно, на твой взгляд, что лучше за свои деньги - логан в максималке или гентра в максималке?

Скрытый текст
avatar
Дмитрий Никитский
19 August 2014


ПыЖиК
Пофоткать не могу она сейчас на серпантинах Абхазии

Автомат веселее чем те на которых я катался из старых. С дсг сравнить не могу не ездил. А логан или узбека тут к кому душа лежит. Опять же на логане не катался. Вот м вазом у меня как бы сразу вопросов не было а с логаном не знаю.
Там на мой взгляд писал, имхо думаю что салон у логана меньше точно, а другое уже личные восприятия. На форумы думаю профильные нет смысла ходить там свое болото хвалят.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up