Угнали Focus2

10 years

-1



Угнали Focus2 (2008г, рестайлинг) серебристого цвета, гос. номер *** в г. Санкт-Петербурге, ул. Хасанская (около Ленты). Особоя примета - машина была 22.12.2013 в мойке, чистая/блестит. Угнали в интервале с 22.12.2013-23.12.2013 с 21.00 по 07.30
Вечером поставил машину около дома, утром не обнаружил на своём месте. Две сигнализации, иммобилайзер не спасли.
Если заметити данную машину, прошу связаться по телефону - ***.
Угон, Focus2, Санкт-Петербург

avatar
aleksei1988
23 December 2013

Угнали Focus2
4,3K
views
18
members
71
posts

avatar
Nimfa78
29 December 2013

1

avatar
aleksei1988:

Помоему проще просто каско на угон/хищение

цитата:
без машины как без рук, а у страховой деньги получил бы месяца через 3-6


логика - страшная вещь
avatar
aleksei1988
29 December 2013

-2

Nimfa78
цитата:
пихать в тачку за 350к противоугонный фарш на 70-100к это какой-то уже больной фанатизм.


Focus_Chpocus
Не понял абсолютно почему нужно выбрать сигналку за 18к, нежели за 1,5к, если обе они вскрываются грабером.

Tchistiakov
Какой имм-р не ширпотреб?
avatar
Egor NW
29 December 2013

1

avatar
aleksei1988:

Не понял абсолютно почему нужно выбрать сигналку за 18к, нежели за 1,5к,


В таком случае , каска - лучшая защита !
avatar
Nimfa78
29 December 2013


Egor NW
как это тонко подмечено, профессор)
avatar
aleksei1988
29 December 2013


Наверняка на форуме есть курилка, пообщайтесь там, а то тему сливаете в флуд. Модератор, почисти пожалуйста тему от непрофильных постов, кому-то потом придётся перечитывать бесполезный флуд.
avatar
Tchistiakov
29 December 2013

4

aleksei1988
цитата:
Какой имм-р не ширпотреб?

мои личные предпочтения в произвольном порядке (стоимость соответственно тоже не по порядку)
спирит 121
спирит 401
автолис простой
агент лайт
агент 3+
призрак 5хх
цитата:
Не понял абсолютно почему нужно выбрать сигналку за 18к, нежели за 1,5к, если обе они вскрываются грабером.

не знаю что Вы имеете ввиду под вскрывается грабом за 18 т.р., но нормальные-современные сигнализации:
1. грабом не вскрываются
2. стоят в разы дешевле 18 т.р.
avatar
LaRom
29 December 2013


Она уже давно превратилась во флудильню, о противоугонных средствах есть соответствующие темы. Используйте поиск и найдёте на любой свой вопрос ответ.
avatar
aleksei1988
29 December 2013


Tchistiakov
Спасибо за инфу. Цезарь, на который дружно фапают в Ресо, вскрывают...

LaRom
В таком случае прошу модератора почистить тему от лишнего словоблудства и закрыть, чтобы хоть какая-то польза от неё была.
avatar
Nimfa78
29 December 2013


avatar
aleksei1988:

кому-то потом придётся перечитывать бесполезный флуд.

это вряд ли - на эпохалку не тянет
вообще-то в первом посте пора бы написать что-то вроде "всем спасибо, машину вернули" и сделать правильные выводы на будущее
avatar
Tchistiakov
29 December 2013


цитата:
Цезарь, на который дружно фапают в Ресо, вскрывают...

Цезарь не смотря на космическую стоимость такой же ширпотреб как и многое на рынке. Это бизнес, вот и все.
avatar
aleksei1988
29 December 2013


Nimfa78
Писал...
Первый пост редактировать не буду, всю нужную информацию отразил в последующих постах, чтобы сохранить логическую цепочку, для тех кто будет читать. Ты очень помог своими советами, спасибо.

Tchistiakov
Я не инженер проектировщик и не установщик автосигналок, откуда я могу получить информацию о том, что какая-либо сигналка не вскрываыется грабом или ещё чем-нибудь. Только отзывы в инете от таких же нубо-юзеров и форумы где 90% всей инфы обосновывается "мне так кажется, это моё имхо". Ты мне посоветуешь одно, продавец другое, установщик третье, а выбор будет за мной...
avatar
Nimfa78
29 December 2013


aleksei1988
как ТС можешь отредактировать свой первый пост, чтоб народ не путать)
avatar
Tchistiakov
29 December 2013

2

aleksei1988
ищущий - да обрящет.
найти информацию в наш "просвещенный" век не так уж и сложно.
avatar
dmilex
29 December 2013

2

Уважаемый aleksei1988!
Вам здесь советуют дельные вещи.
Повторюсь, почитайте вот здесь.
Вы правы на счёт страховки от угона, но! Это врЕмя и не полное покрытие ущерба, если ещё не откажут в выплате...
Если повезёт - вам компенсируют часть ваших "моральных страданий" и финансовых потерь.
На первом месте стоит вопрос "Защиты от угона!"
Есть много охранных систем с заоблачной стоимостью, абсолютно не защищищающих авто!
Вам несказАнно повезло - вы вернули автомобиль!
ЗАДУМАЙТЕСЬ О БУДУЩЕМ!!!
avatar
aleksei1988
29 December 2013


Ок, спасибо всем, буду почитать.
avatar
dmilex
29 December 2013

2

avatar
aleksei1988:

буду почитать.

С наступающим Новым Годом, брат! И забудь ужас угона!!!
avatar
aleksei1988
29 December 2013


Взаимно, с наступающим всех!)
avatar
Хавочка
29 December 2013

3

aleksei1988
Хрен ли было столько электроники пихать, если уже давно знаешь, что все они взломаны.
Походу точно рекламодатель...или Барон Мюнхгаузен.
avatar
aleksei1988
29 December 2013

-2

khnn
Не нарывайся на грубость.
Я ставил только имм-р, остальное от старого хозяина.
avatar
Хавочка
30 December 2013


avatar
aleksei1988:

khnn
Не нарывайся на грубость.
Я ставил только имм-р, остальное от старого хозяина.


Это ваше. Кроме грубости, иные способности похоже отсутствуют.

Пы.сы...а какого было им-р ставить-то? Защита от лохов?
avatar
aleksei1988
30 December 2013


Почему я его не должен был ставить?
Если у тебя есть конкретно, что подсказать - говори. Если просто пофапать и потрындеть - то поищи тут курилку на форуме.
avatar
Focus_Chpocus
30 December 2013


avatar
aleksei1988:

Почему я его не должен был ставить?

Опишите кратко, как и куда вы его поставили?
Если это конечно не секретная информация.
avatar
aleksei1988
30 December 2013


Focus_Chpocus
Как и куда он устанавливался не могу сказать - не знаю. Ставил знакомый мастер. Я не специалист и не вдавался в подробности на какие цепи блокировки ставились, сам блок зашивался глубоко в кишки под торпедой. После нового года поеду к нему и уточню поподробней, только сейчас начинаю врубаться в тему после прочтения соседних веток. Если это важно, то после праздников напишу что именно блокировалось.

Примерно наметил уже ряд мероприятий для защиты своего фокуса, после праздников как раз и займусь, пока только вопрос за конкретными девайсами - какие выбрать и в каком сочетании, но думаю местные гуру выручат инфой.
avatar
Хавочка
30 December 2013


aleksei1988
А чо тут подсказывать-то? Или сам нашел или менты в соседнем дворе. Фигле тут тайны мадридского двора устраивать.
Деньги, бандиты, связи...туфта какая-то.
Наставил в машины всякой бесполезной хлабуды, типа от защиты.

Ну а так-то, машина вернулась, это наверно хорошо...всё зависит от самой машины. Иногда люди счастливы, что угоняют...покупают тачку по-лучше.
avatar
aleksei1988
30 December 2013


khnn
Повторяю вопрос - Почему я его не должен был ставить? Простой вопрос, который у тебя вызвал поток словесной каши не связанной вообще с ходом обсуждения.
avatar
Хавочка
30 December 2013


aleksei1988

Да лан, не нервничай так, перечитай ещё раз свой пост, который так всем понравился.

Угнали Focus2 (сообщение #14989691)

на этом можно расслабиться.
avatar
aleksei1988
30 December 2013


khnn
И? Ты высказался об иммобилазере i62 как о хлабуде и утверждаешь, что его не нужно было ставить. Так вот профи, обоснуй почему ты так считаешь - ты мастер установщик(?), ты инженер(?), дай раскладку или тупой жирный форумный балабол?
avatar
Focus_Chpocus
30 December 2013


Вот что писали раньше:
avatar
Tchistiakov:

называются кривые руки при установке и прямые при угоне

avatar
aleksei1988:

По поводу иммобилайзера и кривых рук ты не прав и не спорь.

avatar
Tchistiakov:

да я и не спорю, я высказываю свое мнение основанное на том, что i62 ширпотребский иммо с которым нормальный профи работать не будет (если только цель не срубить бабла)


Теперь:
avatar
aleksei1988:

Ставил знакомый мастер.

avatar
aleksei1988:

Повторяю вопрос - Почему я его не должен был ставить?


По моему пошли на второй круг.
avatar
aleksei1988
30 December 2013


Писать на форуме о кривых руках человека, которого лично не знаешь и не видел его работы - глупость. Писать про имм-р, что он фиговый, просто потому, что человек (khnn) где-то что-то слышал и не может обосновать итд, более того я и не утверждал, что i62 достойный аппарат, т.к. я не разбираюсь в этом оборудовании, а всего-лишь на грубое возражение задал резонный вопрос - Почему я его не должен был ставить? Вот и всё, но если вас забавит язвить - вперёд мужики и да будут ваши машины целы (не сарказм).
avatar
Хавочка
30 December 2013


цитата:
тупой жирный форумный балабол?


Умный дохлый местный житель.


1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up