Клубная закупка юбки заднего бампера на седан (дорестайл)

10 years

6



Уважаемые одноклубники, коллеги, друзья!
Позвольте сообщить радостную новость!!!
С помощью одноклубника удалось выйти на след юбок и договориться с Китайским поставщиком на закупку юбок заднего бампера на седан (дорестайл).

Характеристики товара:
posted imageposted image
Юбка заднего бампера на седан (дорестайл)
Материал - АБС пластик!
Условия гарантии на товар - гарантия отсутствует (по приходу юбок каждый сможет выбрать понравившуюся ему юбку)
Цена для одноклубников:
Цена приобретения и доставки до МСК 30 шт. - 4000-4500 рублей (пока не понятно сколько будет доставка стоить, но 4500 - потолок!)
Необходимое количество человек/штук - весь заказ 30 штук.
Контакты - Lenskii Павел Николаевич В., моб. +7 (916) 344-3811
e-mail: desperado333Sobakayandex.ru

Условия заказа:
собираем хотя бы 20 человек для формирования заказа со 100% предоплатой (деньги строго на карту, чтобы не было проблем с возвратом, если не наберется необходимое количество желающих) (оставшиеся 10 шт готовы взять на себя), после отправки денег поставщику ждем 3-4 недели (если заказ будем делать ближе к НГ надо понимать, что сроки могут быть сдвинуты из-за праздников), получение в Мск по предварительной договоренности (если надо - отправим в регионы автотрейдингом или другими транспортными компаниями (по возможности по нашемувыбору))
Срок данного предложения - 3 недели!!!
Если в течении 3 недель, наберется от 20 человек, оформляем заказ. В противном случае возвращаем деньги сдавшим и данная тема закрывается.

Ориентируемся на стоимость 1-й юбки - 4500 рублей (в случае если доставка выйдет дешевле, будет произведен пересчет и остаток будет возвращен так же на карту СБЕРа (СТРОГО!).

Если возникнут вопросы по установке - всегда поможем!

Список желающих:
1) Сахара
2) firesanek
3) -STORM-
4) EnzoMC12
5) vorobey-nt (с драйв2ру)
...

Правила клубной закупки:
седан, тюнинг, стайлинг, обвес, юбка, задний бампер, клубная закупка, бампер

avatar
Silver_Age
19 December 2013

Клубная закупка юбки заднего бампера на седан (дорестайл)
4,8K
views
13
members
42
posts

avatar
Lenskii
14 January 2014


A
AlexOrlov:

А отдельно юбку нельзя заказать в экзисте?

в экзисте отдельно юбки нет.
AlexOrlov
14 January 2014


А бампер очень ужасного качества?
avatar
Lenskii
15 January 2014


цитата (4ukoH)
до какого числа будет активен заказ?


как руководство сайта посчитает нужным. вообще уже должна быть тема закрыта... пока висит - собираем народ.
avatar
Muff1n
15 January 2014


Lenskii
у меня жена заначку нашла я бы заказал))теперь надо снова собирать.мб ещё будет тема открыта.
avatar
Silver_Age
15 January 2014


avatar
Lenskii:

1.6. Срок жизни темы закупки не более 6 недель.

AlexOrlov
18 January 2014


Ну мне кажется можно и бампер взять в экзисте и от него эту юбку взять
Причем цена одинаковая выходит
deltastar
19 January 2014mobile


Я тож готов на юбку:))
avatar
Lenskii
19 January 2014


D
deltastar:

Я тож готов на юбку:))

вписывать тебя в список?
Sidoren
20 January 2014


а к рестайл бамперу ни кто не мерил?
avatar
Lenskii
20 January 2014


S
Sidoren:

а к рестайл бамперу ни кто не мерил?

не подойдет она к рестайл бамперу. если только сращивать... (резать штатный бампер и наращивать юбку, но это еще то гимор, хотя и можно сделать)
avatar
Lenskii
21 January 2014


M
mihan1:

***


Уважаемый участник!
с какой целью было написано ВАШЕ сообщение в данной теме? здесь идет обсуждение юбок? нет вроде. Или здесь идет обсуждение где их можно и по чем купить? тоже вроде нет.
я так понимаю Вы мне и на драйве написали тоже самое?! ну что же, тогда и я продублирую здесь свой ответ:
"к чему твое сообщение? что за 10 тысяч можно купить переднюю и заднюю накладку в Рашке?
ну так то я тебе еще и код в экзисте могу подкинуть. по которому можно её у них заказать в сборе с бампером…
не понял смысл сообщения твоего!)"
avatar
Silver_Age
13 February 2014


В связи с тем, что не набралось необходимое количество жаждущих юбку на седан, тема закрывается.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up