MAXI Night – закрытие сезона



Итак наши друзья журнал Maxi Tuning, как и в прошлом году проводит шоу посвященное закрытию сезона Drag Race.

Программа шоу:

В программе соревнования и конкурсы. Трехэтапное соревнование состоит из Extrim Parking (парковка разворотом на 180 градусов), Drift (скольжение вокруг предмета) и «Змейки» (упражение на прохождение поворотов). Каждый клуб может выставить несколько автомобилей, но общее количество автомобилей ограничено, конкретные автомобили для участия в соревнованиях выбирает редакция. Требования к машинам: автомобили должны быть не стоковыми; автомобили не должны быть битыми и быть полностью в сборе, автомобили должны быть чистыми. На кону: $2000 за первое место, $500 плюс призы за второе и призы за третье.

Также в программе: Car Cramming – соревнование по запихиванию в автомобиль и Дино Челлендж – замеры мощности автомобилей на передвижном стенде.

В шоу-программе: stunt riding show (трюковое шоу на спортбайках), quadro show (шоу на квадроциклах), выставка шоу-каров, известные диджеи, rap и R&B команды от продюсерского центра Неостой Продакшн. Ведущий вечера – Макс Данилов («Европа плюс», MУЗ-ТВ).

О месте проведения MAXI Tuning сообщит позже. Регистрация на конкурсы и соревнования с 1 по 28 сентября на сайте журнала

Мы будет подавать заявку на участие в шоу и конкурсах.
Я думаю наш FF Racing Club может принять участие в конкурсах:
Extrim Parking (парковка разворотом на 180 градусов)
«Змейки» (упражение на прохождение поворотов).
С этой гонки все желающие принять участие в шоу и конкурсах начинают тренироваться, по итогам заездов выберем самого быстрого который и будет представлять наш клуб на конкурсах, победителям организаторы шоу обещают призы.

Пишем предварительный список ,тех кто хочет участвовать в шоу и конкурсах.
Кол-во машин ограничено
, перед регистрацией нашего клуба на шоу будет вывешен окончательный список участников.Для тех кто не попадет в список просьба не обижаться, как было в прошлый раз. Каждый участник будет внимательно и обьективно рассматриваться организаторами клуба.

Предварительный список:
Nitros

avatar
nitros
4 August 2006

MAXI Night – закрытие сезона
16,5K
views
34
members
239
posts

ken
1 October 2006


так кто взял 2000 долларов ?
avatar
Гарик G.ff1
1 October 2006


ken
Марсель
ken
1 October 2006


Гарик G.ff1
а второе место?

кстати...в дрифте учавствовал Эклипс??Он вокруг конуса задом что ли ездил??)

марсель молодец...минорка наверняка была в багажнике )))
girlteam
1 October 2006


Что то мне не нравиЦцо обращение в адрес Марселя некоторых участников ФФРК

Архитектор какие именно понты вы имели ввиду!?

А так молодоцы, зочотно выглядили

ken Хахаха, смешно
ken
1 October 2006


M!norochka
каждый кулик свое болото ... ага?
Чего Ты Марселя оправдываешь и защищаешь? Да всем тут вроде как он безразличен)))
Просто видимо как он к нам,так и люди к нему
avatar
Гарик G.ff1
1 October 2006


Ночка выдалась сумашедшая!
На встречу на заправке опоздал, весь день ничего не ел только на стоянке в крокусе бутеры с соком, встретил старых знакомых + завел новые. Погодка не подвела. Машины приехавшие понравились много интересных было. Мне пати понравилось, еще бы типа ведрорейсеры на стоянке не жгли бы ваще былобы круто.
И тут звонок...
Сорвались, приехали, помогли, поддержали даже оргию порепетировали...
все не могу больше засыпаю...
avatar
nitros
1 October 2006


M!norochka Ой какие люди, Натали а ты где была?
Марсель молодец, я рад за него классно он отжигал.
girlteam
1 October 2006


цитата:
M!norochka
каждый кулик свое болото ... ага?
Чего Ты Марселя оправдываешь и защищаешь? Да всем тут вроде как он безразличен)))
Просто видимо как он к нам,так и люди к нему

Паш я его не оправдываю и не защищаю, мне просто непонятно отношение к нему людей которые имхо его даже не знают?

Я не понимаю вашего негативного отношения к нему, вы его просто не знаете, и у меня складывается впечатление, что кому то даже немного завидно от того что человек так увлечен этим делом, у него есть цель добится результатов в искусстве дрифта и самое главное результаты уже есть.

Что за сарказм про левый руль? что за называние его альтеззовским михаелем на дрифтинге. Может я не секу в чем то но я вижу один только стеб и зависть.

А про тазы как вы говорите!? Это что не машины!? А за рулем что, не люди?

Кароч я в вас разочаровалась.

Ой ой ой, место им плохое дали... конечно это же зрелище посмотреть на кучку фокусов в ряд. Мне было бы очень интересно узнать в каких номинациях выдвигался Клуб и какие мееста получил...

Миш, я с ребенком на даче была, очень хотела но семья есть семья
Но с радостью бы посидела у Дэна в багажнике, чесслово!
ken
1 October 2006


ну...где оно?
где зависть, стёб?
я вот не вижу... ну назвал его архитектор михаэлем...может забыл,что он марсэль?
Про понты может он и зря...
Лично мне ср*ть)
я очень рад,что он выйграл вчера,потому что из всех он действительно был самый достойный.
Вот только хватит писать тут уже в который раз,что фокус говно, а алтеза крута))
это пиши на алтеза-форуме
и про разочарования тоже зря...
хотя вообщем то на здоровье...

Про выставления фокусов в какие либо наминации...я не знаю, я уехал..хотя это и чоень обидно,что никто нигде не рискнул поучавствовать..
почему мне было не жалко сжечь к черту всю резину,а всем остальным в ффрк жалко?
так мы многого добьемся...
впрочем меня все чаще стала посещать мысль о покупке японской машины...вслед за ФИЛом...есличо...
girlteam
1 October 2006


цитата:
Вот только хватит писать тут уже в который раз,что фокус говно, а алтеза крута))
это пиши на алтеза-форуме

Я никогда на тезза-форуме не писала что Фокус говно, писала только насколько сильно я люблю Алтеззку и хочу на ней ездить, а этом форуме тоже кстати!

зы. Купи себе короллу и будет тибе щщщастье
avatar
nitros
2 October 2006


M!norochka Не кто не наезжает на Марселя и большенство челенов ФФРК очень рады что он взял приз, он действительно классно катается. С чего ты взяла что у нас увсех негативное отношения к Альтеззам и Марселю.

цитата:
Кароч я в вас разочаровалась.
Да Наташ я удивлен

Пусть каждый останеться при своем мнении.

Паш и Наташ мир , дружба, жевачка
avatar
-PREDATOR-
2 October 2006


мне вообше кажеться что Marseille нет равных в нынешней тусе. все как то рулят толком не осознав,а он втер и теперь дрифтит одной левой.
girlteam
2 October 2006


avatar
Marseille
2 October 2006


цитата:
Просто видимо как он к нам,так и люди к нему

ну и как я к вам? мы знакомы, сэр?
интересно даже стало.

Фсем спасибо за поздравления.

цитата:
мне вообше кажеться что Marseille нет равных в нынешней тусе. все как то рулят толком не осознав,а он втер и теперь дрифтит одной левой.

ну не скажи. в Москве есть еще с десяток человек, кто может не хуже прописывать повороты боком, а то и в разы лучше, на самом деле!
Некоторых из них вы все видели на соревновании: Гарик (NOS) на такой же альтеззе, Алик на сильвии S15 в обвесе и Сорвиголова на Сильвии S13 без бампера (который занял 2-е место). Просто так сложилось в этот раз, что выиграл я (кто-то просто ступил, кого-то засудили и т.п.), хотя по моему личному ощущению Сорвиголова должен был получить 1-е место.

ЗЫ: я кстати без ГУРа каталсо. в третьем этапе это-то наверно меня и обломало (типа отмазка =)))
girlteam
2 October 2006


Ма, ну я кароче место забила в след раз я в багажнике!
avatar
Marseille
2 October 2006


Мино, какой багажнег?
а как же конкурс мокрая майка на капоте? =)))
girlteam
2 October 2006


avatar
nitros
2 October 2006


Marseille Болел за тебя и очень рад что ты взял приз. Молодец. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
girlteam
2 October 2006


Не, Марсель правда класный чуваг! Стоит только посмотреть как они с Гариком калеса перекидывают туда сюда!
avatar
Глум
2 October 2006


Marseille
Лично не знаком, некоторые высказывания здесь не совсем одобряю - но без вопросов - молодец, заставило остаться в толпе народа только твое выступление, дальше пошел машинки смотреть

M!norochka
Вот про "кучку фокусов" эт ты зря щас...
avatar
Olcha
2 October 2006


М-да...
Некоторые реально умиляют...
avatar
SergE
2 October 2006


цитата:
цитата:
Просто видимо как он к нам,так и люди к нему

ну и как я к вам? мы знакомы, сэр?
интересно даже стало.


http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=32431&st=40
avatar
Olcha
2 October 2006


SergE
avatar
Архитектор
2 October 2006


M!norochka
Во-первых, если бы я негативно высказывался про Марселя, я бы высказался!
Во-вторых, понты, я имел ввиду катание девушки, это образно, тк это инициатива ведущего (присутствовал, видел, в отличие от некоторых), но если это было так воспринято, то КАЮСЬ!
В-третьих, я, как правильно заметил Паша, действительно перепутал его имя, крутилось 2-а варианта на языке... выбрал не тот
В-четвертых, я б даже не снимал его, и не вывешивал лучшую из получившихся фоток его дрифта на форуме! А болел на дрифте я за него и за безбамперную Силвию (вроде), даже не знал кто из них лучше! Видимо, не зря болел! Поздвавляю Марселя с победой!
Нигатива в адрес Альтезз и Марселя в написанных мной постах НИ КАПЛИ!!!
По поводу "тазовщины", я написал свое ощущение, тк было ужочень много давно немытых и не совсем целых жигулей (и лад)!!!

зы. Да, действительно, забыл как его зовут, и сейчас рука поворачивается написать "Михаель", ну убейте меня за мою дырявую память, вон резинки даж забыл, nitros не даст соврать!!!
...щас исправлю Михаель на Марсель, чтоб не было недомолвок, стирать не буду, т.к. негатива НЕТ!!!
girlteam
2 October 2006


эй бобры выдыхайте! чё напряглись то так
мир дружба жвачка!
avatar
- 147 -
2 October 2006


Вот ещё фотки с МаксиНайта...

http://photofile.ru/users/-147-/2152105/
avatar
Marseille
2 October 2006


Архитектор
Спасибо за поздравления.
Я собсно так и подумал, что ты просто имя перепутал и даже мысли задней не было. Мино просто фанатка Альтеззы, вот и относится к любым заявлениям очень ревностно.

А про то, что я там к кому-то как-то не так отношусь, то раз уж кидаете линки, то и читайте посты до конца (в частности мой пост, на который ссылка была). Я там, полагаю, вполне нормально подытожил, что у вас отличные машины и просто не надо уподобляться ракерским зубилкам. Это раньше было круто там или понтово, как и подсветка днища когда-то была крутым девайсом, а сейчас...
ken
3 October 2006


Marseille
я не сэр!))
я(скромно)владыка земли,есличо)))
мы не уподобляемся зубилам (лучше буду говорить за себя)...если и уподобился,то мне очень стыдно ((
дрифта мне хватило на 8-ми цилиндровом мерседесе...наездился,нажег резины...спасиба
то что в тот вечер происходило...скорее это возможность выпустить пар и нервы... а так... я до сих пор помню,как авторушная тойота-конфа спорила,что алтеза это ацтой, а марки это весчь...а я доказывал обратное, называя их старперами и пытался объяснить им,что они ничего не понимают в жизни в принципе...
просто... сам люблю эту машину,только с другого полюса - с левого руля и кузовом "сарай" %))
и хоть убейте...

еще раз поздравляю =)

M!
сама кароллу пакупай)
girlteam
3 October 2006


ken в конфе оценили твои старание не сомневаюсь
posted imageposted image
avatar
-PREDATOR-
4 October 2006


M!norochka
гы гы. язычок прикольный у смайла posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up