Выбор нового автомобиля D класса



Интересует мнение одноклубников, что бы выбрали вы в бюджете от 1 000 000 до 1 300 000.

Если кого пропустил в опросе - пишите, добавлю.
выбор авто, выбор автомобиля, новый автомобиль, покупка автомобиля, средний класс, д-класс, D-класс

avatar
ПыЖиК
19 October 2013

Выбор нового автомобиля D класса
17,3K
views
19
members
38
posts

avatar
Cosmet
17 February 2014


ну про эти победы периодически бывает инфа. Потом она обновляется ))) Касается и дээсги.
Пассат-сарай с дизелем официально от 1.579, хотя скидки они дают большие сейчас на все комплектации, я разговаривал ещё до новогогода и был удивлён суммой скидки. Но кажется о седанах лишь речь шла, сараи традиционно продаются у нас плохо и они скорее всего под заказ без скидки. Как у немецкой тройки, хотя а4 были весной и летом по 1.300 в нормальной комплектации, цешек не было. На сарай i40 сейчас сходу предлагают 100 скидку, на прошлый год - но это и дальше будет продолжаться, ну может быть поменьше но без скидки не уйдёшь, такое впечатление сложилось. Дизель там несколько дешевле за счёт худшей комплектации. Дизель на С5 ровно на 100 дороже бенза, в равной комплектации.
А вопрос о выборе из трёх сараев остался без ответа.
avatar
Guru
18 February 2014

2

Cosmet
Такими деньгами все чаще за кроссоверы голосуют .
А вообще - наплевать мне на расход масла , я за пассат .
avatar
ПыЖиК
18 February 2014


Cosmet
а Вольво хс70 не смотрел - http://www.majorcars.ru/model/volvo_xc70/?utm_s...=147184 ?
ShurikoF
18 February 2014


Cosmet
Ну и для разнообразия интереса http://www.chevrolet.ru/avtomobili/cars/orlando...#engine, понимаю , что не конкурент вышеназванным моделям, но все же.
avatar
Cosmet
18 February 2014


Guru
за точно те же рупии 3года назад ни один кросс кастинг не прошёл. Дилемма та же осталась и сейчас - 3см клиренса или мешок разных фичей, типа парктроников, кожи и прочих люков в крыше. За прошедшее время ассортимент кроссов-МОНОприводов расширился и в нужный бюджет уже кое-что проходит, именно за счёт удаления муфты подключения второй оси ценник падает на 80 примерно тысяч. Но хитрый производитель ограничивает комплектации в таком случае, полезные фичи только с нагрузкой в виде муфты.
ПыЖиК
вольво появилась V40, устроила бы, если не ценник. Мне кажется, 70 ещё дороже. И у них хитрая система маркетинга, ценники в прайсе - это лишь точка отсчёта для разговора в отделе продаж. В принципе, с ауди схоже, но в тех я хоть немного разбираюсь, а тут тёмный лес, обманут же. При этом самая дешёвая V40 с дизелем, которому положен робот. Это мимо. Автомат - с бензином, который минимум 180лс. Но обе есть моноприводные, тут зачёт. Сидел в ней буквально в субботу прошлую, тестить желания не возникло, да и все менеджеры были заняты окучиванием клиентов, не до меня.
ShurikoF
минивены входят в широкий круг внимания, как и кроссы. Наиболее интересна новая зафира, которая турер. Но есть недостатки в формировании комплектаций, также по дизайну интерьера есть претензии. Изучал её внимательно. В рестайловой инсигнии сильно переработан интерфейс приборки и торпеды, вот такой наверно будет постепенно у всех опелей, тогда уж можно покупать.
avatar
4To4ku
25 February 2014


купил бы А4, но за 1.3м она голая будет. 2.0TQ в 211лс хватит с головой. Но будет жрать масло - к гадалке не ходи. Камри хороша, но бездушна и немного из прошлого))) За новый аккорд не знаю, но предыдущему однозначно жирный плюс! СуперБ неплох. БМВ и Мурзик маленькие. Мазда 6 неадекватный ценник и чудо-электрика + каждая 4ая машина сразу после покупки нуждается в проклейке заднего стекла. Рено, ситроен, пежо - НЕТ!
avatar
Cosmet
25 February 2014


а4 за 1.3 - по такой цене весной и летом 13г были сараи с 1.8t/170, вариатором, электроприводом двери багажника, ксеноном, парктрониками. Оголённость - это тряпка ручных сидений и крыша без дырки? ну возможно... я бы назвал нормальной комплектацией. Седаны кстати ненамного дешевле, но зато в наличии всегда, 1.25 -1.3 ценник для начала торговли с отделом продаж. Ценники по конфигуратору у авдей вообще ниочём, продаются только со скидками разные там особые серии, разве что уже фиксированная комплектация кем-то выбранная. Но читая список опций можно понять, что всё там по делу набрано.
avatar
4To4ku
25 February 2014


Ну комплектация - это уже кому чего. Я вообще очень люблю аудей, но пока нету 2х мультов - даже смотреть в их сторону не буду.
finding
31 March 2014

2

avatar
4To4ku:

Ну комплектация - это уже кому чего. Я вообще очень люблю аудей, но пока нету 2х мультов - даже смотреть в их сторону не буду.

2 это Q5 в неплохой комплектации

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up