Дороги Владимирской области

10 years

8



Оставляйте информацию о том какой участок дороги ремонтируют в настоящее время, а также коментарии о качестве дорожного покрытия на той или иной трассе Владимирской области.

кроме этого пишите, кто знает, где есть камеры ГИБДД во Владимире и Владимирской области!(желательно показать на карте их точное местоположение) Кому приходили штрафы с фото с этих камер?! какие там ограничения по скорости?!
дороги Владимиской области, ГИБДД, штрафы, радары гибдд, камеры фотофиксации

avatar
vinogr
16 July 2013

Дороги Владимирской области
34K
views
29
members
201
posts

avatar
михаил755
29 April 2014

3

Вот такая дорога перед Юрьев-Польским со стороны Кольчугино, на протяжении 5-9км. Жуть.
posted image
avatar
fazan
29 April 2014

2

михаил755
Зато нас "дрючат" за то, что свет не включил. не пристегнулся ремнём, это всё влияет на безопасность движения, а то что дороги УБИТЫЕ В ХЛАМ это на безопасность не влияет и е...ть не кого!
oleg33petrovich
29 April 2014

3

михаил755
ДА, ДА.ДА и между колчугой и Киржачем что то похожее наблюдаю.
avatar
fazan
29 April 2014

1

oleg33petrovich
"Тонары" щебень с Горок хлудят, вот и раздолбали! Раньше весной дороги закрывали и машины были грузоподъёмностью не больше 10т. а сейчас эти тонары прут 40т круглый год и всему руководству на всё по барабану!
oleg33petrovich
1 May 2014

2

Долго рассказывать мою эпопею вчера и сегодя нет смысла по Мос. обл.
Вчера вечером поехал в Мос. Щелчеку стоял с 19,00 в обл.
Навстречу на всем протяжение сплошная пробка.
Клиента забрал в Домодедово в 23,40 .С учетом обьездов домой приехал в 3 ночи Шли ночью до самой Колчуги бампер в бампер. Поспав 3 часа я опять поехал в Мос.
И опять на всем протяжение авто шли нос к носу.
Седня когда поехал в МОС, была пробка от Черноголовки и до Киржачя . Маскали обходили пробки не только по обочине, но и по встречноой обочине.
Я 30 лет катаюсь по этой дороге, но чтобы пробка была от Черноголовки и до Киржача?
Так вот, высадив клиента в ШАРИКЕ, я поехал через малое кольцо, но и там была Жо па..
avatar
vot_takoy
8 May 2014


Завтра выезжаю из МСК в Гусь-Хрустальный часа в 4 утра, где какие засады? Стоит по Горьковке ехать или искать объезды по Носовихе к примеру, или вообще через Спас Клепики ехать? ЧТо с объездной? Опять ремонтируют?))
СПасибо
avatar
vot_takoy
11 May 2014

3

Жаль что не получил ни одного ответа от клубней, помогло бы избежать потери времени
Итак, самый большой затык в пятницу (9.05.2014 в 6:30 утра +-) был на участке в километре от поста ГИБДД на повороте в Орехово до Киржача. Этот участок проезжали полтора часа, все таки должен быть специальный ад для обочечников, второй затык уже ближе к Владимиру, недалеко от объездной, там участок поменьше, и хвост не большой растянулся, но как не крути, километр проезжали минут 30-40. Очень боялись ехать по объездной, помятуя о том что каждый год там что нибудь чинят. Но в этот раз, на ура. Дорога на Гусь в ужасном состоянии, калея на яме, яма на калее, ну и в самом Гусе, традиционно дорог нет, есть направления
На обратном пути (11.05.2014 7:30-8:00 утра), стояли от объездной до светофора, тоже где минут 30-40 мах, точно, для обочечников, должен быть не только свой ад, но и свой апокалипсис..
Как то так в двух словах. Который раз убеждаюсь, что Горьковское направление, самое загруженное Ну и тупые люди...но это везде, не зависимо от направления
Удачи на дорогах, будьте осторожнее и терпимее
avatar
matildada
13 May 2014

1

vot_takoy
в эти времена лучше ехать аккуратно через киржач - кольчугино. Дорога конечно не айс. Зато стабильно едешь.
Я 1 го мая доехала за 4 часа чему была удивлена.
На Гусь где ж вы нашли плохую дорогу?
У меня дача в том направлении, после м7 еду и кайфую..
avatar
vot_takoy
14 May 2014


цитата:
в эти времена лучше ехать аккуратно через киржач - кольчугино. Дорога конечно не айс. Зато стабильно едешь.

Спасибо, запишу

цитата:
На Гусь где ж вы нашли плохую дорогу?
У меня дача в том направлении, после м7 еду и кайфую..

Ну по сравнению с прошлым годом значительно хуже стала...имхо...
oleg33petrovich
14 May 2014

2

Между Колчугой и Ю.П так сильно дорогу вспучило , что я на хундай пузотерке два раза цеплял грунт.
avatar
vot_takoy
14 May 2014

1

oleg33petrovich
Я в ГУсе в городе несколько раз чиркал...хорошо защита стоит...хотя может поэтому и чиркал...
avatar
matildada
19 May 2014

2

avatar
vot_takoy:

Спасибо, запишу 

Ну по сравнению с прошлым годом значительно хуже стала...имхо...


сегодня с утра, гусь хрустальный район-владимир-монино-лосино-петровский-медвежьи озера (щелчок) - 2 часа 40 минут
гусевская дорога от владимира до п. Ильино оч хорошая.. не знаю где вы там ямы ищите
oleg33petrovich
19 May 2014

2

matildada
Я в конце апреля решил обьехать Чкаловский в сторону Мос. через Медв.Озера. Дык час стоял при выезде на Щелчок.
avatar
matildada
20 May 2014

1

Я обычно заранее смотрю что там в медвежках на выезде на щелчок. Часто так и можно простоять.
Тогда еду в сторону Чкаловского, потом поворачиваю на щелково, там есть пьяная дорога, чтоб переезд объехать лишние минут 10 получается.

вот как то так вообщем
posted image
oleg33petrovich
20 May 2014

3

matildada
цитата:
потом поворачиваю на щелково

цитата:
там есть пьяная дорога, чтоб переезд объехать лишние минут 10 получается.

Ну ДЫК и я не лыком шит...и я мониторю этот обьезд...
avatar
рыбак33
21 May 2014


короче отпишусь о опездке ...ездил в мышкино яр обл ..туда ехал через юрьев польский дорога жуть под углечем пробил потдон на двигле на быхе и шланг порвал на гидраче еле назад дополз.назад ехал через иваново дорога тож не айс короче ...... надо всех дорожников полная жопа злой как собака .только на жигулях ездить а на нармальных тачках не разогнатца не ехать с комфортом.
avatar
matildada
21 May 2014


O
oleg33petrovich:

matildada

Ну ДЫК и я не лыком шит...и я мониторю этот обьезд...  

а чево ж тады стоял то час перед медвежками?
avatar
vot_takoy
21 May 2014


О как...расскажите что за хитрый объезд? Я правильно понимаю что бы не стоять в Балашихе, сваричивать возле Монино и ехать на Щелчок?
avatar
matildada
22 May 2014

2

avatar
vot_takoy:

О как...расскажите что за хитрый объезд? Я правильно понимаю что бы не стоять в Балашихе, сваричивать возле Монино и ехать на Щелчок? 

после Ногинска можно свернуть как минимум три раза, все зависит что с горьковкой:
поворот на Ельню, в Обухово, Монинский поворот.
Везде дорога одинаково нормальная. Есть лежачие полицейские, а так норм.
Едете по главной. И дальше мониторите выезд на щелчок в районе медвежьих озер, бывает можно попасть на час. Если в медвежках пробка, то едете по главной в сторону Чкаловского, там на ж/д переезде всегда пробка, на рисунке есть объезд через Щелково.
posted image
Самое главное на самом щелчке потом в пробку не попасть.
А я как "практическижительщелчка" могу сказать, что иногда лучше потолкаться на широкой горьковке. Щелчок чего то знатно стоит в последнее время..
posted image
avatar
рыбак33
25 May 2014

1

vot_takoy
не слушай их в монино свернёш и стоять будеш . сворачиваеш в ельне и тогла в лосях выедеш на светафоре . а перед выездом на щелчёк у озера всё равно постоять придётца. раньше ныряли к озеру и у магаза выезжали и на ту сторону вдоль базы детинца и менуя светафор выезжали в частном секторе юа сейчас анатоличь тав закрыл проезды и приходитца стоять . так что через ельню .
avatar
matildada
26 May 2014

1

avatar
рыбак33:

vot_takoy
не  слушай  их  в  монино  свернёш и стоять  будеш . сворачиваеш  в  ельне  и тогла  в  лосях  выедеш  на  светафоре . а  перед  выездом  на  щелчёк  у  озера  всё  равно  постоять  придётца. раньше  ныряли  к  озеру  и  у  магаза  выезжали  и на  ту  сторону  вдоль базы  детинца  и менуя  светафор  выезжали  в  частном  секторе юа  сейчас  анатоличь  тав  закрыл  проезды  и  приходитца  стоять .       так  что через  ельню .


милаш, ты вот написал то сам понял чего? уж три раза прочитала и ход твоих мыслей не уловила
avatar
vinogr
26 May 2014

2

avatar
matildada:

милаш, ты вот написал то сам понял чего? уж три раза прочитала и ход твоих мыслей не уловила 


он такой его без стакана то и не разберешь, куда ехал, где сворачивал одним словом ему надо менять ник на Сусанин
avatar
рыбак33
26 May 2014

1

matildada
пива выпей и почитай тогда поймёш
avatar
рыбак33
26 May 2014

2

vinogr
ладно ладно .не подмазывайся к девушке.
avatar
Deemonn33
28 May 2014


Хотел бы узнать, как там поживает дорога на Рязань, что через Гусь идет? Последний раз был, когда Анюту гнал из Воронежа.
avatar
ZLOY33
29 May 2014mobile

1

Deemonn33
Серег дорога терпимо. Заляпали вроде ямы. Но могли и новых наковырять
avatar
Deemonn33
29 May 2014

1

ZLOY83
Спасибо, Валера. Хочу сгонять в Рязань, отдохнуть там с ребенком, город посмотреть!!!
Деньжат подкоплю
avatar
ZLOY33
29 May 2014mobile

1

Deemonn33
Я буду на следующей неделе там ехать спроси ближе к следующим выходным
avatar
Deemonn33
29 May 2014

1

ZLOY83
Ок! Я вопрос удалять не собираюсь
avatar
ZLOY33
29 May 2014mobile


Deemonn33
Напомнить я могу забыть

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up