Вот и нет ветерана...

10 years ago

80



Вот и не стало моего ветерана, завтра первое 9 мая без нее.
Некого поздравить с Победой, некого отвезти на вечный огонь...
Помню, как сидела она вся в медалях и орденах во главе стола, за которым собиралась вся семья после парада и возложения цветов к Монументу Славы и глядя на нас улыбалась... В силу возраста она была уже не в состоянии слышать, да и видела очень плохо, но смотрела на нас и улыбалась, просто оттого что мы рядом... Улыбка эта была слегка отстраненной, возвышенной чтоли, покровительственной... Рядом мы были до конца...
С полугодовалого возраста и до 6 лет, в силу обстоятельств она воспитывала меня вдали от семьи, я даже помню чуть блеклые, но цветные отрывки... До этого я думал что мужчины не плачут.
Сорее за сумбур...

avatar
Raleks
8 May 2013

Вот и нет ветерана...
7,4K
views
36
members
35
posts

avatar
Танчита
9 May 2013

2

Raleks
Наверно, каждому поколению что-то своё... Нам остается только брать с них пример...
А тебе повезло, что ты провожаешь её, ветерана, в сознательном уже возрасте.
Покинула мир этот на Пасхальной неделе - Царствие ей небесное!
avatar
-Andre-
9 May 2013

3

Raleks
...жаль,когда ОНИ уходят. С ними уходит эпоха,с ними расставаться тяжело.
...прими искренние соболезнования. Моих стариков нет уже давно...Храним ордена и медали ...осталось только это и ПАМЯТЬ. Она вечна , Память...
avatar
lukin
9 May 2013mobile

1

Raleks
прими соболезнования...
avatar
ПапаСерж
13 May 2013

2

Мальчишки и девчонки! Помните, и не только 9 мая, хотя в этот день особенно...
Чиорд, пишу, а на клавиатуру слёзы капают... Низкий им поклон, и живым, и ушедшим на небо...
avatar
Ivan_SD
15 May 2013

1

Raleks
искренне и от души, прими соболезнования.
очень жаль...
avatar
-STORM-
15 May 2013

1

Raleks
Прими мои самые искренние соболезнования.
У самого дед давно уже умер, но посмотрю на фото, вспомню его рассказы про войну и как он научил меня плавать и стоять на лыжах, аж сердце рвется...
Очередной респект правительству, которое не может обеспечить достойную жизнь оставшимся ветеранам...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up