Объединенная лига по футболу (РФ+Украина)

11 years

5



Друзья, с новой силой разгорается тема про объединенную лигу по футболу.
Считаю, что стоит выделить этот в отдельную тему и добавить опрос (надеюсь, что модераторы помогут добавить, т.к. я почему-то не могу).
Голосуем "за" и "против", и комментируем!
футбол

avatar
Sanches
19 February 2013

Объединенная лига по футболу (РФ+Украина)
12,3K
views
14
members
82
posts

avatar
wsx
12 March 2013


цитата:
wsx
долек вы сударь от реальности... в обоих постах.


Обосновал!!! С чувством с толком с расстановкой Особенно по второму посту, действительно!!! "Руководство по лицензированию УЕФА" это полная туфта, нереальность полная
avatar
DiRoS
12 March 2013


wsx
по первому посту, найди интервью с Семеным по этому вопросу и все сразу станет ясно.

по второму уже нашли кучу уловок. к примеру МС продал название свое своего стадиона за много миллионов) и кто это как думаешь?
avatar
wsx
12 March 2013


DiRoS
Ты бы хоть почитал чего я написал то
Согласно "Руководству о лицензировании УЕФА" ежели эсперты решат что МС продал название не по "справедливой стоимости", размер полученных доходов будет скорректирован экспертами в сторону уменьшения до рыночных, а все средства, полученные свыше, не попадут в релевантные доходы.

Ты бы статейку прочитал по ссылке то там букв не много. Приведен как раз пример МС и его спонсорский контракт на 400 мультов за 10 лет, НЕ ПРОКАТИЛО это у них. Схемы похитрее придумывать будут и прокатят они только в таких странах как Россия

Какой такой Семин? Все ясно как божий день, против те кто осознает что его клубу ничего не светит в этом чемпионате, таких большинство естественно. Вот и весь сказ.

цитата:
Вот скажите, кому будет интересно смотреть матч "Ильичевец"-"Кубань"?


А кому Мордовия-Кубань (без обид)??? Только таких матчей в объедененном чемпе будет на порядок меньше. Их заменят матчи Зенит-Шахтер, Динамо Киев-Спартак Вы бы глянули на посещаемость например матчей Динамо - 7 тысяч на матч Кубань-Ильичевец придет в 2-3 раза больше
avatar
DiRoS
13 March 2013

1

avatar
wsx:

DiRoS
Какой такой Семин? Все ясно как божий день, против те кто осознает что его клубу ничего не светит в этом чемпионате, таких большинство естественно. Вот и весь сказ.


Семин это тот кто сделал чемпион клуб России и Украины и что то знает об этих чемпионатах.. Ты послушай и половина пелены у тебя спадет.
В Украине для наших болелов интересны тока ДК и Шахтер, остальные клубы менее интересны чем даже Мордовия.
В Москве вообще ходят тока на один матч. Да же зенит и другие дерби собирают не много зрителей.
А 90% болелов что сейчас ходят, даже не видели чемпионат СССР и им Днепр, не говоря про Ильичевец?

А самое главное в Украине нет инфраструктуры, кроме ПЯти городов. А у таких клубов как Арсенал киев и Металлург Донецк нет стадионов и болелов вообще!!!

Максимум что с этой затее можно выжать, это открытый чемпионат России + Шахтер и ДК, ну на край еще днепр и металлист, ну бате.

Или вообще кубок СНГ вместо кубка россии и украины сделать.. Чемпионат это бред!!!
avatar
ПадЪ
13 March 2013


avatar
DiRoS:

В Украине для наших болелов интересны тока ДК и Шахтер, остальные клубы менее интересны чем даже Мордовия.

а еще днепр и металлист как минимум
avatar
Аналитик
13 March 2013


Про "Укроп" давно уже ходит комментарий - КГ/АМ
Более добавить нечего.
Это митрофаномиллер - после своих заяв - мол, если нас накажут - то мы выйдем из чемпа - а их наказали - и вот они теперь и отвечают за свой гнилой базар.
avatar
wsx
13 March 2013

-3

DiRoS
На данный момент мне как болеле Зенита реально интересны матчи с ЦСКА, Анжи, Спартаком, Рубином, Локомотивом ВСЕ!!! Ильичевец, Мордовия, Волынь, Крылья Советов, Алания, Арсенал какая нафиг разница? да никакой!!! А вот Шахтер, Динамо, Днепр очень интересно.
Полнейший бред доказывать что матч Зенит - Шахтер не интересен так как мы потеряем суперматч Зенит - Амкар

Естественно я понимаю что болелам команд из нижней части таблицы интересны ВСЕ матчи, да и вылетать в пердив не хочется. Естественно я понимаю болел середняков - смотреть интересней но шансов не то что на титул на зону ЛЕ станет меньше. Да и сам как болела Зенита осознаю что чемпионств то станет поменьше чем если бы не объединялись, но по мне оно того стоит.

цитата:
А самое главное в Украине нет инфраструктуры, кроме ПЯти городов. А у таких клубов как Арсенал киев и Металлург Донецк нет стадионов и болелов вообще!!!


У нас почти все такие клубы Про города ваще молчу

Зачем придумывать какие то левые причины? Все же ясно. Гинер, Керимов, Миллер уверены и знают что будут успешны в новом турнире. Другие понимают что если не вылетят то потолок стать середняком без шансов на титулы. Большинство болел понятно считает что лучше в своем болотце бултыхаться. А я реально не хочу, меня от половины матчей нашего чемпионата тошнит Есть предложение уменьшить количество тошниловок на 50% ЗА двумя руками.

цитата:
Семин это тот кто сделал чемпион клуб России и Украины и что то знает об этих чемпионатах.. Ты послушай и половина пелены у тебя спадет.


Что мне есть, с кем спать, куда идти я решу без помощи Семина. И тебе советую жить самостоятельно я не у него спрашивать чего тебе нравиться а чего нет.
avatar
wsx
13 March 2013

-2

цитата:
Это митрофаномиллер - после своих заяв - мол, если нас накажут - то мы выйдем из чемпа - а их наказали - и вот они теперь и отвечают за свой гнилой базар.


Да выдыхай, идея Гинера и не один год ей ужо
Не верю что хозяин ЦСКА пресмыкается как последний раб перед Миллером
avatar
wsx
13 March 2013

-3

Катарские шейхи создадут свой УКРОП?

http://www.sovsport.ru/news/text-item/593924
avatar
Бродяжник
13 March 2013


Что то это скорее напоминнает просто давление на РФС (а-ля лига 14 против УЕФА И ФИФА)
avatar
DiRoS
13 March 2013


цитата (Гломурный ПадонакЪ)
а еще днепр и металлист как минимум


не думаю, что они интереснее кубани или ростова к примеру.
avatar
ПадЪ
13 March 2013


avatar
DiRoS:

не думаю, что они интереснее кубани или ростова к примеру.

когда кубань с ростовом последний раз в еврокубках играли выходя в весеннюю стадию?
avatar
DiRoS
13 March 2013


avatar
wsx:

DiRoS

У нас почти все такие клубы Про города ваще молчу


глупости, клубы без болел у нас тока в москве есть..

а инфраструктура, вы сударь про ЧМ 2018 не забыли? скоро она будет у многих клубов России.
а у некоторых клубов в Украине нет аэропорта, а ближайший 150-200 км? и как твой Зинитушка туда будет добираться?
avatar
DiRoS
13 March 2013


цитата (Гломурный ПадонакЪ)
когда кубань с ростовом последний раз в еврокубках играли выходя в весеннюю стадию?

и? кому это интересно в России? ты глянь сколько народу на Атлетико, Ливер, Ньюкасл пришло.. Кому нужен Днепр?
avatar
ПадЪ
13 March 2013


цитата:
а у некоторых клубов в Украине нет аэропорта, а ближайший 150-200 км? и как твой Зинитушка туда будет добираться?

вот уж беда... что в москве добираться по пробкам 2-3 часа, что там за это время проехать 150-200 км не велика разница
или может ближний свет в пермь ездить на игры? и ничего ... а было дело во владик летали 9 часов в одну сторону
avatar
DiRoS
13 March 2013


цитата (Гломурный ПадонакЪ)
вот уж беда... что в москве добираться по пробкам 2-3 часа, что там за это время проехать 150-200 км не велика разница
или может ближний свет в пермь ездить на игры? и ничего ... а было дело во владик летали 9 часов в одну сторону


и стадиончик там 3000... и дорожка эта не ахти какая, а гостиницы для Халка там и вообще нет. и в Пермь летают, а не ...

да и денег на украйне нет) билет на Шахтер 100 рэ стоит, сделай 150 и будет пустой стадион.

гоу)))
avatar
ПадЪ
13 March 2013


avatar
DiRoS:

и? кому это интересно в России? ты глянь сколько народу на Атлетико, Ливер, Ньюкасл пришло.. Кому нужен Днепр?

куда там и кто должен был приходить? москвичи должны были за анжи прийти топить? или за родной татарстан?? на ливер был полный стадион бомжей

на днепр придет больше чем на ростов - потому что команда интересней, выше уровнем + подогревается интерес за счет противостояния росияния - холяндия
avatar
DiRoS
13 March 2013


цитата (Гломурный ПадонакЪ)
куда там и кто должен был приходить? москвичи должны были за анжи прийти топить? или за родной татарстан?? на ливер был полный стадион бомжей

на днепр придет больше чем на ростов - потому что команда интересней, выше уровнем + подогревается интерес за счет противостояния росияния - холяндия

москалям вообще футбол не нужен, у них один матч в сезоне ЦСКА-Спартак, остальное шлак...

а я бы на Ливер сходил... и на Атлетико ... ну у вас на столько зазравшийся народ, что у вас давно пора клубов половину перевести в нормальные футбольные города.. типа волгоград, воронеж и т. д.
тока в россии футбол это не бизнес и то что где нет бизнеса пытаются сделать бизнес, да еще с нищей страной звучит просто смешно...

гинер как малое дете денешки пуляет куда рука пошлет, завтра надоест СНГ и не будет денег.. ты вкурсе что он на Толстых обиделся и теперь сборная РОССИИ без бабок. завтра на СНГ обидеться... зато ЛИГА чемпионов ГАЗПРОМ звучит круто, а цены с 1 марта на газ повысили.

неифк создавать мертвую структуру, которая зависит от настроения одного самодура.
avatar
wsx
13 March 2013


DiRoS
Какие команды из верхней части таблицы чемпионата Украины отличаются в худшую сторону например от Мордовии причем значительно?
По каким параметрам? Напиши конкретно чем Мордовия круче Днепра?

Чего трындеть то? Давай конкретно сравним по параметрам группу команд на выход из ЧР и группу на вход из ЧУ и все сразу станет ясно. По коэ-м УЕФА, по стадио, по болелам, по аэропортам, по бюджетам. И тогда сразу станет понятно что один Шахтер переплюнет всех наши клубы вместе взятые из нижней части таблицы.

цитата:
глупости, клубы без болел у нас тока в москве есть..

а инфраструктура, вы сударь про ЧМ 2018 не забыли? скоро она будет у многих клубов России.
а у некоторых клубов в Украине нет аэропорта, а ближайший 150-200 км? и как твой Зинитушка туда будет добираться?


Посещаемость у хохлов уже выше чем у нас, как будут добираться это их проблемы с таким баблом можно и пешком добежать

Ты уходишь от своих же слов, растолкуй мне почему МНЕ должно быть интересней смотреть матч Зенит-Мордовия а не Зенит-Шахтер, и все!!! причем тут болелы, города, самолеты и др. Я не хочу смотреть как Зенит добирается до стадиона я хочу смотреть Зенит-Шахтер а ты мне утверждаешь что для МЕНЯ Зенит-Мордовия лучше.
avatar
wsx
13 March 2013


Катар переплюнул УКРОП. Только за участие в «Лиге мечты» - 175 миллионов фунтов!

http://www.sovsport.md/gazeta/article-item/593945

Да не фигня все это. а вот матч Амкар-Мордовия да на огородах при минус 20 вот эта ТЕМА!!!
avatar
wsx
14 March 2013

-3

цитата:
Вот скажите, кому будет интересно смотреть матч "Ильичевец"-"Кубань"?


Вот поэтому эти клубы и отправятся в пердив если будет УКРОП вместе с Мордовиями, Арсеналами, Волынями, Аланиями

А если УКРОПа не будет каждый 2-й матч и будет фигней
avatar
Chily
14 March 2013

2

avatar
wsx:

Вот поэтому эти клубы и отправятся в пердив если будет УКРОП

Такой взрослый. а всё в сказки веришь. Это возможно, где то в горах. Но не в нашем районе. (с) Вот пущай милляр и лезет в горы.
Тут спортивным интересом и не пахнет уже. А политиканы на Украине прекрасно знают как Газпром кидать умеет.
цитата:
А если УКРОПа не будет каждый 2-й матч и будет фигней

Судьба у нас такая.
avatar
wsx
14 March 2013

-3

Chily
Так никто и не говорит что УКРОП будет 100% скорее 90% что его не будет, но мне бы хотелось
SPARTAKUS
21 March 2013

1

Объединенный чемпионат: вердикт Рунета

Для того, чтобы понять, как к этой инициативе относятся российские и украинские болельщики и какие аспекты волнуют их, специалисты медиа-лаборатории PROPHET проанализировали сообщения пользователей российского и украинского сегментов Интернета с 24 ноября 2012 года по 19 марта 2013. В работе над исследованием использовалась аналитическая платформа Crimson Hexagon ForSight™. Владельцем лицензии на использование данной платформы на территории России является Фонд развития гражданского общества (civilfund.ru).

posted imageposted image
avatar
wsx
2 April 2013

-1

цитата:
глупости, клубы без болел у нас тока в москве есть..

а инфраструктура, вы сударь про ЧМ 2018 не забыли? скоро она будет у многих клубов России.


А вот с эти соглашусь болелы тока у Спартака и Анжи из московских клубов есть
А стадион опять же у Спартака только и будет, хотя у Анжи и локомотива уже есть Т.е. у Динамо, ЦСКА, Торпедо и др. стадионов нормальных не видать
avatar
Аналитик
2 April 2013

-2

У газмяса стадиона не было, нет - и, наверное, не будет.
Откуда у бомжей - стадион?
avatar
wsx
2 April 2013


цитата:
У газмяса стадиона не было, нет - и, наверное, не будет.
Откуда у бомжей - стадион?


У бомжей нет у Зенита есть чай не конявые

Только инфа с оф. сайта с разделов стадион Зенит и ЦСКА

Зенит

1) Стадион "Петровский" (действующий)
http://fc-zenit.ru/main/club/petrovsky/
2) Новый стадион (строят)
http://fc-zenit.ru/main/club/new/

ЦСКА
Новый стадион (говорят что собираются строить)
http://pfc-cska.com/ru/node/club/stadium/

На оф. сайте про стадион только несколько строчек и макет:

19 мая 2007 года без преувеличения торжественный день и в жизни нашего клуба, и в жизни каждого армейского болельщика.

Пройдет совсем немного времени, и каждый, в ком бьется красно-синее сердце, сможет болеть за свою любимую команду на суперсовременном, отвечающем всем европейским требованиям, красавце-стадионе.

Про посещаемость ваще молчу если бы не домашнее дерби с хрюнделями на котором 90% болел соперника (что само по себе позорно) результат был бы еще ниже (хотя ниже тока мордовии всякие)
Про клубные магазины без смеха писать невозможно у ЦСКА их целый ОДИН и то в торговом центре на Ленинградском шоссе у станции метро Динамо Нашли место!!! Музея и того нету! Откуда у кружка любителей лыж музей? Про лицензионный отдел, радиостанцию, трансляции матчей по общедоступным канал и аналитическим передачам на ТВ умалчиваю ЦСКА об этом даже не мечтает

Вот Вам и вся инфраструктура
У Зенита есть все у ЦСКА кроме Гинера и (чего греха таить) сильной по составу команды НИЧЕГО!!!
Понятно что Гинер тоже хочет заиметь нормальный стадио, болелы, музей, и др. вот и ломиться в новый чемп.
avatar
Аналитик
2 April 2013

-2

цитата:
У Зенита есть все

у зенита есть только газпрем - главная воровская компания страны.
Сдохнет тупин - сдохнет и газмяс.
avatar
wsx
2 April 2013

-2

цитата:
цитата
У Зенита есть все

у зенита есть только газпрем - главная воровская компания страны.
Сдохнет тупин - сдохнет и газмяс.


Обосновал И типа присоединимся к ЦСКА?

Ты что не знаешь что Великий Солнцеподобный Вова будет жить вечно?

Тут базар то о том что Гинеру дабы удержать ЦСКА на высоком уровне нужны бабосы, очень!!! А для этого нужен новый чемп, без него кирдык. Есть выгода и поменьше теперь хрюнделя на Динамо Киев ходить больше будут. А это значит что болел Спартака на матчах с ЦСКА будет не 90% как сейчас а 80% а это уже прогресс
avatar
Аналитик
2 April 2013

-1

Ты что курил?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up