Планы на НГ и каникулы



у кого какие?

31 загород баня лёгкий бухич
1 диван телевизор баня оливье
2 утром домой куданить поужинать с женой
3 работа начинается
нг, санкт-петербург, 2013

avatar
урабус
28 December 2012

Планы на НГ и каникулы
8,3K
views
32
members
136
posts

avatar
Brodjaga
28 December 2012


Завтра с ранья старт в финскую волость северо западного региона и да упора:)
avatar
amiko
28 December 2012


lessen
Приезжай Я в родных краях два года не была
avatar
lessen
28 December 2012


Brodjaga
Куда едешь?Горнолыжности?

amiko
Да надо собраться!
avatar
amiko
28 December 2012

1

lessen
Проведу экскурсию, но только не зимой =) Ибо там очень холодно. Вот ловлю как раз недельку повсеместного потепления.
avatar
урабус
28 December 2012


lessen
amiko
сейчас был в командировке
гостиница Двина в Архангельске
редкостное говно
5000рублей за люкс
буэээээ
написал отзывна букинге
3 дня повисел
и
патерли
хорошо что не забанили
avatar
amiko
28 December 2012


урабус
О да... знаменитая гостиница Надо было в "Пур Наволоке" останавливаться, там поприличней ))
avatar
Brodjaga
28 December 2012


lessen
Беголыжности... Но не без сноуборда...
Вуокатти.
avatar
Лодочник
28 December 2012


avatar
Ptiza:

ZEDD
Скока ты розеток на кухне делать собрался, что аж 9 дней долбить собираешься?

не Лех.. не 9 дней.. до 3го ...
розетки в принципе есть.. надо добавить штук 4-5.. соседям в принципе повезло большинство розеток в газобетоне... в монолите всего две))
avatar
Лодочник
28 December 2012


урабус
это ты еще гостиницу в аэропорту" талаги" не видел
avatar
Oliva
28 December 2012


Со 2-го января арбайтен .
avatar
Ptiza
28 December 2012

1

30 - на ярмарку погулять
31 - в кино с утра, прийти, выпить шампусика и баиньки до 23. Потом провожать/встречать...
1 - дома салаты дожирать и шампунь попивать
2 - к родственникам бухать
3 - от родственников домой и бухать
4 - 8 Х 3 , но как то перемежая культурную программу с побухиванием...
9 - 11 - на работу выйти, в инете с вами посидеть
Дальше как обычно
avatar
sania.peter
28 December 2012


А вот думаю,мож не пить в новогоднюю ночь,а жену на машинке покатать по городу,посмотреть праздник в разных точках СПБ. Нахрюкаться то,я всегда успею. Но ещё не решил окончательно.
avatar
lessen
28 December 2012


sania.peter
Нихрена интересного. я так уже делал
avatar
ТетяМотя
28 December 2012

8

31 декабря
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь, жрите!
Ну, что - за Новый год? Чин-чин!
1января
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Елки,Елки 2,Золотой граммофон, С легким паром и Ирония судьбы-2. Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.
2 января
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За Новый год!
3 января
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе? Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете!
4 января
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри - надо завязывать с праздниками.
5 января
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!
Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:
Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!
6 января
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За Рождество! И за Новый год, конечно, же. Рождество главнее?
Ну, давайте еще раз за рождество! И за Новый год, чтоб он на нас не обиделся. За Рождество и Новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!
7 января
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.
8 января
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
Предлагаю тост: ыыыыы.. Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. У вас коньяк ? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?
9 января
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция...
Как страшно жить! ©
зы...и это...всех С Наступающим!!! где-то у меня кава охлаждается
avatar
Nimfa78
28 December 2012


avatar
lessen:

sania.peter
Нихрена интересного. я так уже делал

аналогично
avatar
sania.peter
28 December 2012


lessen
Nimfa78
цитата:
Нихрена интересного. я так уже делал
цитата:
аналогично

Склоняете к posted image
avatar
Nimfa78
28 December 2012


sania.peter
да понимаешь в чём дело... ну прокатишься часок, подсветкой полюбуешься - всё, больше ничего хорошего, ибо на трезвую голову воспринимать пианые народные массы с удовольствием - анриал
я какбэ не склоняю, но лучше душевная компания, чем поиски сомнительных приключений)
scato
28 December 2012


мне вот интересно..те кто на работу 2,3,4 и т.д...а КЗОТ вашим конторам не указ? я понимаю на работу выходят те, кто обеспечивают жизнедеятельность страны в эти дни ( инфраструктура, медики и т.д.) но какого рожна выходят частные конторы типа "купи-продай",
avatar
урабус
28 December 2012


нет не указ
avatar
lessen
28 December 2012


scato
Нет не указ У меня сменный график, например, и в трудовом договоре оговорено.
Заплатят больше, как за выход в праздник.
И кстати я очень люблю работать в праздники. Все эти хари хоть по домам сидят и глушат
avatar
урабус
28 December 2012

1

ТетяМотя
scato
28 December 2012


урабус
а если обратиться в суд Лозанны, Страсбурга или Гааги? или Конституционный Суд РФ?
avatar
урабус
28 December 2012


а если ...
avatar
lessen
28 December 2012

1

scato
Страсбург был прекрасен этим летом!
posted image
scato
28 December 2012


не, не вопрос..если хотите работать-работайте, вмместо того чтоб провести время с семьей.
scato
28 December 2012


lessen
ну, чтоб посетить страсбург летом, можно и в праздники повкалывать)))
avatar
lessen
28 December 2012

1

scato
Страсбург близко Ментона далеко

posted image
avatar
Ptiza
28 December 2012


lessen
цитата:
Все эти хари хоть по домам сидят и глушат

Я вот, .ля, специально к тебе в эропорт приеду и свою харю продемонтстрирую
avatar
урабус
28 December 2012


S
scato:

не, не вопрос..если хотите работать-работайте, вмместо того чтоб провести время с семьей.

S
scato:

ну, чтоб посетить страсбург летом, можно и в праздники повкалывать)))

между сообщениями минута разницы
ты определись

ну 31, 1, 2 ... а 3го то в чем праздник? 4го, 5го? Обычный кусочек отпуска не более... а там 23е, 8е, 1е
avatar
ТетяМотя
28 December 2012


avatar
урабус:

ТетяМотя
   

чотэ
на самом деле будет так

только еще с 6-го по 8-е в Казань съезжу
рождественскую службу у Иконы Казанской Божьей Матери хочу отстоять

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up