Места где не следует нарушать ПДД

17 years ago




В помощь ГИБДД о проведении предупредительной работы с автолюбителями создаю этот пост, предполагая, что среди одноклубников вообще нет нарушителей.
Одно из таких мест видел сегодня - это пересечение Артиллерийской с пр. Ленина в сторону Меридиана. Возле небезызвестного кафе "НОЙ". На этом участке двухстороннее движение. НЕ рекомендую в этом месте выезжать на встречную полосу двигаясь с Меридиана для поворота налево на пр. Ленина. Большие проблемы плюс фото на память.

avatar
mexx
11 July 2006

Места где не следует нарушать ПДД
2,3K
views
16
members
31
posts

avatar
Balashov
10 January 2007


Еду я себе неторопясь по курганскому тракту, въезжаю в Челябинск, смотрю впереди маршрутка-газелька телица еле еле... ну я решил обогнать. Обогнал. С задействием двойной сплошной, встречки и превышением (знак 40 км-ч висел). Выехал прямо на пост ГАИ Стажер в форме на посту тут же останавливает, говорит "нарушаем". Я в некотором шоке (как никак первая встреча в жизни с гаи), начинаю вспоминать сколько у меня бабосов в кармане и насколько щас облегчу карман), даю документы пареньку, он их несет в будку, я иду следом. Там веселые дяди на реплику стажера "Встречка!" весело потирают руки и гыгыкают. Мне становица очень очень грустно. Жду снаружи будки... через 10 минут пробив документы по компу, возвращают говорят "С новым годом, больше не нарушайте так"
Я тихонько топаю в свой пепелац, сажусь и уезжаю. Это в честь чего мне так повезло сильно-сильно?
hoper
10 January 2007


Такое бывает редко, но медко.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Панель приборов


up