Нужна помощь бойцу

11 years

12



Тяжело обращаться так, конечно, ну да делать нечего. В общем, товарища ранили на службе. Наша медицина бессильна.
В общем вся информация здесь: http://lenyev.narod.ru/

Парня я знаю лично. Честно, не обращались бы никуда, стыдно, вроде как милостыню просишь. Однако родное МВД "чем могло-помогло". У родных денег сейчас - сами понимаете ноль целых, хрен десятых...
Вот мы, друзья, знакомые и сослуживцы и пошли, как говорится, по миру в поисках добрых людей.

Извините, если что не так.

Для оказания Андрею реальной благотворительной помощи необходимо собрать деньги на нейрореабилитационное лечение за границей, потому что в России все специализированные центры не в состоянии ему помочь.

Банк получатель:

Северо-Кавказский банк Сбербанк России

ИНН: 7707083893

БИК: 040702660

Кор/Счет: 30101.810.6.0000 0000 660

Получатель: К-Ч ОСБ № 8585/017 г. Черкесск

КПП: 090102001

Лицевой счет: 40817.810.3.6031.1712489

Номер карты: 4276 8600 1582 8011

Ленёв Андрей Анатольевич



Номер Билайна: 89094990033
Номер Киви кошелька: QIWI 9094990033

Яндекс.Деньги: ***
Webmoney: ***

27 июня 2012 года Андрея Ленёва не стало. Светлая память.
posted image
благотворительность, помощь, помощь одноклубников, материальная помощь

avatar
Wolfman
6 June 2012

Нужна помощь бойцу
9,7K
views
10
members
37
posts

avatar
egika
27 June 2012

1

posted image

Светлая память.
avatar
furgon
27 June 2012

1

как же так?-БРАТ
avatar
Rat in Focus
28 June 2012

5

posted image

цитата:
"Сегодня Андрея мама сквозь слёзы сказала: "мне за него не стыдно". Да дай Бог, чтоб так каждая мать могла могла сказать про своего сына, но ещё главнее, чтоб родители не хоронили своих детей.."(с)
комментарии из "Одноклассников "


цитата:
Сергей Ситников
ДРУЗЬЯ,ДАВАЙТЕ ДОБИВАТЬСЯ ЧТОБЫ АНДРЕЮ ПРИСВОИЛИ ЗВАНИЕ ГЕРОЯ РОССИИ...МОЖЕТ Я ПИШУ ЕРУНДУ НО ПУСТЬ ДРУГИЕ ЛЮДИ ЗНАЮТ ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ В НАШЕЙ СТРАНЕ,А ТЕМ БОЛЕЕ ОФИЦЕР СПЕЦНАЗА...ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ЭТО БОЛЬ КОТОРАЯ НЕ ПРОЙДЕТ НИКОГДА... В МОЕЙ ПАМЯТИ ПОДВИГИ АНДРЕЯ ОСТАНУТСЯ НАВСЕГДА.ТАК ЖЕ ПОДВИГ ГЕРОЯ РОССИИ ПОСМЕРТНО ЖЕНИ ЭПОВА СЕРЖАНТА СПЕЦНАЗА (НАКРЫЛ СОБОЙ ГРАНАТУ).ВСЕМ НАМ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ПЛОХО...В ЦЕРКВИ СВЕЧКИ ЗА УПОКОЙ АНДРЕЮ ПОСТАВЛЮ ЗАВТРА ДНЕМ...НА НЕБЕСА ТЫ УШЕЛ,К БОГУ...АНГЕЛ НАШ РОДНОЙ...


http://i001.radikal.ru/0804/82/4abcdfc5e9aa.gif
avatar
Evgen085rerd
28 June 2012

1

Пусть Земля тебе будит пухом...
avatar
Rubi35
3 July 2012

1

avatar
Rat in Focus
4 July 2012


Ужасно обидно и больно...Такой красивый, сильный...сколько всего хорошего ещё мог сделать...
Больно


Андрей Ленев ушел из жизни. Вопросы остались

Скрытый текст
avatar
Rat in Focus
3 July 2012


И сразу после кончины Андрея на сайте МВД по Карачаево-Черкесской Республике появилось "Обращение ..." потом они его убрали скоренько, , но оно осталось на другом ресурсе Обращение в связи с кончиной Андрея Ленева

Скрытый текст


видно руководству или ещё кому очень хочется примазаться к сбору и, главное, к делёжке этих денег.
Никто не думает ни о родителях Андрея, никто не представил его к награде, не дал квартиру родителям...и т.д.
Скрытый текст
avatar
Rat in Focus
3 July 2012

1

Ещё из группы.
цитата:

Анюта Ярская

Ребята, вчера ездила к Леневым.. Сначала заехала на кладбище, к Андрею.. потом в дом его матери, где находились все самые близкие люди Андрея.. Мы о многом говорили, я зачитывала его маме ваши посты в группе со словами соболезнования и поддержки, так же выполнила все обещания которые давала при личной переписке с некоторыми из вас.. Мама Андрея просила меня сказать всем вам - я очень благодарна всем людям которые помогали Андрюше, которые верили, молились о его здравии и молятся теперь о упокоении.. Спасибо всем им, большое спасибо..
Ребята, когда зашел разговор о том, что Андрея нужно представить к награде, его мама сказала - для меня самая большая награда это то, сколько людей пришли почтить память Андрея, а ведь было около 1000 человек.. сколько людей знают и поминают его добрым словом это все люди из соц.сетей, сколько людей было на поминальном обеде, а это 500 человек, вот это для меня настоящая награда..
Так же мы решили вопрос с той злополучной статьей которая была размещена по личной инициативе журналиста, как оказалось... Статья была удалена и нам было обещано, что пока не поступит от семьи официального заявления, больше ни каких комментариев по поводу средств не будет.. Ребята заверяю вас, все собранные деньги лежат на личных счетах Андрея Ленева и ни к кому не имеют отношения.. И этими деньгами распорядится его мама, о ее решении я напишу позже, но сейчас скажу- эти деньги пойдут конкретному человеку, который действительно нуждается в помощи..я сейчас специально пишу так, дабы не писать расплывчатое слово - благотворительность... Конечно нами будет предоставлен отчет..
От себя скажу - спасибо вам всем, ребята.. огромное человеческое спасибо за все...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up