Замена сидений

11 years ago

1



Всем привет!
Сейчас владею ФФ3 ТС. До этого был ФФ2 Titanium.
По сравнению с ФФ2 посадка в ФФ3 мне кажется неудобной. Задумался я поставить сиденья от ФФ2 Titanium в свой ФФ3. И сиденья купить есть возможность. Но подойдут ли они? Есть ли возможность заменить на сиденья от ФФ2?
сиденья фф2, сиденья фф3, салон, салон фф3, замена сидений, тюнинг салона, кресло, сидушка

avatar
Dukedoc
3 May 2012

Замена сидений
72,4K
views
73
members
216
posts

avatar
FocusnikII
17 January 2018


mansur91
Это от ФФ3 титаниум.
Rastinyak
13 February 2018


Подскажите, планирую заменить сиденья в Амбиенте+ (с обогревом) на сиденья от Титаниума. Достаточно будет только прошить кол-во подушек безопасности или еще какие-нибудь нюансы будут?
Костя_Ч
15 February 2018mobile


Rastinyak
Скорее всего не получится прошить, в амбиенте модуль должен стоять на две подушки, надо будет модуль подушек менять, и боковых датчиков удара у вас нет.
Точнее здесь спроси Подушки безопасности, шторки безопасности
avatar
webcountry
16 February 2018


posted image
кто может подскажет от какого авто это сиденье?
avatar
_Omerta_
21 February 2018


webcountry
Это чехлы,а не сиденья.(Типа ST)
avatar
webcountry
21 February 2018


_Omerta_
это не чехлы а обивка встречали на фф3 ст видимо для Америки уже нашли.
avatar
dimanoff
21 February 2018


webcountry
Какие нафиг СТ?
Вот СТ:
posted image
А на фото, обычное сиденье комплектации Тренд Спорт с нашитым шильдиком ST...
avatar
webcountry
21 February 2018


posted image
dimanoff
это ст для богатых

у меня самого такие сиденье с тряпки стоят как не странно в низу на бирках 2015 год
просто я ранее думал что подделка но нашел вот обьява
и еще пару объявлений с такими же салонами.
avatar
webcountry
21 February 2018


кто подскажет что такое ST-Line
Ford Focus ST-Line 2017
avatar
dimanoff
21 February 2018


webcountry
мда..
Очень странно, видел ранее такие сиденья, но не думал, что такие ставили на СТ. Что они курят?
Все равно, мне кажется где-то есть подвох, потому, что у меня на ФФ3 Тренд Спорт были такие же сиденья, только без шильдиков СТ, возможно небольшое отличие в обивке, той, которая черного цвета, а светлые вставки, и, главное профиль сиденья - Одинаковый.

На СТ по моему были комбинированные, как на моей фотографии и Полностью кожаные Racaro. Но таких не видел, тем более что по Вашей ссылке машина Рестайл, И сиденья мои(фотка моя) с рестайла 2016 года.
Что-то тут не чисто
avatar
webcountry
21 February 2018


dimanoff
визуально да но если померят боковую поддержку то у меня более чем на тренд!

на авто риа есть машины с такими сиденьем но где стоит фокус ст где ST-Line вот и пытаюсь разобраться но заметил что все машины из америко!

я сам покупал салон на аллегро купил не дорого и он был там один такой потому и купил понравился поставил на фф2 дорестайл
avatar
dimanoff
21 February 2018


webcountry
Ну, я же говорю, на ФФ3 называется Тренд Спорт(выше только титаниум) есть еще Амбиент и Тренд, и в Тренд Спорте сиденья отличаются от более низших комплектаций передними сиденьями с увеличенной боковой поддержкой, профиль передних сидений Тренд Спорта и Тинтаниума у ФФ3 одинаковый, отличие в обивке и регулировках пассажирского сиденья и наличием подлокотника сзади у титаниума.

У ст-лайна нету 2.0 250л.с...
avatar
webcountry
21 February 2018


а это как называется клац ?

причем один в один с моим и даже задние подголовники такие же!
Грам
23 February 2018mobile


Есть ли отличие в конфискации сидений форд фокус 3 Тренд и Тренд спорт,если ставить чехлы?
Грам
23 February 2018mobile


Есть ли отличие в конфигурации сидений форд фокус 3 Тренд и Тренд спорт?
avatar
dimanoff
24 February 2018


Грам
Да, профиль разный у сидений.

webcountry
Хрен знает, что там у вас за конструкторы непонятные продают. Может какие то бомж спец-версии.
avatar
webcountry
24 February 2018


dimanoff
на avito тоже была машинка с таким салоном

осмелюсь заметить уж лучше на таких сидуха чем на обычных от фф2
avatar
dimanoff
24 February 2018

1

цитата:
осмелюсь заметить уж лучше на таких сидуха чем на обычных от фф2

Согласен, тут вопросов нет! Более чем адекватные сиденья, в плане боковой поддержки. И обивка приятнее.
avatar
Roma_Zver
3 March 2018


dimanoff
у амеров на простой комплектации ST(ST1 называется) стоят сидушки тренд-спорт с другой обивкой и шильдиком СТ. в этой комплектации стоит кондей обычный и фары галогенки. а в РФ и европе вроде как даже на ST1 шли "нормальные" сидушки. да и вообще, минималки ST1 очень мало продавалось, в основном ST2 все и немного ST3.
avatar
Linko
19 March 2018


Привет всем, заказал комплект сидушек титаниум дорестайл на свой ff3 2012 тренд
вот на фото увидел разъем, подскажите пожалуйста от чего он?

posted image

и ещё датчики боковых ударов и прошивку решил делать позже, хочу пока отцепить просто разъем от фишки (нашел что нужен желтый).
немного не понимаю как правильно отцепить его, он выдавливается вперед? или как его оттуда вытащить не поломав?)
avatar
Linko
22 March 2018

1

сидушки переставил,
тот черный провод идет к реле управления подогревом сидений (на купленных отсутствовал, переставили с имеющихся)
jumadji
4 April 2018


avatar
webcountry:

у меня самого такие сиденье с тряпки стоят как не странно в низу на бирках 2015 год
просто я ранее думал что подделка но нашел вот обьява
и еще пару объявлений с такими же салонами.


а алькантару кто-то пробовал себе? Это моя навязчивая идея, медленно превращающаяся в мечту, но как посмотрю цены и понимаю, что вывалю сорокет, который никак незамеченный женой останется, то каждый месяц откладываю это дело. Как я вычитал - это на века и в эксплуатации намного надежнее + комфортнее.
avatar
mole44
16 May 2018


Люди добрые всем привет. Кто может подсказать. Есть шкуры с сидений focus 3 RS не каркасов. Возможно ли их установить на каркас обычных сидений от focus 3 ? Подскажите очень надо. Спасибо.
matveev.doc777
1 September 2018mobile


Привет. Заднее сиденье не защелкивается, а кнопка сверху провалена, подскажите порядок действий
Andrei60
6 October 2018


Привет, кто может сказать с мондео 4 сиденья подойдут?
atrdz
13 November 2018

1

M
matveev.doc777:

Привет. Заднее сиденье не защелкивается, а кнопка сверху провалена, подскажите порядок действий

убрать ремень с петли и защёлкнуть)))
Ga1ver
2 December 2018


купил фф3 титаниум, на дальней поездки понял, что моя 5 точка не совсем помещается в сиденье,поэтому через 40мин, мне жестко давит каркас боковой поддержки,получается я опираюсь не по центру, а по краям,(как будто на унитазе сижу), что доставляет дискомфорт, подскажите , на что можно поменять передние сидухи ,или как их доработать?
avatar
pilot636@rambler.ru
3 December 2018

-1

G
Ga1ver:

купил фф3 титаниум, на дальней поездки понял, что моя 5 точка не совсем помещается в сиденье,поэтому через 40мин, мне жестко давит каркас боковой поддержки,получается я опираюсь не по центру, а по краям,(как будто на унитазе сижу), что доставляет дискомфорт, подскажите , на что можно поменять передние сидухи ,или как их доработать?

Трендовские сидухи без боковой поддержки, только не Тренд - спорт! Нужно искать с подогревает и боковыми подушкам, не на всех Трендах есть. Любой обладатель Тренда, ну или почти любой, с радостью махнется салоном, даже приплатит! Можно отдельно салон купить, а свой продать! Вариантов куча!
В принципе, можно любое сидло вкарячить, доработав салазки, лишь бы по габаритам вошло!
borman528
26 December 2018


Здравствуйте, сиденья у титаниума ff3 до и после рестайлинга одинаковые? Возможно ли где-нибудь купить передние сиденья от титаниум новые и сколько ориентировочно это будет стоить?
avatar
pilot636@rambler.ru
27 December 2018


Не совсем одинаковые, но подходят 100%.
Купить в барахолке или на авито море продаж!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF3 кузов и салон
Разбираем салон ФФ3
FF3 кузов и салон
Пыль в салоне
FF3 кузов и салон
Запахи в салоне ФФ3
FF3 кузов и салон
Подголовник
FF3 кузов и салон
Штатный подлокотник
FF3 кузов и салон
Тюнинг интерьера
FF3 кузов и салон
Сверчки и скрипы
FF3 кузов и салон
Обивка потолка
FF3 кузов и салон
Винил на ФФ3
FF3 кузов и салон
Бардачок в ФФ3
FF3 кузов и салон
Очечник вместо ручки


up