0

Замена сидений

03 Май 2012 - 14:42

+1

Всем привет!
Сейчас владею ФФ3 ТС. До этого был ФФ2 Titanium.
По сравнению с ФФ2 посадка в ФФ3 мне кажется неудобной. Задумался я поставить сиденья от ФФ2 Titanium в свой ФФ3. И сиденья купить есть возможность. Но подойдут ли они? Есть ли возможность заменить на сиденья от ФФ2?

17 Января - 14:34  #  

mansur91
Это от ФФ3 титаниум.
  13 Февраля - 13:06  #  

Подскажите, планирую заменить сиденья в Амбиенте+ (с обогревом) на сиденья от Титаниума. Достаточно будет только прошить кол-во подушек безопасности или еще какие-нибудь нюансы будут?
  15 Февраля - 7:15  mobile  #  

Rastinyak
Скорее всего не получится прошить, в амбиенте модуль должен стоять на две подушки, надо будет модуль подушек менять, и боковых датчиков удара у вас нет.
Точнее здесь спроси Подушки безопасности, шторки безопасности
#  Отредактировано: 15 Февраля - 7:18
  16 Февраля - 14:51  #  

кто может подскажет от какого авто это сиденье?
  21 Февраля - 20:02  #  

webcountry
Это чехлы,а не сиденья.(Типа ST)
  21 Февраля - 20:44  #  

_Omerta_
это не чехлы а обивка встречали на фф3 ст видимо для Америки уже нашли.
  21 Февраля - 21:04  #  

webcountry
Какие нафиг СТ?
Вот СТ: А на фото, обычное сиденье комплектации Тренд Спорт с нашитым шильдиком ST...
  21 Февраля - 21:14  #  

dimanoff
это ст для богатых :)

у меня самого такие сиденье с тряпки стоят как не странно в низу на бирках 2015 год
просто я ранее думал что подделка но нашел вот обьява(IMG:http://css.ffclub.ru/static/images/icons/extico.png)
и еще пару объявлений с такими же салонами.
#  Отредактировано: 21 Февраля - 21:16
  21 Февраля - 21:26  #  

кто подскажет что такое ST-Line
Ford Focus ST-Line 2017
  21 Февраля - 21:28  #  

webcountry
мда..
Очень странно, видел ранее такие сиденья, но не думал, что такие ставили на СТ. Что они курят?
Все равно, мне кажется где-то есть подвох, потому, что у меня на ФФ3 Тренд Спорт были такие же сиденья, только без шильдиков СТ, возможно небольшое отличие в обивке, той, которая черного цвета, а светлые вставки, и, главное профиль сиденья - Одинаковый.

На СТ по моему были комбинированные, как на моей фотографии и Полностью кожаные Racaro. Но таких не видел, тем более что по Вашей ссылке машина Рестайл, И сиденья мои(фотка моя) с рестайла 2016 года.
Что-то тут не чисто :nono:
  21 Февраля - 21:33  #  

dimanoff
визуально да но если померят боковую поддержку то у меня более чем на тренд!

на авто риа есть машины с такими сиденьем но где стоит фокус ст где ST-Line вот и пытаюсь разобраться но заметил что все машины из америко!

я сам покупал салон на аллегро купил не дорого и он был там один такой потому и купил понравился :) поставил на фф2 дорестайл
  21 Февраля - 21:38  #  

webcountry
Ну, я же говорю, на ФФ3 называется Тренд Спорт(выше только титаниум) есть еще Амбиент и Тренд, и в Тренд Спорте сиденья отличаются от более низших комплектаций передними сиденьями с увеличенной боковой поддержкой, профиль передних сидений Тренд Спорта и Тинтаниума у ФФ3 одинаковый, отличие в обивке и регулировках пассажирского сиденья и наличием подлокотника сзади у титаниума.

У ст-лайна нету 2.0 250л.с...
  21 Февраля - 22:19  #  

а это как называется клац(IMG:http://css.ffclub.ru/static/images/icons/extico.png) ?

причем один в один с моим и даже задние подголовники такие же!
#  Отредактировано: 21 Февраля - 22:20
  23 Февраля - 20:44  mobile  #  

Есть ли отличие в конфискации сидений форд фокус 3 Тренд и Тренд спорт,если ставить чехлы?
  23 Февраля - 20:47  mobile  #  

Есть ли отличие в конфигурации сидений форд фокус 3 Тренд и Тренд спорт?
  24 Февраля - 14:59  #  

Грам
Да, профиль разный у сидений.

webcountry
Хрен знает, что там у вас за конструкторы непонятные продают. Может какие то бомж спец-версии.
#  Отредактировано: 24 Февраля - 15:01
  24 Февраля - 15:16  #  

dimanoff
на avito тоже была машинка с таким салоном

осмелюсь заметить уж лучше на таких сидуха чем на обычных от фф2
  24 Февраля - 21:14  #  
+1

цитата
осмелюсь заметить уж лучше на таких сидуха чем на обычных от фф2

Согласен, тут вопросов нет! Более чем адекватные сиденья, в плане боковой поддержки. И обивка приятнее.
  03 Марта - 16:25  #  

dimanoff
у амеров на простой комплектации ST(ST1 называется) стоят сидушки тренд-спорт с другой обивкой и шильдиком СТ. в этой комплектации стоит кондей обычный и фары галогенки. а в РФ и европе вроде как даже на ST1 шли "нормальные" сидушки. да и вообще, минималки ST1 очень мало продавалось, в основном ST2 все и немного ST3.
  19 Марта - 10:21  #  

Привет всем, заказал комплект сидушек титаниум дорестайл на свой ff3 2012 тренд
вот на фото увидел разъем, подскажите пожалуйста от чего он?

и ещё датчики боковых ударов и прошивку решил делать позже, хочу пока отцепить просто разъем от фишки (нашел что нужен желтый).
немного не понимаю как правильно отцепить его, он выдавливается вперед? или как его оттуда вытащить не поломав?)
  22 Марта - 20:15  #  
+1

сидушки переставил,
тот черный провод идет к реле управления подогревом сидений (на купленных отсутствовал, переставили с имеющихся)
  04 Апреля - 16:50  #  

цитата (webcountry)
у меня самого такие сиденье с тряпки стоят как не странно в низу на бирках 2015 год
просто я ранее думал что подделка но нашел вот обьява
и еще пару объявлений с такими же салонами.

а алькантару кто-то пробовал себе? Это моя навязчивая идея, медленно превращающаяся в мечту, но как посмотрю цены и понимаю, что вывалю сорокет, который никак незамеченный женой останется, то каждый месяц откладываю это дело. Как я вычитал - это на века и в эксплуатации намного надежнее + комфортнее.
#  Отредактировано: 04 Апреля - 17:09
  16 Май - 18:30  #  

Люди добрые всем привет. Кто может подсказать. Есть шкуры с сидений focus 3 RS не каркасов. Возможно ли их установить на каркас обычных сидений от focus 3 ? Подскажите очень надо. Спасибо.
  09 Июля - 16:25  mobile  #  

Ничего не скрипит! Правда головой в потолок упираюсь и руль в коленки.
  09 Июля - 16:26  mobile  #  

С подогревом!!!
  01 Сентября - 16:51  mobile  #  

Привет. Заднее сиденье не защелкивается, а кнопка сверху провалена, подскажите порядок действий
  06 Октября - 20:23  #  

Привет, кто может сказать с мондео 4 сиденья подойдут?

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.