Ford Focus Club на CarFest

8 years

1



posted image

29 по 31 мая г. Самара, аэродром «Смышлявка»
Всероссийский автомобильный фестиваль экстримальных и технических видов спорта CAR-FEST.
В рамках которого пройдут такие соревнования как:
DRAG RAICING - спринторские заезды на дистанцию 402м или ¼ мили.
DRIFT - техника прохождения поворотов на автомобиле в управляемом заносе.
RC DRIFT - техника прохождения поворотов на радиоуправляемых моделях машин.
BASE RACE - соревнования по автозвуку.
А так же соревнования на звание лучший AUTOCLUB CAR-FEST(интернет-сообщество).
В 2015 году мы расширяем границы AUTOEXOTIC.
Более 20 номинаций, в которых примут участие разнообразные тюнингованные автомобили
со всей России и близлежащего зарубежья.
Вас ожидает незабываемый OPENAIR.
Лазерное и световое шоу от лучших мастеров страны, топовые DJ и артисты будут выступать для вас на 3х танцполах:
MAIN(главный танцпол) - hip-hop, electro dance music (EDM).
BARZOFF - deep, tech, g-house, jacking, techno.
TRASH - pop music, rock, 90-e, RnB.
Развлекательные площадки: extreme park, paintball, атракционы, и многое другое.

Плотное расписание фестиваля не позволит вам не заскучать ни на минуту.
Подробности тут: http://vk.com/board49419858
Входной билет 700 рублей.
Самарский, Автомобильный Фестиваль

avatar
Дмитрий Никитский
20 May 2013

Ford Focus Club на CarFest
82,1K
views
49
members
1,1K
posts

avatar
Дмитрий Никитский
8 August 2012


я скорее всего буду но пешком
avatar
IrenKa63
8 August 2012


Snake86

Конечно давай! Начинаем потихоньку готовиться к карфесту!
avatar
Serj63
8 August 2012


По сколько собирать будем?
avatar
scorpion63
8 August 2012


тут мои друзья селикаводы вот такую инфу выдали по карфесту

цитата:
ВНИМАНИЕ!!!
Участники авто выставки (Car&Fashion) проезжают бесплатно(машина+водитель) и оставляют свои авто на отведенном для них месте до окончания выставки (19.08)
Участники соревнований авто клубов (Car Clubs Battle) оплачивают въезд 300р.с человека.
avatar
IrenKa63
8 August 2012


avatar
scorpion63:


цитата:
ВНИМАНИЕ!!!
Участники авто выставки (Car&Fashion) проезжают бесплатно(машина+водитель) и оставляют свои авто на отведенном для них месте до окончания выставки (19.08)
Участники соревнований авто клубов (Car Clubs Battle) оплачивают въезд 300р.с человека.


Ну у нас наверное в клубе нет машинок, которые будут выставлять свои фокусы на выставку

А по второму пункту, в тот раз тоже 300 руб отдавали, правда конечно те, кто не за рулем был.
avatar
Дмитрий Никитский
8 August 2012


IrenKa63
Сейчас все по 300 на СТи клубе тоже прочитал. Там возник вопрос после этого не много ли они хотят и набрать и что показать на шоу и денег с них же срубить
avatar
Seroff87
8 August 2012


Дмитрий Никитский
IrenKa63
Я знаю там лазейку одну, для тех кто будет пешком!
avatar
IrenKa63
8 August 2012


avatar
Дмитрий Никитский:

IrenKa63
Сейчас все по 300    на СТи клубе тоже прочитал. Там возник вопрос после этого не много ли они хотят и набрать и что показать на шоу и денег с них же срубить


Вообщем будет тогда на Карфесте только Драйв2 со своей солянкой машин!

avatar
Seroff87:


Я знаю там лазейку одну, для тех кто будет пешком!


Ну фсё тогда замётано, все пешком с рюкзаками за спиной! Одну машину запускаем как представителя ФФК с палатками, тентом и едой
avatar
Дмитрий Никитский
8 August 2012


IrenKa63
Смысл, если все равно идешь туда то проще как клуб на авто , цена та же.

Seroff87
Со стороны дач?
avatar
Seroff87
8 August 2012


Дмитрий Никитский
Со стороны складов, там двух плит нет, можно даже при желании на внедорожнике проехать!
avatar
Дмитрий Никитский
8 August 2012


Seroff87
Эээ на кряжу? Какие там склады?
avatar
Seroff87
8 August 2012


Дмитрий Никитский
Есть там справа, небольшой складской комплекс. В 100 от него забор аэродрома, и в нем нет двух плит, ну по крайней мере год назад не было!
avatar
Дмитрий Никитский
8 August 2012


Seroff87
Это где? Красный кружок это был въезд на автоэкзотику, думаю карфест будет аналогично

posted image
avatar
Seroff87
8 August 2012


Дмитрий Никитский
Если по твоей карте, то ниже, не захватил.
avatar
Дмитрий Никитский
8 August 2012


Seroff87
Так там шоссе , там проезд на дачи, так же со стороны военного городка есть въезд. Я вобще думаю что они не осилять огородить все:).
avatar
Sopyn
8 August 2012


Вот еще инфа от организаторов:

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ АВТОКЛУБОВ!!! На фестивале с каждого автоклуба будет удержан "Экологический сбор", в размере 1000 рублей, за уборку территории выделяемой данному автоклубу. Если автоклуб производит уборку закрепленной за ним территории самостоятельно - сбор возвращается на выезде!!!

Serj63
сейчас посмотрим, сколько человек заявит точное желание ехать, тогда и считать начнем!
avatar
IrenKa63
8 August 2012


avatar
Sopyn:

Вот еще инфа от организаторов:

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ АВТОКЛУБОВ!!! На фестивале с каждого автоклуба будет удержан "Экологический сбор", в размере 1000 рублей, за уборку территории выделяемой данному автоклубу. Если автоклуб производит уборку закрепленной за ним территории самостоятельно - сбор возвращается на выезде!!!


Я думаю, это после того раза, когда на следующее утро нельзя было узнать поляну Теперь они решили подстраховаться, установив оплату за уборку.
А с другой стороны, может и правильно делают, столько грязи было, противно смотреть
avatar
Sopyn
8 August 2012


IrenKa63
самое ужасное впечатление было для меня - это когда я заезжала туда в 12 ночи по битому стеклу, вся дорога была усыпана!
avatar
Emil-R
8 August 2012


avatar
Sopyn:

Вот еще инфа от организаторов:

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ АВТОКЛУБОВ!!! На фестивале с каждого автоклуба будет удержан "Экологический сбор", в размере 1000 рублей, за уборку территории выделяемой данному автоклубу. Если автоклуб производит уборку закрепленной за ним территории самостоятельно - сбор возвращается на выезде!!!

Serj63
сейчас посмотрим, сколько человек заявит точное желание ехать, тогда и считать начнем! 


пошли они на ...!

5 тысяч быдла там устраивают помойку, а не клубы. Присекали бы они это лучше, а не учавствовали в этом
avatar
IrenKa63
8 August 2012


цитата (Emil-hellboy)


5 тысяч быдла там устраивают помойку, а не клубы. Присекали бы они это лучше, а не учавствовали в этом


Эмиль, да ну это понятно, вообщем то там где мы располагались, вообще ни одной бумажки, бутылки не было...и рядом клуб Лансер, тоже чисто было.
Но в такой толпе подвымпившей молодежи, думаю тяжело каждого за руку хватать и просить убрать за собой. Это дело в культуре уже самого человека, а не в организаторах. Хотя конечно, можно было побольше урн и баков поставить, ведь знали что не пара десятков приедит на это мероприятие.
avatar
Дмитрий Никитский
8 August 2012


Так едем или нет? Вобще раз жадность так разыгралась то лучшее наказание, это наказание рублем
avatar
Emil-R
8 August 2012


IrenKa63
они не с той стороны проблему пытаются решить. там сами организаторы отрывались не хуже посетителей, соответственно какой спрос с нас если сами свиньи?
stailer
8 August 2012


Ребят! Я тоже хочу поехать! К кому на запись?)
avatar
Emil-R
8 August 2012


цитата:
Как раз презентацию моего интернет-магазина проведу!


в смысле?
avatar
Emil-R
8 August 2012


stailerавтоаксессуаров не интерестно. я думал алкоголем торговать будешь. дегустацию хочешь на карфесте провести

ПС несогласованная реклама на карфесте запрещена, будь осторожен, штаф вроде нехилый
avatar
Sopyn
9 August 2012


Все желающие, записывайтесь!!!

1. ZIK
2. Enot+1
3. Snake86
4. Serj63
5. Sopyn
6. Seroff87
7. Emil-hellboy

Пора уже начинать сбор денег, а то кто-то может и не успеть
avatar
Serj63
9 August 2012


1. ZIK
2. Enot+1
3. Snake86
4. Serj63+1
5. Sopyn
6. Seroff87
7. Emil-hellboy
avatar
Emil-R
9 August 2012


1. ZIK
2. Enot+1
3. Snake86
4. Serj63+1
5. Sopyn
6. Seroff87
7. Emil-hellboy+1
avatar
630600
9 August 2012


Sopyn
первый пост подправил, далее сами думаю спривитесь.
stailer
9 August 2012


1. ZIK
2. Enot+1
3. Snake86
4. Serj63+1
5. Sopyn
6. Seroff87
7. Emil-hellboy+1
8. Stailer +1 с ночевкой

ПС на прошлый не попал, на этот точняк поеду!
ПС2 есть у кого векторная наклейка ффклаба? в cdr

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up