Заканчиваем топить газ по прямой :)



Всем здравствуйте.
Примите нового члена клуба?
Я, это тот самый тюненный черный трехдверный ФФ2, который был на ВГ вчера.

Всем привет, Fazer_у отдельный !

Итак, теперь к делу... Я конечо понимаю, красиво зигзагами около ВГ синие Фокусы ездить умеют дрифтинг был... Но давайте займемся делом !

Гонки на 402 метра на штатных машинах по-моему смешны по определению...
Вот сделаем моторы (лично я обязательно) тогда уже будет дело!

Так вот, я когда-то давно проводил и участвовал в гонакх Ралли-спринт. Весьма увлекательное мероприятие, для тек кто хочет рулить, а не для тех
"кто умеет концентрировать внимание только на прямолинейно движущихся объектах и сопсобен на это не более 10 секунд" (с) не мой
Трасса огорожена конусами или маленькими картинговыми покрышками. Соответственно убить машину нельзя. Зато можно показать умение. Мои товарищи проводят до сих пор эти соревнования. Я обговорил детали, для нас сделаю отдельный клас. Так как со всеми соваться не стоит... Смотрим сайт и принимаем вызов? !!!

http://sprintrally.narod.ru

Кстати c Fazer_ом обсудили это на ВГ, он весьма за...

avatar
FocusDriver
21 June 2006

Заканчиваем топить газ по прямой :)
3,5K
views
10
members
36
posts

avatar
Snow
25 June 2006


А я съездил Теперь хочу увидеть резалты на их сайте, надеюсь хоть не последнее место.
avatar
Snow
27 June 2006


Результаты прошедших заездов

http://sprintrally.narod.ru/2506.htm

Особо на марки авто внимание не обращайте. Понятие "Стандарт" весьмааааа растяжимо. Реально стоковых машин в списке штуки четыре.
Трасса достаточно быстрая, скользкая и безопасная. Денег - 200 руб.за попытку + расписка, что орги за возможные негативные последствия заездов ответственности не несут. Границы обозначались картинговыми покрышками. Наезд на них на Фокусе даже не заметен (проверил, когда попытку откатал . С траекторией в одном повороте я так и не разобрался.

Нескромный вопрос. А в это воскресенье кто-нибудь в Мытищи поедет? Обещают другую конфигурацию трассы и кучу времени.
avatar
FocusDriver
28 June 2006


Snow
Если я с ночных тус не приеду опять утром поеду !!!
И я народ пинаю помаленьку, думаю кто-то поедет... + у меня есть кое какие еще наметки ...
avatar
Shy
29 June 2006


Snow

Интересная тема...а во скока там собираетесь...и что нужно?
avatar
Snow
29 June 2006


Shy
Вообще с 9 утра. Нужна машина без хлама в багажнике (шоб не летал) и немного денех
avatar
Shy
30 June 2006


Snow

В 9 УТРА!!!??? в выходной...неее...во когда отпуск будет...тогда поеду...
avatar
Snow
30 June 2006


Shy
Ну а кто сказал, что будет легко? На самом деле, чем раньше приедешь - тем меньше очередь. Но орги на своем сайте говорят, что на этих выходных сессия будет долгой, поэтому можно приехать попозже.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up