Штатная магнитола Sony MP3 + Bluetooth + USB

12 years ago

11



Изначально на моём Фьюжике стояла мангнитола Ford 6000CD, но качество звука абсолютно не устраивало, поэтому решил установить Sony а к ней оригинальный Bluetooth + USB модуль.

Устанавливается магнитола элементарно - 4-мя ключами-съемниками вытаскивается старая и взамен устанавливается новая, после чего имеет смысл ее сконфигурировать и по желанию русифицировать. Я выбрал вариант конфигурации от C-Max, в итоге очень сочные басы и объемный звук. Заодно залили и русификацию (MP3 тэги, адресная книга).
posted image

Что же касается установки Bluetooth+USB, тоже ничего сложного. Метод подключения на 100% соответствует подключению Фокуса, поэтому всю подробную информацию можно найти в этой теме: Установка штатного bluetooth c USB для SONY.

В моём случае комплект для установки был сборной солянкой
- Bluetooth-модуль от Focus2 (версия модуля AT)
- Ниша для USB-порта и USB-кабель от Mondeo
- Микрофон от Mondeo
Скрытый текст

На удивление, помимо телефонных функций, модуль поддерживает A2DP, так что можно подключить телефон по Bluetooth и слушать музыку с телефона, при этом работает переключение треков магнитолой (ну и джойстиком соответственно)
аудио, музыка, Sony, bluetooth, USB, MP3, своими руками, штатная магнитола, хендс фри, mk6, блютуз, юсб

avatar
lvsw
15 April 2012

Штатная магнитола Sony MP3 + Bluetooth + USB
137,8K
views
26
members
61
posts

Tuborg
29 November 2019


Dave222, Серую рамку выдергивай и все. магнитола сама вывалится. возможно там будут 2 самореза, но вроде нет. Давно снимал. По периметру пластиковую серую рамку поддеть можно пластиковой картой толстой.
mus96696
18 July 2021mobile


Здравствуйте, ford fiesta mk6, подключается по bluetooth, но музыка не воспроизводится, в чем может быть проблема?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up