Аварии , Ч.П. и курьезы на владимирских дорогах .

12 years

25



Всем нам приходится много передвигатся по нашим плохим дорогам , видеть аварии или снимать что то интересное на видео регистратор . Поделиться увиденным можно тут .
видеозапись, видеорегистратор, авария, дтп

oleg33petrovich
12 March 2012

Аварии , Ч.П. и курьезы на владимирских дорогах .
63,3K
views
41
members
565
posts

avatar
рыбак33
8 November 2013


михаил755
я сейчас в дебрях под дмитровом . где мне это всё найти. в чистом поле.
avatar
Deemonn33
9 November 2013

3

oleg33petrovich
Петрович, ентого водилу нужно простить, по ходу, у него мед. справку пора отбирать. Не видит он уже ничего, поэтому и лезет на обгон, а в кювет ушел, 100 пудов уходил от лобового.
рыбак33
Сгоняй по Волгоградской трассе, там таких выше крыши, я на них летом не обращал внимания и заранее притормаживал, мне моя шкурка важнее, даже до полной остановки приходилось тормозить
avatar
Deemonn33
9 November 2013


Ребята, много раз говорил и буду повторять,
"КОГДА МЫ НАЧНЕМ ДРУГ ДРУГА УВАЖАТЬ???"
А есть и еще правило-ДДД- "Дай Дорогу "Другану ""
oleg33petrovich
9 November 2013


Deemonn33
цитата:
Петрович, ентого водилу нужно простить, по ходу, у него мед. справку пора отбирать. Не видит он уже ничего, поэтому и лезет на обгон,

Сережа я с тобой не согласен... У меня тоже ОЧЕНЬ плохое зрение, я каждый раз перед мед. ком. трясусь как суслик , у меня очень спицефичное зрение. Даже в очках я прохожу комисию с натягом... Врачи относятся с пониманием, надо мне до пенсии доработать. Он был без очков. Так что теперь и у меня надо права отбирать? Я как он кюветы не собираю... Мож он посто 20 лет назад купил права и не может соизмерить тех. возможностей этой тачки...
avatar
рыбак33
9 November 2013

1

oleg33petrovich
или он после молодухи .азарт поймал да малость не расчитал..
oleg33petrovich
9 November 2013

2

рыбак33
Да какая там молодуха... после молодух у нас в этом возрасте инфаркт как правило прямо в постели...
avatar
рыбак33
9 November 2013

1

не я знал одного фронтовикак так он с каждой пенсии вызывал молодух себе . и зажигал а ты говориш инфаркт. не набивай себе цену.
avatar
фурсик
10 November 2013

2

oleg33petrovich
Олег все время говорю сами убьются - хрен с ним а вот невиновных собой в могилу заберут это очень плохо
А так идиотов хватает на дорогах!!!
avatar
vinogr
14 November 2013

3

Перекресток Горького - пр-т Строителей форд со знаком (!) новичок, неудачно попытался при повороте обогнать и прикрыться Эвакуатором, не сообразил что там одна полоса движения.
posted image
фото откопал с телефона это было примерно месяц назад
avatar
OXOTHuK33
22 November 2013


http://start33.ru/news/2013/11/22/accident
Жёска...
oleg33petrovich
22 November 2013

2

Вчера по работе ездил в Иваново.
Ю.П район был скользкий , но аварий не наблюдал. В Ю.П районе много поворотов и перепад высот, фуры испытывали свою резину...
У меня хоть на Соболе и была с шипами, но я все равно в зиму не ВКАТИЛСЯ и у меня очко играло.
Между Суздалем и Лежнево была крупная авария. Вот тута...
http://maps.yandex.ru/?um=&ll=40.791582%2C5...p;l=map
Кто и в кого...
Это я еду со стороны Владимира . Вижу разбитую газель и человека в оранжевой униформе лежачего на земле...

posted image
Это уже когда я возвращался с Иваново

posted image
Там было три участника, фура и две газели.
avatar
Лёхыч
22 November 2013

1

O
oleg33petrovich:

Скрытый текст

С нашей ивановской барахолки

цитата:
Сегодня утром, около д. Увальево, на мосту в низине произошло ДТП. В своей полосе стояла фура с разбитой мордой, на противоположной обочине свернулась калачиком ГАЗЕЛЬ, вернее то, что от нее осталось. Рядом с ней лежал мужчина в оранжевом жилете. Водитель газели это был или дорожный рабочий, которого зацепило, я не разобрал. Радует, что живой, кабина газели почти целая, все остальное в хлам.
http://ivbb.ru/viewtopic.php?p=5584466#p5584466
avatar
matildada
22 November 2013

1

http://www.vlad.aif.ru/crime/crime_details/1028963 стала нечаянным свидетелем этой аварии. Летел он лихо, хотя по этой дороге сильно не разгонишься. 100% не трезвый. Секунд через 20 после того как машина приземлилась на крышу он достаточно живо выбрался из нее и как мне показалось удалился. Судя по новостям.. Таки удалился
Ну и дерево на своем пути он тоже снес. Рядом шли люди, по чистой случайности никого не зацепил. И вроде три машины рядом припаркованные чудом не снес...
avatar
рыбак33
2 December 2013

2

сегодня пока ехал до города 15 км .меня нисан обогнал хечь..и через 3 км летел в кувет и перевернулся через капот на крышу ..машин в хлам .слава богу люди живы...и меня 30 выкинуло в кювет . ..вот это дороги у нас щас .не гнал ехал 60..
oleg33petrovich
5 December 2013


Седня в Кольчугино произошло вот такое на мой взгляд недорозумение...
Для кольчугинских, это тута
http://maps.yandex.ru/?um=dUPe3UCw0QqW7-dKOQszP...p;l=map
Вот схема

posted image
Ну и кто тут виноват? Водитель А что поворачивал на право и не пропостил авто с право ? Или другой , что резал угол поворота поворачивая налево?
Я могу конечно ошибатся... ... но по моему со стороны водилы А нет знака уступи дорогу, а это значит , что тут равнозначные дороги. Всеравно у водилы А помеха справа.. Но исторически сложилось , что водила А всех пропускает
Кольчугинские, поясните ситуацию...
Скрытый текст
avatar
фурсик
5 December 2013

2

oleg33petrovich
Олег несовсем понял напиши кто с какой улицы поворачивал на какую а то я несовсем понимаю
oleg33petrovich
5 December 2013

1

фурсик
ну посмотри повнимательнее... там где метка, ТАМ ВОДИЛА № 1
Водила Б едет со стороны светорофоров...
avatar
фурсик
5 December 2013


oleg33petrovich
в моем понимании водитель Б неправильно поворачивает нельзя угол резать !водителю А надо только пропустить машины со стороны стадиона и повернуть направа
avatar
фурсик
5 December 2013

2

oleg33petrovich
должны были двигатся так!

posted image
oleg33petrovich
5 December 2013

3

фурсик
цитата:
должны были двигатся так!

А я о чем? Вот у меня вопрос, кого признают виновным? А может обоюдка...???
avatar
фурсик
5 December 2013

3

oleg33petrovich
сомневаюсь с обоюдкой! думаю будет признан виновным авто Б он поворачивал шитай со встречной полосы а авто А ничего не нарушало поворачивая по своей полосе движения ему только надо было убедится в отсуцтвие помехи с левой стороны
avatar
fazan
5 December 2013

2

oleg33petrovich
фурсик
Макс правильно нарисовал на схеме как надо проезжать перекрёсток. Петрович это по ходу дела дорога за 11-ое училище? А почему обоюдка то, авто Б явно резал угол да ещё на встречке!?
oleg33petrovich
5 December 2013

3

фурсик
fazan
Я ничего не утверрждал. Вот и хотел у Вас узнать...
Ну а этот перекресток приходится каждый день( утро ) преодолевать с содраганием сердца...
Дело в том, что там немного на перекрестке смещены улицы, путаница каждое утро...
http://maps.yandex.ru/?um=v1XoGDkBM0-mbD4sy5XJ9...p;l=map
везде написано, что расходится при повороте на лево должны правыми боками... тут это не работает...
avatar
OXOTHuK33
5 December 2013

2

фурсик
виноват водитель автомобиля Б. Причина - неправильное движение (маневрирование) на перекрестке с выездом на полосу, предназначенную для движения встречных транспортных средств. И БАСТА!

Запомните - кто перестраивается на чужую полосу, тот виноват. Таких перекрестков до ... (много). А главное правило - пропустите барана, и знайте - столб и дерево - его не пропустят.
avatar
fazan
5 December 2013

2

oleg33petrovich
Нет Петрович, можно расходиться и левыми бортами! До словно не помню, но если не создаёш помех другим транспортным средствам! Как то так! Вообщем и так и так правильно!
oleg33petrovich
6 December 2013


Седня еду во Владимир со стороны Ю.П.
На крутом спуске фура раскарячилась... при торможение сложилась...Водила вытаскивает мешки котороми гружона фура, при мне вытащил около 20 мешков. Без опорожнения фуры ее не вытащить. Ну а потом обратно погрузить... Памятник хозяин фуры не поставит... Жалко дольнобоев...

posted image
oleg33petrovich
6 December 2013


fazan
цитата:
Нет Петрович, можно расходиться и левыми бортами! До словно не помню, но если не создаёш помех другим транспортным средствам! Как то так! Вообщем и так и так правильно!

Ты давай почитай и на буквах докажи это...
avatar
ZLOY33
7 December 2013


oleg33petrovich
а OXOTHuK33
прав
avatar
fazan
7 December 2013


oleg33petrovich
Петрович читай ты сам! Информации много и так и так правильно! Если ты не выезжаеш на встречку то можно и правыми бортами разойтись! А тот перекрёсток у "больнице" это сделать позволяет, никак ты не пападёш на встречку! Не спорю раньше было правильно только левыми бортами, но правила меняются каждую неделю! Искать в инете "правила проезда" и пункт такой то мне просто в лом!
avatar
fazan
7 December 2013


oleg33petrovich
На Ю-ТУБЕ есть "Поворот на лево и разворот" посмотри! Как этот ролик перетащить сюда я не знаю, что то не получается!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up