Проблемы с дыханием



Вообщем история такова:
Сходил с друзьями в баню, поакунались в прорубе.Вечером стало ложно дышать. Вернее не получалось сделать полный вздох. Весь внечер мучался, с утра стало полегче, но постепенно к вечеру все повторилоссь, сегодня пока тоже самое(( Что это такое?( При этом ни насморка, ни температуры нет. Горло не болит, кашля нет(
дыхание, проблемы

avatar
mihalichh
6 March 2012

Проблемы с дыханием
6,6K
views
19
members
134
posts

avatar
lessen
6 March 2012


Я тоже однажды дышать не мог. Приехал в больничку дежурную рентген сделать за денюжку и остался на недельку.Пневмоторакс. Операция, все дела(((
avatar
Ptiza
6 March 2012


Fus
цитата:
Это прайса на стене нет, а "услуги" всегда есть

кто ж его возьмет-то? а вдруг подстава.
Щаз там проверок как грязи, врачи боятся.
avatar
Rat in Focus
6 March 2012

1

avatar
mihalichh:

Ptiza
ну я терапевта и имею ввиду. Самые огромные очереди на номерки именно к нему, .

Первый раз слышу что нужен № к терапевту , у нас всё в порядке очереди. в часы приёма
mihalichh беги в Доврачебный кабинет (или ещё как он там называется) зачем ждать завтра, туда идут если температура или боли какие и т.д. а они уже направляют к дежурному терапевту или к спецам (сами № дают), скажи что задыхаешься и всё или звони в свою страховую и они тоже пошлют
avatar
EDbKA
6 March 2012


Rat in Focus
он уже вызвал терапевта. вот поколение пошло, человек плохо а он на форум в первую очередь это постит
avatar
1.8
6 March 2012


похоже все-таки дошел до михалыча дохтор posted image
avatar
Nucleuss
6 March 2012


1.8

а ты уверен что это она?
avatar
1.8
6 March 2012


не уверен.. но мы должны надеяться изовсех сил!!
avatar
Nucleuss
6 March 2012


ну да, что еще и с помощницей-медсестрой
avatar
Suharik
6 March 2012


спина от шеи болит? трудно на ней лежать?
avatar
murmilon81
6 March 2012


mihalichh
поправляйся
avatar
Ptiza
6 March 2012


чота долго его нету, 2 часа уже неактивен
avatar
Raii
6 March 2012


а я вот на дом врача из поликлиники тут недавно вызывала... меня отчитали, что 37,6 - это не температура и вообще могла бы сама дойти до поликлиники в приемные часы терапевта))) в общем наслушалась по самое не балуй, а физически до поликлиники дойти не могла))) по квартире-то ползком)))
в общем российское здрав. охранение такое оно российское))
avatar
Nucleuss
6 March 2012


Raii

эхх, вот у меня жена разносит их полной, за словом в карман не лезет
avatar
Ptiza
6 March 2012


Raii
а кто конкретно отчитал? Участковый или по телефону регистратура?
avatar
Raii
6 March 2012


Nucleuss
так я тоже не особо растерялась))) дело-то не в этом))) сидят там курицы и бумажки перекладывают)) а врача вызвать при плохом самочувствие - эт неуважение к врачу)))

Ptiza
регистратура)) участковая пришла без бахил, разуваться не хотела, ворчала долго, что звонок не работает)) выдала ей пакеты на ноги, дальше коридора не пустила... но в общем впечатлений, конечно, море было...
avatar
Ptiza
6 March 2012


Raii
цитата:
участковая пришла без бахил

повеселила
кто-ж ей бахилы то купит?
avatar
Raii
6 March 2012


Ptiza
тапочки пусть носит!)) нет, я тут болею, на четвереньках по квартире ползаю, а она в грязных сапогах ходить собралась)))
за то к ней на прием - только в бахилах!)))
avatar
Ptiza
6 March 2012


цитата:
сидят там курицы и бумажки перекладывают

за 10 тыр. в месяц, между прочим
щаз даже тупые студентки после института не хотят и за 20 работать, так кто туда пойдет?
avatar
Ptiza
6 March 2012


avatar
Raii:

Ptiza
тапочки пусть носит!)) нет, я тут болею, на четвереньках по квартире ползаю, а она в грязных сапогах ходить собралась)))
за то к ней на прием - только в бахилах!)))

Угу, по всему району.
К тебе она одна придет, а к ней толпа валит. После каждого пол мыть кто будет? А чуть насоришь, так тут СЭС сразу за жопу.
avatar
Raii
6 March 2012


Ptiza
неплохая прибавка к пенсии, между прочим... это с одной стороны) с другой стороны особых навыков для распечатки стат талонов и выдачи карточек не требуется, з/п в 10-15 тыс руб вполне по трудозатратам... как бы цинично не звучало)

студентки после института в большинстве своем вообще никуда работать не хотят идти...
че-то я злая сегодня))
avatar
Suharik
6 March 2012


Raii
угу ей еще пакет на голову надо было чтоб не бурчала...
avatar
Raii
6 March 2012


Suharik
про пакет я не подумала)) а надо было)))

Ptiza
так, погоди, ты хочешь сказать, что для врача пройтись по квартире в грязной обуви и не помыть руки перед осмотром - это нормально?) ну действительно, что ж ей у каждого пациента руки мыть и обувь снимать...
врач должен быть врачом не только у себя в кабинете, но и в чужой квартире на вызове. не хочешь ходить по пациентам - переквалифицируйся. не можешь переквалифицироваться - соблюдай элементарные нормы гигиены. все же просто)
avatar
Ptiza
6 March 2012


Raii
цитата:
10-15 тыс руб вполне по трудозатратам.

ага, сходи побегай с карточками по этажам
так и не надо требовать большего от них. Как заплачено, так и захреначено.

Очень легко рассуждать как кто должен работать, сидя целый день на работе на жопе и не вылезая из интернета.
avatar
Nucleuss
6 March 2012


Raii

они все без бахил, даже детские врачи и скорая детская тоже без бахил
avatar
Nucleuss
6 March 2012


цитата:
сидя целый день на работе на жопе и не вылезая из интернета


ну, собсно, они этим и занимаюццо, тока инета у них нет да и не нужен он им
avatar
Ptiza
6 March 2012


Nucleuss
Участковая еще и по несколько км в день наматывает

Ладно, хрень все это.
Я также бухгалтеров не люблю. У каждого свои симпатии/антипатии.

Где Т/С лучше бы понять?
avatar
Raii
6 March 2012


Ptiza
у меня рабочий день не нормирован)) выходных нет, праздников государственных тоже, рабочего времени с 10 до 6 нет)) не мой случай сидеть на жопе не вылезая из интернета)) так что не нада передергивать) я на работе с 10 до... как сложилось)) телефон 24 часа в сутки звонит, отпуск - раз в год на 2 недели)) я делаю куда больше, чем мои должностные обязанности))
я не требую большего от них, я требую исключительно то, что должна получить))

в детской поликлинике на васильевском у была офигенная участковая) она зимой разуется, летом - бахилы оденет) руки всегда помоет, и селедкой от нее никогда не воняла) а получала она те же самые 15 тыс, что и эта курица. дело не в з/п, а в отношении к людям. Я требую соблюдать правила гигиены, которые сами же врачи советуют... я же не прошу у нее хирургической стерильности
avatar
Rat in Focus
6 March 2012


avatar
Raii:



Ptiza
так, погоди, ты хочешь сказать, что для врача пройтись по квартире в грязной обуви и не помыть руки перед осмотром - это нормально?) ну действительно, что ж ей у каждого пациента руки мыть и обувь снимать...
врач должен быть врачом не только у себя в кабинете, но и в чужой квартире на вызове. не хочешь ходить по пациентам - переквалифицируйся. не можешь переквалифицироваться - соблюдай элементарные нормы гигиены. все же просто)


Так это классика жанра Когда дочь протягивала педиатру бахилы и требовала чтобы та до осмотра пошла руки помыть то на его лице было всё написано что он думает по этому поводу
Вот только платный врач приходит со сменкой и сам идёт мыть руки.
avatar
Nucleuss
6 March 2012


случай был, скорую киндеру вызывали, естессно без бахил, ну жена им протягивает бахилы, типа вперед, медсестра морду воротить давай, якобы по инструкции не положено , ну жена все высказала, что думает о ней (в конце посоветовала редиской на рынке торговать ), врачиха в итоге одела, медсестра в коридоре бумашки писала
avatar
Nucleuss
6 March 2012


Ptiza

а я про тех, кто в окошке сидит и на вопросы с недовольной рожей отвечает

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up